Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Чего дорожники опять ждут????

как и все остальные люди - лето...пору отпусков :)

 

А дороги это жесть. За городом ближе к 100 уже не айс.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ехал по внутрикварталке заглянул в пару дворов по пути... управляшка чистила на "отстаньте"... каша, лужи... ( пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти бл.. пьяные трактористы чистившие нашу внутрикварталку и нагрёбщие ниху*вый вал посреди дороги как сейчас оказалось перекрыли этой горой оттток воды, теперь во дворе воды по колено :eu: :eu: :eu: :eu: ...ща на работу уйду а вот как возвращатся буду даже и представлять не хочу...

куда звонить чтоб снег вывозили!!??

 

но комунальщики все равно круче, (тут конечно не в тему), перегородили ленточками подъезды к дому с обеих сторон дабы не прибило свисающими глыбами кого нибудь, но чистить по видимому не собираются...если кого прибьет то было огорожено))

Изменено пользователем Буська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня на подъездной двери объявление повесили, что в связи с механизированной уборкой снега во дворе, просьба убрать припаркованные автомобили. В противном случае, за причинённый ущерб ответственности не несём.

 

Наивные какие.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ехал по внутрикварталке заглянул в пару дворов по пути... управляшка чистила на "отстаньте"... каша, лужи... ( пипец...

у нас вообще не чищено, дворника месяца 2 не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали почистить двор вечером, проснулся, а там уже почищено. И я еще и виноват оказывается, что машину не убрал. А то что у них в обьяве указан вечер, это им видимо насрать...

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может такие объявы по подъездам наклеить и под дворники наложить?

 

хотя у нас висели по подъездам, двор почистили отлично, до асфальта, от бордюра до бордюра. кроме мест под двумя такчами, которые их хозяева, уроды, не потрудились убрать. одна вообще всю зиму во дворе зимует, не выезжая. почему бы эвакуацию ТС, мешающих систематически уборке снега, не ввести?

потому что эта эвакуация не оплачивается.

 

Это не дороги, а какое-то бл...ство.....Спецавтохозяйство лопаты и щетки с КДМок сняло уже что-ли????? Не едешь, а скользишь или зубами стучишь по стиральной доске, даже пневма проглотить не может....к выходным минус обещают и дальнейший снегопад. Чего дорожники опять ждут????

они не ждут они экономят бабки. Блин даже если один камаз и один трактор выпустить на улицу для расчистки и вывоза снега то за 2 недели можно увезти весь снег из города.

 

Обещали почистить двор вечером, проснулся, а там уже почищено. И я еще и виноват оказывается, что машину не убрал. А то что у них в обьяве указан вечер, это им видимо насрать...

так оо это прикрытие и не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пыталась проехать к 8корпусу ГБ №1 - 2я детская поликлиника - жуть дороги вообще не чищены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пыталась проехать к 8корпусу ГБ №1 - 2я детская поликлиника - жуть дороги вообще не чищены

там даже колеи нет так мелочи ямки да и немного каши снежно-солевой

Изменено пользователем Happy people
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецавтохозяйство лопаты и щетки с КДМок сняло уже что-ли?????

Щётки то как раз остались))) Сегодня по Пятилетке ехали от Березниковской по всей дороге и щётками скоблили чистейший асфальт!!!! Хотя дорога в этом месте заужена до нельзя. Лучше бы снег вывозили,дорогу расширяли,чем ..уйнёй маяться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ехал по внутрикварталке заглянул в пару дворов по пути... управляшка чистила на "отстаньте"... каша, лужи... ( пипец...

Мы управляшку не дождались сами по стохе трактристу скинулись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю дорогу к садикам, дворцам родителям скидываться и чистить. это пипец какой то

у нас садик за дворцом пионеров .у Вечернего все занято, у дворца все друг на друге, к садикам даже пешком не подойти.

у дворца пока маневрировали, ино зацепила 7 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю дорогу к садикам, дворцам родителям скидываться и чистить. это пипец какой то

у нас садик за дворцом пионеров .у Вечернего все занято, у дворца все друг на друге, к садикам даже пешком не подойти.

у дворца пока маневрировали, ино зацепила 7 .

оперативно

с утра было все вычищено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чо,расслабились? Снегу подвалило и дороги обледенели. Интересно,подсыпать будут,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем же, само растает" это лозунг их на зиму, весну и осень.

Изменено пользователем Alexber
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Соли на дороги насыпать ума хватило, а почистить нет...

Проехался сейчас по трассе и по городу. Следов работы снегоуборочной техники не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, ездят... гребут... техники много ползает... по пятилетке сейчас возвращался - до асфальта вычищена

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...