Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Убрать снег с улиц в одну ночь не реально, как и очистить дворы. Центральные улицы почищены хорошо, хоть и заужены из-за завала обочин. Остальное уберут (надеюсь) в течение двух-трех дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистить - почистили, а вот "стиральная доска" осталась на дороге.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю властям грамотно заниматся вопросами благоустройства, а не только набиванием своего кармана.

Т.е. новый асфальт - мало. Тогда расширить дорогу, сделать карманы. Правда одно НО - снести частный сектор придется.

Ты это имеешь ввиду под грамотным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг, если за сутки столько навалило - не реально

увезут, не переживайте, до вчерашнего дня у меня ваще претензий к дорогам не было

 

а дворы это ваще проблема УК и жильцов если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напротив советского проспекта у заезда в гаражи/детскую больницу немаленький ледяной вал вырос. Разгоняющиейся с горки от Чайки могут не слабо приложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели противоскоростные валы, появившиеся за ночь, только разгонишься и бабах!!!

у дома нормально проехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напротив советского проспекта у заезда в гаражи/детскую больницу немаленький ледяной вал вырос. Разгоняющиейся с горки от Чайки могут не слабо приложиться.

над теплотрассами часто нарастают, повсеместно)

кто ездит по Сарычева знает, там вообще вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо сегодня дорогу на м/р Усольский почистили! Запустили шнеко-роторный трактор, даже меж дворовые проезды почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буксующих видел,сам буксовал,но застрявших и севших нет.Ещё норма)было хуже в прошлом вроде году,2 дня не мог выехать со двора пока трактор не проехал.А так у нас многие лопатками поработали,стоянка + участок проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всём виноваты звёзды)) и по большей части комунальщики) которые сука дороги не чистят и не посыпают песком, а если и чистят то оставляют трассу для теста подвески автомобиля, а если посыпают, то только сука мать её солью от которой всё гниёт нахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбают господа во дворах, которые немогут выехать со своих парковок, или заехать. И ругаются что дворы не чистят... :D

Взял бы лопату, да раскидал себе место, вместо того чтобы ныть как баба. Я щас ваще пешеход, но парковка почищена.

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, нормально... без лопаты доехал докуда надо...

по городу вообще нормально, хз чего Gun ругается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбают господа во дворах, которые немогут выехать со своих парковок, или заехать. И ругаются что дворы не чистят... :D

Взял бы лопату, да раскидал себе место, вместо того чтобы ныть как баба. Я щас ваще пешеход, но парковка почищена.

там как бы не только сам парковочный карман почистить надо, но и выезд из него до более-менее норм дороги. А это не пара метров иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как бы не только сам парковочный карман почистить надо, но и выезд из него до более-менее норм дороги. А это не пара метров иногда.

Как правило сидят в месте выезда с парковки...) Поперек дороги сядут и сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило сидят в месте выезда с парковки...) Поперек дороги сядут и сидят...

мне например надо метров так 25 чистить до проезда, чтобы без проблем выехать. Потому, после вчерашних маханий лопатой я теперь пользователь ОТ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дома нормально проехал?

ЕСП отключаю и даже не горцую особо, а вот на паркинг заезжаю с буксом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне например надо метров так 25 чистить до проезда, чтобы без проблем выехать. Потому, после вчерашних маханий лопатой я теперь пользователь ОТ :(

Надоело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буксующих видел,сам буксовал,но застрявших и севших нет.Ещё норма)было хуже в прошлом вроде году...

Весна 2013 года

 

да хз, нормально... без лопаты доехал докуда надо...

по городу вообще нормально, хз чего Gun ругается...

ты как поперечная пила во всех тема))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле Корпорации Центр что на Мелодии стоянка не вычищена-машины припаркованы в крайнем правом ряду, в связи с чем для проезда открыто всего 2 полосы. Далее двигая в сторону строительного техникума-скажем так не чисто... Ну не похоже чтобы чистили-по снежку все гарцуют. Пробка до Строительного техникума-там как оказалось "девушка" в средней полосе встала(не понятно по каким причинам) ни авариек ни треугольника... Пробка приличная.

Зато у нас: стоянку чистят, пешеходные дорожки почищены(район вечного пожара)

 

Забыла сказать про Пятилетку и Звезду:

Пятилетка вычищена как надо. На звезде во внутриквартальных-полная *опа... Техники не наблюдается-видимо еще не доехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЕСП отключаю и даже не горцую особо, а вот на паркинг заезжаю с буксом))

Я тебе там почистила)))

 

Сегодня возле Корпорации Центр что на Мелодии стоянка не вычищена-машины припаркованы в крайнем правом ряду, в связи с чем для проезда открыто всего 2 полосы. Далее двигая в сторону строительного техникума-скажем так не чисто... Ну не похоже чтобы чистили-по снежку все гарцуют. Пробка до Строительного техникума-там как оказалось "девушка" в средней полосе встала(не понятно по каким причинам) ни авариек ни треугольника... Пробка приличная.

Зато у нас: стоянку чистят, пешеходные дорожки почищены(район вечного пожара)

 

Забыла сказать про Пятилетку и Звезду:

Пятилетка вычищена как надо. На звезде во внутриквартальных-полная *опа... Техники не наблюдается-видимо еще не доехала

Молодца девушка)))) пробка наверно от самого дома учителя начиналась.мы 2 раза обошли ее не спеша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело?)

Еще как. Больше с лопатой вокруг своей пузотерки скакал, чем за рулем сидел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...