Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Частный сектор засрали, с прошлых морозов не чистят, зато стабильно скребут сов.прос. от к. м. до ленина, нахрена? там можно заузить по 2метра с каждой стороны и ничего не изменится, трафик там никакой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь снег из частного сектора везти на Советский?

Его надо за город вывозить и ничего не предлагать. Видимо просто нечем это осуществлять. Я так понимаю, в этом году(-зиму) город на себя взял работу по уборке снега.

Изменено пользователем Endorphin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его надо за город вывозить и ничего не предлагать. Видимо просто нечем это осуществлять. Я так понимаю, в этом году(-зиму) город на себя взял работу по уборке снега.

уже не первый год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдал как с ПАТПшной газели снимали не качественную очистку дорог(заужено, каша). Похоже САХу вазелин надо готовить (:

Сами себе *опу вазелином мазать будут?))) Теперь АТП2, троллейбусное, САХ, Водоканал это одно предприятие, командир Вылеток. С НГ, кстати, пассажирскими перевозками в городе будет заниматься МУП Водоканал))) АТП2 будет реорганизовано

 

могу одно сказать: давненько у нас такого на дорогах срача не было

Так и декабря с февральской погодой давненько не было. Не оправдываю, но понимаю. Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам виноват - и слезы лью, И охаю -

Попал в чужую колею Глубокую.

Я цели намечал свои На выбор сам,

А вот теперь из колеи Не выбраться.

Крутые скользкие края Имеет эта колея.

 

М-да... Похоже весь персонал, чистящий дороги, не проходит предрейсовый осмотр на тему содержания крови в алкоголе. Внутрикварталки можно считать однопутными железными дорогами. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себе *опу вазелином мазать будут?))) Теперь АТП2, троллейбусное, САХ, Водоканал это одно предприятие, командир Вылеток. С НГ, кстати, пассажирскими перевозками в городе будет заниматься МУП Водоканал))) АТП2 будет реорганизовано

Началось в колхозе утро #-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ,нормально, один директор вместо 5, один бухгалтер и прочая шушера, сплошная экономия, говорят троллейбусный парк в ПАТП переедет, опять экономия, вроде как верной дорогой идут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ,нормально, один директор вместо 5, один бухгалтер и прочая шушера, сплошная экономия, говорят троллейбусный парк в ПАТП переедет, опять экономия, вроде как верной дорогой идут,

Специализированные предприятия в один колхоз #-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ,нормально, один директор вместо 5, один бухгалтер и прочая шушера, сплошная экономия, говорят троллейбусный парк в ПАТП переедет, опять экономия, вроде как верной дорогой идут,

Да как-то плохо у Вылетка с подвигами. Он всё больше озабоченность выказывает.

Для переезда в ПАТП надо как минимум туда "рельсы" проложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ,нормально, один директор вместо 5, один бухгалтер и прочая шушера, сплошная экономия, говорят троллейбусный парк в ПАТП переедет, опять экономия, вроде как верной дорогой идут,

Для полного комплекта МУП "Ритуал" не хватает, и ведь находится рядом с ПАТП

 

главное чтоб чистили хорошо

дай Бог чтоб как положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для переезда в ПАТП надо как минимум туда "рельсы" проложить.

А вроде как этим и должны заняться по весне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдал как с ПАТПшной газели снимали не качественную очистку дорог(заужено, каша). Похоже САХу вазелин надо готовить (:

кашу убрали, шире помоему не стало, остановки завалили с горкой :-D :-D :-D

 

Кстати а куда у них здоровый шнеко-фронтальник пропал? Чёт мне этой зимой не поподался

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированные предприятия в один колхоз #-o

в них зп по разному считают? Шиномонтаж разный, ключи гаечный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себе *опу вазелином мазать будут?))) Теперь АТП2, троллейбусное, САХ, Водоканал это одно предприятие, командир Вылеток. С НГ, кстати, пассажирскими перевозками в городе будет заниматься МУП Водоканал))) АТП2 будет реорганизовано

.

САХ вычеркни отсюда) Они просто на одной базе, командир у них другой)

А реорганизация закончится лишь в марте) Перевозки действительно будут под МУП Водоканал) Объединяютя лишь АТП-2 и Водоканал)

Изменено пользователем Мосенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированные предприятия в один колхоз

а как же ещё недавнее любимое руководителями слово аутсорсинг, когда хотели передать все работы независимым подрядчикам.

Я думаю что буду предсказателем и САХ тоже скоро будет в этой каше)))))

Вроде согласно новым указам гос.думы мусором должен заниматься один подрядчик на весь город, а может и весь пермский край.так что САХ в подвешенном состоянии(может не выиграть тендер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё красивше и красивше становится на внутренних "колейно-дорожных" путях. Дорогу начинают уступать, завидя метров за 100 встречный автомобиль. :eo: Иначе не разъехаться с колеями на пузотерках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде согласно новым указам гос.думы мусором должен заниматься один подрядчик на весь город, а может и весь пермский край.так что САХ в подвешенном состоянии(может не выиграть тендер)

САХу похрен, мусором занимается Полигон ТБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...