Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

кстати,ESP вещь, машину вообще не мотыляет по бровкам) я довольная)))

На электронику надейся, а сам не плошай. Не зря в кюветах паркетники и иномарки валяются такие же уверенные в электронике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электронику надейся, а сам не плошай. Не зря в кюветах паркетники и иномарки валяются такие же уверенные в электронике.

я ж не гонщик) проверяю её в режиме 40-60 по городу, на трассе на бровку все равно не полезу, только при крайней необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не гонщик) проверяю её в режиме 40-60 по городу, на трассе на бровку все равно не полезу, только при крайней необходимости.

Так кто в кюветы уезжают, обычно тоже не лезут на бровку сами, просто одно колесо заскочило и полетели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой принцип не уверен не обгоняй

..., прижмись вправо - пропусти уверенных.

А то некоторые так и тошнят, перекрывая просветы, в которые камаз без вазелина пролетит.

Шуба, это не тебе, а вообще.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иной раз вижу что по двору барышня ползет или какая нибудь классика дак сам спецом в сугроб встаю. знаю что потом им тяжко выползать...на заднем приводе вообще ахтунг. и тех кто в гору едет всегда пропускаю....если встанет в горе то маловероятно что на льду поедет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы Вовку с собой на Сыньву брать. :lol:

 

 

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие герои всегда (на пузотёрах обычно) , по ноябрьскому лёгкому снежку видеоклипы снимать :bm:

Вовка, приезжай вначале марта ко мне в гаражи(всё равно площадку чистить не буду), там будут те же самые 30-40 сантиметров. вот там и покажешь удаль. только снежок там уже будет другой немного :bw:

P.S. Трос за меня сразу зацепим, не переживай :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем меня очень разозлила машина которая чистила совпрос закрытый участок, хотя множество дорог не чищены...это по-моему уже совсем какой-то маразм..., зачем чистить не ездибельную дорогу?

Пусть чистят, это тоже городская черта, но после очистки всех дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёгкий, лёгкий))) ноябрьский снег и например февральский-кардинально различаются :dada: тама где я щас пробуриваюсь так что сугроб двигается уже решёткой радиатора, в феврале можно вобще на ровном месте прилипнуть, чуть отвлёкшись.

вот щас подморозит хорошо, первый слой уже утрамбовали считай. потом ещё таких же слоя 3 будет как минимум. когда подраскисает там в гаражах на площадке-я на M/T резине уже с трудом немного разворачиваюсь. проваливается по самые помидоры

 

Надо бы Вовку с собой на Сыньву брать.

вот примерно так же я буровил в гаражах той зимой, жопой выезжал чуть в колею не вписался-и пи*ец, стащило в сугроб такой же, который сосед нагребал всю зиму :? чуть копнула-и на рычаги, блокировка, не блокировка-пофигу. раз 20 туда сюда порыпался еле вылез

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь ето семейный седан!!!!у него резина высотой всего 60,мало тоого пружины малеха подпилены

 

разница между нивой и ауди: у ауди низ как лодка, все закрыто и ровное....у нивы же все торчком и зацепляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кулик своё болото хвалит :) Луаз еще классная машина, если уж он застрял, а это крайне маловероятно, то тупо подняли и перенесли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нивы же все торчком и зацепляется...

не знаю, у кого то может торчком что то, на моей снизу шериф на всё днище :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...