Перейти к содержанию

Прививки


Гость Тимон

Прививка от гриппа.  

225 проголосовавших

  1. 1. Ставить ли прививку

    • ДА
      73
    • НЕТ
      86


Рекомендуемые сообщения

У вас от БЦЖ есть...прежде чем орать "Неправда!"-потрудитесь разобраться в сути вопроса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 737
  • Создана
  • Последний ответ
У вас от БЦЖ есть...прежде чем орать "Неправда!"-потрудитесь разобраться в сути вопроса....

ах да... вы же про оспу! а я все про шрамики на предплечье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это тут "орал"? а?

Спросила,примурлыкивая,Галинка,противу обыкновения не использовав 115 восклицательных знаков :D Это относится к теме "прививки"?Это я так-попутно отметила,как воспринимаются ваши вопросы визуально)Пардон за флуд)Если через сутки ещё к слову придерётесь-то куда-нибудь не сюда пишите-можно с матюками и обвинениями-а эту тему засирать не хочется.Вдруг кто адекватный зайдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своему ребёнку все прививки ставила и считаю это правельным, а осложнения зарание предугадать невозможно, на любую таблетку может быть шок. Главное что бы ребёнок перед прививкой был здоров.

Это я про обязательные прививки, а вот от гриппа только один раз ставила и то себе -всёравно жёстко болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила,примурлыкивая,Галинка,противу обыкновения не использовав 115 восклицательных знаков :D Это относится к теме "прививки"?Это я так-попутно отметила,как воспринимаются ваши вопросы визуально)Пардон за флуд)Если через сутки ещё к слову придерётесь-то куда-нибудь не сюда пишите-можно с матюками и обвинениями-а эту тему засирать не хочется.Вдруг кто адекватный зайдёт.

оффтопик: отрава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

у нас в садике уже предлагают прививку от гриппа, повесили объявление, что кто не поставит, во время эпидемии в садик пускать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на каком) в том году также пугали, но все равно всех пускали. я не буду ставить сыну прививку от гриппа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например не хочу ставить ребенку ни ваксигрипп, ни гриппол, ни гриппол плюс. Я лучше поставлю Пневмо 23 и Инфлювак. Лучше сама заплачу деньги и пренесу поставить. А так не пускать и заставлять не имеют право, родители сами решают надо это им или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, а прививки от гриппа с какого возраста ставят детям? мы вот в ясли еще не ходим, нас должны в поликлинике информировать о вакцинации или как? Так то нам на прием только в ноябре, планово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете не стоит ставить садиковские прививки от гриппа? Какую тогда купить?

Я же написала выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,почитайте про эти вакцины тут. Что то я засомневалась...

 

если бы не проверила на себе и своих близких не говорила, у нас их на работе ставят уже 3-й год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем их надо обе сразу ставить?

 

инфлювак от гриппа, а пневмо 23 от пневмококковой инфекции... можно обе, можно одну, а можно и вообще ничего не ставить...

вообще их лучше плоставить вместе, а на следующий год ставить прививку только от гриппа, так как ревакцинация пневмо 23 нужна только через 5-6 лет и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с медиками в садике,они не против если мы принесем свою вакцину. Позвонила в аптеку,вакцин нету,надо заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививки от гриппа ставят детям с 1,5 лет. Прививки не спасают от самой болезни и ставятся для профилактики,в основном,они спасают от осложнений после этих болезней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас город такой продвинутый или местные аптекари имеют выход на секретные лаборатории. На днях увидел объявление на дверях ВИОЛЫ, мол здесь вы сможите поставить прививку от гриппа, в том числе и от СВИННОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы продвинутым написали бы "AH1N1" (или как там он), а не от "свинного"...

Так-то вроде обещали две прививки ставить этой осенью. Видимо завезли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...