Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

днем меня очень разозлила машина которая чистила совпрос закрытый участок, хотя множество дорог не чищены...это по-моему уже совсем какой-то маразм..., зачем чистить не ездибельную дорогу?

Ты бы видела что там в 8 утра творится, 2-3 снегоуборочных техники минимум! Готовятся к прибытию цорей. :lol: Сегодня правда никого небыло, но по совпросу в ту сторону попался погрузчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные ГА заслужила твердый кол за:

1. Несвоесременную уборку улиц города от снега.

2. За отсутствие контроля и попустительство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вечером грузовик с грузомнапоминающимгрязныйснег видел, но темно на улице, мог и с наносмесью перепутать.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повращать против резьбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной этого года задавали вопрос дорожникам по поводу ледяной колеи, по которой невозможно проехать. Получили ответ что необходимо написать заявление, которое В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА будет рассмотрено. Учитывая что это был март, к концу указанного срока лед сошел сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной этого года задавали вопрос дорожникам по поводу ледяной колеи, по которой невозможно проехать. Получили ответ что необходимо написать заявление, которое В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА будет рассмотрено. Учитывая что это был март, к концу указанного срока лед сошел сам.

#-o Маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то не может не радовать постоянство : все как всегда - зима, снегопады, неубраные улицы и почти чистый асфальт возле городской администрации. Но это все ерунда...подождем март месяц - вот тогда и повеселимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то не может не радовать постоянство : все как всегда - зима, снегопады, неубраные улицы и почти чистый асфальт возле городской администрации. Но это все ерунда...подождем март месяц - вот тогда и повеселимся

:shock: И чего нам в марте ждать? :-k Конец света вроде на декабрь назначен :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

 

 

 

БерФорум - Мы умеем удивлять =)

 

 

О'Генри давным-давно удивил об этом весь мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О'Генри давным-давно удивил об этом весь мир...

 

факты, цитаты

 

1079_29_awesome_classic_movie_gifs_30.gif

 

 

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось "Коловращение" ввиду...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопатка классная! прикупила себе такую :dada:

 

И у меня такая же d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif второй сезон пашет,удобнооо :lol:

А по делу хочу спросить,никто случаем не знает сколько сейчас стоит час работы ковшового погрузчика?,только не Беларусь и тому подобное а с большим ковшом,а то гараж откопал сегодня а дороги то нема,кое как как на тракторе выбирался,всё днище об снег обшаркал и бампер чуть не сломал,грёб им как лопатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такая же d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif второй сезон пашет,удобнооо :lol:

тож вторую зиму ей копаю. стоит дешевле фискарса, а ковш шире и пластик неплохой. главное сильно слежавшийся снег не колупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём вы ваще..лопата в городе??? :blink: :ag:

 

Паша у меня она на крайний случай :dada: а то мы давеча с вольфом гоняли на волюм рыбачить так я за володиным камнем по лесу гонял,вдруг чего так хоть копнуть :vinovat: ехал и бампером себе дорогу чистил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём вы ваще..лопата в городе??? :blink: :ag:

вам полноприводным нас недоприводных не понять :lol:

 

а по существу - с субботы дома не был, приехал сегодня, на "моем месте" :lol: сугробчик небольшой, 5 минут махания лопаткой и сугробчик плавно переместился. мне вот не оч приятно своими короткими ботинками снег черпать. да и гаражи полюбому замело.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=yTqPGqmcBzs

 

У 11 шк. Около Универсама-2 покруче есть замес из снега.

 

А чем плоха лопата? Для машины уж самостоятельно приходится.

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам полноприводным нас недоприводных не понять

да я ж смеюсь...сам на нисцане когда ездил, так накопался вдоволь за 2 зимы

мне вот не оч приятно своими короткими ботинками снег черпать

это я тоже предусмотрел, взял на эту зиму высокие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...