Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

а юбилейка вниз с мелодии, в сторону Д.У. все еще не расчищена!!! я в четверг, вроде!!! спускался вечером по юбилейке на автобусе и один решил меня обогнать, вот я ему чуть зеркало не снес на иномарке какой то, или он мне зеркалом бочину чуть не поцарапал!!! я шел в правом ряду, как положено!!! #-o

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избаловали народ, особенно в плане чистки дворов :dada:

помню у нас в детстве развлекуха была, по весне, выкапывали яму в снегу заполняли водой, сверху маскировали и ждали жертву, люди по пояс проваливались :shock: а однажды камаз застрял в нашей подлянке :shock: вот такой слой снега был весной во дворах, его в основном утаптывали, никто его не чистил и не вывозил :netnet: а советский союз был однако [-X правда машин мало ваще было.

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избаловали народ, особенно в плане чистки дворов :dada:

помню у нас в детстве развлекуха была, по весне, выкапывали яму в снегу заполняли водой, сверху маскировали и ждали жертву, люди по пояс проваливались :shock: а однажды каказ застрял в нашей подлянке :shock:

Ы.. Также развлекались :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избаловали народ, особенно в плане чистки дворов :dada:

помню у нас в детстве развлекуха была, по весне, выкапывали яму в снегу заполняли водой, сверху маскировали и ждали жертву, люди по пояс проваливались :shock: а однажды камаз застрял в нашей подлянке :shock: вот такой слой снега был весной во дворах, его в основном утаптывали, никто его не чистил и не вывозил :netnet: а советский союз был однако [-X правда машин мало ваще было.

А во дворах и сейчас не вывозят, это как то и не запланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во дворах и сейчас не вывозят, это как то и не запланировано.

со дворов в основном выталкивают на основные дороги, ночью, а там уже расталкивают и вывозят. хотя иногда вывозят и из дворов :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал такую картину сначала проходится во дворе трактор просто расталкивая снег с дороги по бокам. С одной стороны тротуар с другой машины. После появляется дворник и сбрасывает снег с тротуара обратно на дорогу. Вот такой круговорот снега во дворах.

Дворники на остановках постоянно снег на дорогу выгребают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники на остановках постоянно снег на дорогу выгребают.

им его что на крышу закидывать чтоли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал такую картину сначала проходится во дворе трактор просто расталкивая снег с дороги по бокам. С одной стороны тротуар с другой машины. После появляется дворник и сбрасывает снег с тротуара обратно на дорогу. Вот такой круговорот снега во дворах.

 

 

А у нас и этого дворники не делают :lol: А тротуаров вообще во дворах нет :lol:

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в гаражах одну сторону зимой ваще не заметает (мою) а противоположную пипец как заваливает, при этом когда трактор идет соответственно всегда отвал направляет в сторону заметенных гаражей. :lol: соседи напротив пипец злые ходят. а хрена ли, надо было думать где гаражи покупать, изучать розу ветров :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати постоянно замечаю, что какой нибудь мудак в каком нибудь дворе чистя себе парковку или еще ченить, ОБЯЗАТЕЛЬНО кидает снег на дорогу. Не все конечно, но долболюб везде найдется.

 

а у нас в гаражах одну сторону зимой ваще не заметает (мою) а противоположную пипец как заваливает, при этом когда трактор идет соответственно всегда отвал направляет в сторону заметенных гаражей. :lol: соседи напротив пипец злые ходят. а хрена ли, надо было думать где гаражи покупать, изучать розу ветров :lol:

У меня тоже гараж не так сильно заметает :) А у соседа напротив покрышу метёт. Он там ходы зимой роет к калитке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У меня тоже гараж не так сильно заметает :) А у соседа напротив покрышу метёт. Он там ходы зимой роет к калитке:D

если ворота смотрят на юг и проезд широкий то проблем со снегом не будет никогда :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский почистили

Наконец то 1 раз за 4 недели зимы. Наверное административный ресурс приближающихся выборов подействовал. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра трактор Беларусь, почистил наконец то наш двор во 2 ой раз. Выборыыыыыыыыыыыы :lol:

"Выборы, выборы...кандидаты - пи...."С. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продувка осевой на Пятилетке)

 

а вот Пятилетки от Ленина до Мира до сих пор заужена сильно

Неужели?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в городе вовсю движуха коммунальщиков, даже с Советского(Ломоносова-л.Толстого) снег вывозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час ночи снегопада нет дворники на улице лопатами скребут :shock: . К чему бы это?

 

Накаркали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я писал про тополь? не помню :-k

вот и конец его пришел, убирают :dada: уже час работает бригада, даже половину не убрали еще :shock: вот вымахала дубина :shock:

 

наконец то моя мечта сбылась, можно весить камеру наблюдения, а то этот монстр все загораживал. летом рябинку посажу на его месте :dada:

post-45542-0-80802800-1323072103_thumb.jpg

post-45542-0-96321000-1323072119_thumb.jpg

post-45542-0-35519400-1323072136_thumb.jpg

post-45542-0-12758100-1323072147_thumb.jpg

post-45542-0-48109900-1323072183_thumb.jpg

post-45542-0-69688100-1323072887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом рябинку посажу на его месте :dada:

смотри чтоб рябинка так же не вымахала....мож место пр0клятое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...