Перейти к содержанию

Ваше отношение к Группе Metallica


Суперзвезда

Ваше отношение к группе Metallica  

16 проголосовавших

  1. 1.

    • ??????? ?????? ?????? ? ????
      3
    • ??????? ??????
      4
    • ?? ???? ?? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Dr.Dre, Snoop Dog, Nate Dog, Wu Tang Clan, Nas, RUN DMC, Xzibite, DMX, Redman ....

Если сложить объемы продаж этих испольнителей то врядли они все вместе взяты обгонять Metallic'у.

Metallica - это легенда, ее знают (хотя бы на слух) все, а кто знает вышеперечисленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Металлики есть и грустные и весёлые песни,и здоровье такая музыка укрепляет,она бодрит.

ShostDog,ты значит точно не слушал Металлику,вот например весёлые песни:,,Master Of Puppets,, ,,Whiskey In De Jar,, ,,Die Die My Darling,,этот список можно продолжать очень долго.

Здоровье укрепляет спорт :)

Блин если группа поет весёлые песни то выступать ей надо в цирке! Я слушаю музыку не для того, чтобы веселится :) А слушал я Металлику ровно столько, чтобы понять одну простую истину, что "Есть вещи на порядок выше!" чем Металлика :)

Я когда то слышал 2pac,дак он кроме йоу йоу ничего нового не поёт,а да ещё аааа ееее йоу йоу йоу))

Прочитав ЭТО я теперь точно знаю, что Тупака Амару Шакура ты НИКОГДА не слышал, да и рэп тоже собсно!!!

Кстати рэп не поют, его читают :)

И 2Pac так то уже давно ничего нового не поёт... убили его в 96 году

pingvin1"]Dr.Dre, Snoop Dog, Nate Dog, Wu Tang Clan, Nas, RUN DMC, Xzibite, DMX, Redman ....

Если сложить объемы продаж этих испольнителей то врядли они все вместе взяты обгонять Metallic'у.

Metallica - это легенда, ее знают (хотя бы на слух) все, а кто знает вышеперечисленных?

 

Ты меня просто убил своими познаниями :) :)

На фоне объёмов продаж вышеперечисленных граждан, объёмы продаж Металлики будут ну очень жалкой каплей в море... Да буедт вам изветсно, что мошнейшим рынком в музыкальной индустрии является США... Если учесть что все вышеназванные исполнители родом оттуда и есесно как рыба в воде на данном рынке то объёмы будут сопоставимы или даже больше... (Пример кантри никому больше в мире нафиг не нужно, кроме американских домохозяек, а объемы продаж подобной музыки бьют все рекорды, так что Металлика рвет от горя на себе волосы :))

Ну вот теперь и вы двое на хотя бы на слух знаете этих исполнителей :)

Что до известности/неизвестности позвольте отправить Вас на просторы инета.... почитайте.... узнаете :)

И, как говорится, "будем бить врага его же ссылками!"

Кто-то тут в теме про Рамштайн ссылку на сайт Хакера приводил?!

HIPHOP/RAP (102 ссылки)

METAL (109 сыылки)

Как видим разрыв минимальный, в пределах статистической погрешности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сеперзвезда:

Детский сад!!! Такое ощущение, что тебе 13 лет! Нахрена такие треды создавать! Обьясни?

Ты думаешь, что кого то убедишь и направишь на путь истинный?! Решительно неясно...

 

Разных людей разная музыка цепляет и с этим ничего не поделать!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голем да я тупой!) и мне всё #$@% я сделан из мяса!а Металлика форева!!!Все остальные ,за исключением некоторых просто напросто пасутся.А на самом деле то металлику может понять только умный человек.Значит я не совсем тупой.Мне 23 года но я всегда буду слушать Металлику до старости это я уже делаю с 1997(!)года.

ПС:Алкоголь и дурь форева!!!На этом дисскуссия закончена металлика де бест и #$@$% тут спорить со мной!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё...пора тему закрывать . Это бессмысленные споры о вечном вопросе.

Кому нравиться металл,то пусть слушают металл.

Кому нравиться хип-хоп,как мне то пусть его и слушают

А вот кому нравиться Фабрика Звёзд...то лучше им ничо не слушать :)

 

 

 

Hip-Hop 4ever !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом дисскуссия закончена металлика де бест и #$@$% тут спорить со мной!!!!!!!

Это не фиг со мной спорить!!! Я второе высшее получаю :) и уж точно знаю где в этой теме рулезз а где сакс :)

Вот сейчас точно можно закончить дискуссию, т.к. рулит всё равно транс!

А мясо надо есть, желательно копченое и с пивом, а не слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...