Перейти к содержанию

lelaj

Пользователи+
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lelaj

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. думаете успеют за две недели набрать полностью коллектив? :-k молодые, энергичные не пойдут на мизерную оплату труда, если только пенсионеры - всё приработок к пенсии.
  2. думаю что никто не пострадает опять же кроме пациентов?
  3. да, да - видела рекламму о приёме в мед. на должность мед. сестер и др. без экзаменов.... вопрос- " лечиться не страшновато? " Б.М.У. жаждет выжить любой ценой?
  4. коллектив мед. сестёр урологического отд. подал заявления на увольнение по собственному желанию, из-за низкой заработрной платы. интересно, как отреагирует администрация?
  5. Злобный Вы батенька... В жизни всякое случается...
  6. Я там уже написала,что рада за тех кото выше на ступеньку. И зависть меня не гложет. Матерьяльных проблем у меня нет( муж содержит).
  7. Только на словах оптимизация зароботной платы - благо. На самом деле бюджетники со всеми "улучшениями" получать стали меньше чем 4 года назад, зато в отчётах правительства жизнь всё лучше и лучше - улыбайтесь господа. :wink: :wink:
  8. В последнее время много внимания уделяется медицине и это правельно, но все проекты целинапавлены на врачей(нисколько не хочу подвергать сомнению их необходимость), но очень многое в выздоровлен пациента зависит и от ухода. Справедливо ли, что мед. сестра с высшей категорией и со стажем в 25 лет и более имеет зарплату в 5000руб. вместе с ночными и то не каждый месяц? Саниарка начинающая получает 4300руб. притом ниимея никакой ответственности.Сёстры каждые 5 лет проходят обучение и здают на сертификат, отдельно на потверждение или повышение категории,ежемесячно обучающие конференции. Трудно :wink: Вроде бы необходимы и нужны (професия нравится, просто хочется помогать людям, но обидно....)
  9. В официале всё сплокойно - за всё заплачено
×
×
  • Создать...