Перейти к содержанию

Ваше отношение к Группе Metallica


Суперзвезда

Ваше отношение к группе Metallica  

16 проголосовавших

  1. 1.

    • ??????? ?????? ?????? ? ????
      3
    • ??????? ??????
      4
    • ?? ???? ?? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Во сто процентов со мной согласны)рулез #$@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде мой вариант ответа?

 

"Слушал, не понравилось, пожалуй это не лучшая группа в мире, мне пофиг :)"

Тем более, что рулит Goa! :)

и еще рэп конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gh0stD0G,твоего варианта ответа ,,отстой,,здесь нету потомучто про металлик ута кговорить нельзя это святое) а реп это отстой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gh0stD0G,твоего варианта ответа ,,отстой,,здесь нету потомучто про металлик ута кговорить нельзя это святое) а реп это отстой))

Ацтой ето ваша грубость :)

а мой ответ приведен выше, суть которого "мне пофиг" и ничего "звездатого", а уж тем более святого в сей группе не нахожу... но признаю её право на сущестование (ну не убивать же их за это :) )

 

Nas - Warrior Song рвет в клочья гитарные аккорды :)

а потом их добивает Addict - Time Mashine :!:

 

P.S. Ето не священная война, ето месть :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем металлика - это чушь есть пару песен которые действительно можно слушатьно их очень мало.

Мне лично металлика тем более не нравиться

Hip-Hop 4ever !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avalon ,Металлика скучная музыка,да ну .....)Металлик аэто энергетик.А вот рэп меня никак не может вдохновить

 

 

2Суперзвезда

Ковать будем железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire,ну я не могу и не хочу его понимать,вот чё тут понимать:,,дай мне вату,а да [censored] я через фильтр выберу,а белые друзья(с)-многоточие.Тупая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая музыка.

Не тупее чем предмет обсуждения :)

Если рассматривать с таких как у тебя позиций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря ,если ты называешь Многоточие - тупой музыкой,

то засунь свою металлику куда подальше ... и слушай.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс,это однобразная музыка,и рэп тоже,а Металлика это шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря еще 1,5 года назад Metallica была у меня на первом месте. Сейчас же слушаю все подряд(из рока).

 

Но последний их альбом St.Anger - прямо башню сносит. Неплохо ребята разошлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pingvin1 St.Anger,это вабше что то настоящее МЯСО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс,это однобразная музыка,и рэп тоже,а Металлика это шедевр.

Не убедил :)

Не слышал ничего однообразнее Металлики :)

А шедевр это Astral Projection - Let there be light, Mahadeva и Elexir - Spiral

а когда на на сцену выходят Dr.Dre, Snoop Dog, Nate Dog, Wu Tang Clan, Nas, RUN DMC, Xzibite, DMX, Redman, то Металлика тихо курит в углу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gh0stD0G,да ты просто значит не слушал металлику,как следует,эта группа под которую ещё никто не смог закосить она одна такая ,а чёрных нигеров очень много)))и все они на один манер!!!так что спорить тут бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пустой спор о вечном.... Такое ощущение что собрались маленькие дети и просто от нечего делать начали спорить "Металлика рулит" да неее "Рэп это круто"... Смотреть смешно... Ведь как всегда каждый кулик хвалит своё болото... Кому что нравится тот то и слушает. Металлику я могу послушать когда у меня есть настроение её слушать.... когда есть настроение послушать рэп, то слушаю рэп....

И спорить какое из направлений в музыке, рок или рэп, круче просто глупо! И в том и в другом направление есть такие команды про которые даже говорить неохота. Везде есть свои минусы. :)

 

 

З.Ы. Так хотелось добавить масла в огонь и сказать "Металлика отстой, рэп из той же оперы!!! Юра Шатунов живее всех живых!!!" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Закрыта,потомучто металлика форева)и конечно же ещё рулит групаа Paradise Lost.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gh0stD0G,да ты просто значит не слушал металлику,как следует,эта группа под которую ещё никто не смог закосить она одна такая ,а чёрных нигеров очень много)))и все они на один манер!!!так что спорить тут бесполезно.

А как следует слушать Металлику... включил... тоскааа... а я не враг своему здоровью :)

Это Jay-Z похож на DMX, а P. Daddy на 2Pac чей-то мне кажется что и ты не слушал ни одного рэпера как следует :)

 

А весь металл для меня лично тоже на один манер! :)

 

Опять пустой спор о вечном.... Такое ощущение что собрались маленькие дети и просто от нечего делать начали спорить "Металлика рулит" да неее "Рэп это круто"... Смотреть смешно...

Неа это не спор это месть :)

 

Тема Закрыта,потомучто металлика форева)и конечно же ещё рулит групаа Paradise Lost.

Странно вроде открыта :)

Goa-trance фарева, а Металлике дорога в Потеряный рай :)

 

P.S. Аха не нравится ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Металлики есть и грустные и весёлые песни,и здоровье такая музыка укрепляет,она бодрит.

ShostDog,ты значит точно не слушал Металлику,вот например весёлые песни:,,Master Of Puppets,, ,,Whiskey In De Jar,, ,,Die Die My Darling,,этот список можно продолжать очень долго.

Я когда то слышал 2pac,дак он кроме йоу йоу ничего нового не поёт,а да ещё аааа ееее йоу йоу йоу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...