Перейти к содержанию

Детская кухня


tanich

Рекомендуемые сообщения

Аптека сети "Планета здоровья" по-моему,но никак не "Аптека оптовых цен".Там,кстати,еще не была.На днях собираемся с мужем до Планеты-спишу стоимость детского питания,выложу цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Да, из этой сети самая дешевая именно у ЦУМа. Памперсы и питание только там покупаю, разница очень существенная по сравнению с друними аптеками и магазинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью списать не удалось,поехали вечером,провизор отпускал уже через окно.Из того,что купили:

Фрутоняня малышам:

сок яблочный осв.-11.10

нектар абрикосовый-12.30

персиковый-12.30

грушевый-11.10

тыквенный-11.10

банановый-12.30

яблоко с мякотью-11.10

САДЫ ПРИДОНЬЯ:

сок яблоко-12.60

яблоко-манго-12.50

мультифруктовый-12.50

яблоко-ананас-12.50

яблоко-персик-12.50

яблоко-абрикос-12.50

да,все соки по 200 миллилитров

ВИННИ КАШИ молочные-от 59 рублей.

По моему ,цены достаточно привлекательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему детского питания, но просто не знала куда написать... В выходные была в соседнем Соликамске. Считала что самые дешевые памперсы 433 руб. за упаковку 4+ (32 шт.) в Планете здоровья у ЦУМа. Глубоко заблуждалась... 395 руб. в детском магазине... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проезд 40р туда обратно 80. на машине не знаю-не умею считать бензин))

 

Я тоже не умею... надо у мужа спросить... :) Мы ездили ребенка одевать, так как здесь я ему вещи не покупаю... А тут еще и памперсы на глаза попались... Просто понять не могу за счет чего такая разница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у них поставки идут в большем объеме? Чем больше заказ, тем больше скидки, соответственно и цена ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми памперсы за 677 рублей 80шт. видел, марку правда не помню. Да и по мясным и овощным консервам разница с Б. 5-8 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше пачка, тем дешевле стоят. Поэтому выгоднее покупать мегапачки, один подгузник обходится рублей в восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там интересно было, пачки с меньшим количеством так же стоили. Кстати Нестожен, что 1, что 2 на 45 рублей дешевле березниковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А есть такие кто получает смесь Нестожен, сколько вам выписывают пачек очень интересно. ПРосто нам напрмер дают 3 пачки на ребенка, а после 4 месяцев сказали по 2 будет, мы в 3 поликлинике, а вот слыхала, что в 1 выписывают по 4 пачки..разве может такое быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы относимся к 1 поликлиннике.Но мы получали "Нутрилак".До 4 месяцев-по 4 пачки,с 4 до 8-по 3 пачки на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в 3-ей поликлинике, получали 3 уп. Нутрилака, который нам совершенно был не нужен, поэтому 1 раз получили и отказались... Я слышала, что должны давать то питание, которое требуется ребенку, у меня знакомая получала энфамил например...

Valentinka, а у вас кто участковый врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с 6ти месяцев искуственники и наша врач ниразу нас не спросила нужна ли нам смесь, не говоря уже о том чтоб выписать направление, или что там дают на получение этой смеси. До сих пор не понимаю почему? Прекрасно знала, что мы покупаем смесь "Нестожен", сама нам ее и назначила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в 3-ей поликлинике, получали 3 уп. Нутрилака, который нам совершенно был не нужен, поэтому 1 раз получили и отказались... Я слышала, что должны давать то питание, которое требуется ребенку, у меня знакомая получала энфамил например...

Valentinka, а у вас кто участковый врач?

у нас 38 участок врач Елена Николаевна, фамилию не помню...нас и не спрашивали что требуется подходит нам или нет???

и что получается если ты в 1 поликлинике 4 пачки а в 3 то 3....интересно, а вчера к нам заходила медсестра говорит незнаю почему так...ща пойду буду узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 38 участок врач Елена Николаевна, фамилию не помню...нас и не спрашивали что требуется подходит нам или нет???

и что получается если ты в 1 поликлинике 4 пачки а в 3 то 3....интересно, а вчера к нам заходила медсестра говорит незнаю почему так...ща пойду буду узнавать.

У нас тоже 38 участок!!!!!!!!!!!!! Спросят какая смесь, запишут, да еще и не правильно... А потом спросит а что это за смесь такая, но ответа уже не ждет... говорит дальше своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила...сказали что первый раз слышат и сказали что сейчас будут писать всем по4 коробки, но не знают будут ли давать по 4)))))

 

нам Энфамил последние 2 месяца давали.Говорили-что есть,то даём...

а по сколько и в какой поликлинике? а почему нам нестожен, я вообще ничего не понимаю что за система???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да,в духовке,-самое то!Только верхушку конусом вниз вырезать,и туда чуть сахарку,если яблоко очень кислое.Иначе потом малыш отворачиваться от ложки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...