Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

По Потемина скоро одностороннее движение будет, очень заужена...

Ха, читают все-таки "чистильщики" данную тему, уже расширили Потемина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно читают, то пусть расчистят проезд от пятилетки до садиков 86, 34 до солнечного проезда. Там только бочком можно проехать. Буду им благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно читают, то пусть расчистят проезд от пятилетки до садиков 86, 34 до солнечного проезда. Там только бочком можно проехать. Буду им благодарен.

там сегодня утром был знатный затор ,кстати, уже давно туда не сворачиваю, зимой там очень не очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в правду читают здесь, то почистите Мамина-Сибиряка от 17 школы до Черняховского, одна полоса осталась уже, по левой стороне реально все по тротуару едут когда встречка, а там по утрам дети в садик, школу идут. Да и тротуаром "это" назвать трудно.

dba1ea3c646b12a282f9057a28fb84a7.jpeg

Повторяю просьбу, опять завалило, подозреваю, что много работы, ну а вдруг :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усолье - Орёл выскребли знатно.)

Ага, особенно после моста в Усолье зауженно до нельзя )) , там вообще чистят ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно после моста в Усолье зауженно до нельзя )) , там вообще чистят ?

Участок дороги, как бы это странно не звучало, считается ничейным. Край от него отказался, но документы на постановку дороги на баланс, так и не передал. А без такого учёта естественно никто не может выделять деньги на его очистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок дороги, как бы это странно не звучало, считается ничейным. Край от него отказался, но документы на постановку дороги на баланс, так и не передал. А без такого учёта естественно никто не может выделять деньги на его очистку.

И вот так всегда в родном когда то Усолье . ..ни кому нет дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так всегда в родном когда то Усолье . ..ни кому нет дела.

Почему по диагонали то читаешь???? Где я написал, что в Усолье никому нет дела??? Читай правильно, дорога была в ведении краевого министерства транспорта, они с себя обязательства по содержанию дорог сняли, но не передали паспорт участка ни Березникам, ни Усолью!!!!! Документы в Перми, без них никто не имеет права тратить денежные средства не по назначению, это нарушение использования бюджетных средств!!!! Поэтому никто не чистит этот участок.

Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно читают, то пусть расчистят проезд от пятилетки до садиков 86, 34 до солнечного проезда. Там только бочком можно проехать. Буду им благодарен.

Выражаю благодарность. Почистили хорошо. Теперь можно проездом пользоваться. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео дня: курьезная чистка дороги

 

"Видеоролик с казахстанскими дорожниками развеселил пользователей интернета. На кадрах заснеженную трассу чистит снегоуборочная техника. Казалось бы, обыденная картина, но способ чистки дороги заставит вас улыбнуться.

В комментарии к видео сказано, что запись сделана на трассе Астана — Кокшетау. На кадрах водителю встретилась снегоуборочная машина, которая была настроена таким образом, что снег сбрасывался прямо на встречную полосу и движущиеся по ней автомобили. Под такую лавину угодил и автомобиль, из которого велась запись.

Автор видео отмечает, что если при уборке снега в противоположном направлении уборщик пользуется точно такой же «технологией», убирать снег можно бесконечно." http://autorambler.ru/journal/events/16.02.2015/560990672/?utm_source=rambler&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=self_promo&arnr=1

 

http://youtu.be/l6y9QOl2zhQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю просьбу, опять завалило, подозреваю, что много работы, ну а вдруг :ex:

Совсем забыл сказать спасибо =P~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то улица Мира очень заужена на участке от металлургов до околицы.

Спасибо.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видеозаявка. Умирающий Газел переставили ниже. Очень желательно очистить этот сугроб, выдающийся в проезжую часть. Место и так тонкое, многие налево от сугроба поворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Парковой скоро только в одном направлении будут передвигаться

Спасибо. Не верила, но сработало. Спасибо еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросим тут, раз погрузчик не могу поймать рядом))

Возле моего гаража огромная куча снега, вывезите ее (можно за небольшую денежку даже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросим тут, раз погрузчик не могу поймать рядом))

Возле моего гаража огромная куча снега, вывезите ее (можно за небольшую денежку даже).

за небольшую денежку грозит большая клеточка...успевайте ловить технику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...