Перейти к содержанию

Секции Единоборств


MyS0ul

Рекомендуемые сообщения

что за новый вид единоборств-греплинг.можно поподробнее.

грэпплинг, это вид борьбы, поединок начинается в стойке, удары запрещены, задача выиграть у соперника болевым, или удушающим. Обычно форма прилегает к телу (футболка, шорты, борцовское трико), но есть и версии в кимоно. Этот вид борьбы используется так же для подготовки спортсмена в дисциплине смешанные единоборства.

 

13.09.2011

ходил на собрание новой секции, стоимость вопроса 1000 для взрослых и 700 для детей (в месяц), в основном молодёжь, пн, ср, пт с 20-30, вт, чт, сб с 20-00 (2 группы). Люди только начинают организовывать секцию, что будет дальше- увидим. К сожалению фамилии тренеров не запомнил). Действо происходит в школе номер 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

секция кудо, находиться на первострое в комитете по вопросам образования.

дак там взрослых групп нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

хочу заниматься каратэ, мне 25, в подростковом возрасте занималась каратэ 4 года сдала нормативы на желтый пояс, потом так сложилась судьба что 7 лет уже не занимаюсь, где сейчас что есть, куда можно пойти заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заниматься каратэ, мне 25, в подростковом возрасте занималась каратэ 4 года сдала нормативы на желтый пояс, потом так сложилась судьба что 7 лет уже не занимаюсь, где сейчас что есть, куда можно пойти заниматься?

да чёрт его знает, где взрослая группа есть, знаю тхэквондо только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас где нить занимаются рукопашным боем? или русский стиль рукопашки?

можно боевое самбо

или школу ВИН ЧУН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас где нить занимаются рукопашным боем? или русский стиль рукопашки?

можно боевое самбо

или школу ВИН ЧУН

рукопашный бой ведётся в каскаде, могу дать норме мобилы тренера, если не изменился ещё.

Боевое самбо в Содовике, что напротив рынка, но я хз как там с набором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не откажут

где?

ааа, дошло)

зы- в 20-00 тамсамбо, а ведётся ли там боевое самбо как отдельная дисциплина?

зыы- требования для тренировок по самбо такие: желание человека и самбовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Погудина Александра еще забыл. Кстати я слышал, что он сейчас ведет курсы в одной из школ города. Нечто основанное на боевом самбо, чисто для уличных ситуаций...

Будь добр, подскажи. Надеюсь взрослым можно? Где, когда, телефон. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас где нить занимаются рукопашным боем? или русский стиль рукопашки? можно боевое самбо или школу ВИН ЧУН
В радуге преподают армейский рукопашный бой.. тренировки Пн, Ср, Пт в 19,00.. радуга находиться за школой №6(бизнес цент форум.) там вроде раньше дет. сад был.. или что то подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр, подскажи. Надеюсь взрослым можно? Где, когда, телефон. Заранее спасибо.

Не знаю, нет информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите идет ли набор в старшую группу в школу бокса "Титан"?

а там одна группа на всех, так что приходи)

 

Кстати, кто-нибудь на боевое самбо в Ровесник ходит, как там вообще?

 

ходил сегодня в ровесник, там группы до 18 лет, сказали что старших не набирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В радуге преподают армейский рукопашный бой.. тренировки Пн, Ср, Пт в 19,00.. радуга находиться за школой №6(бизнес цент форум.) там вроде раньше дет. сад был.. или что то подобное.

привет слушай секция все еще работает арб? Хочу записаться 17 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 апреля в Москве прошло Первенство России по Киокушинкай каратэ.Наши спортсмены-Дюделев Максим (12-13 лет,до 50 кг) стал Чемпионом России.А так же Лебедева Виктория среди девушек (12-13 лет ,до 45 кг) стала Чемпионкой России. Наши поздравления!!!

 

"Киокушин" - рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...