Перейти к содержанию

Лента авто новостей


Рекомендуемые сообщения

Меня щас правильные автоводители тапками закидают... Но надо дать больше прав гайкам, прям тотально. Чтоб каждый знал, что может быть остановлен где попало и в любое время... Иначе этот беспредел не кончится.

и тогда с чьей стороны беспредел то начнётся, когда у них такие права будут? они с молодёжью то безбашенной ничего не могут сделать, а половина зла на дорогах из за этих утырков обдолбанных. а ты предлагаешь им вобще права дать как будто мы зэки а они надзиратели в камере. да беспредел устроят как 90-х будут стоять на трассе да бабло отжимать

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да беспредел устроят как 90-х будут стоять на трассе да бабло отжимать

статью за коррупцию еще не кто не отменял и сейчас не 90-е не каждый гибон рискнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас не 90-е не каждый гибон рискнет

ну ты тогда про последние "подвиги" чудо-полицаев с пятилетки почитай, какие сейчас не 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тогда про последние "подвиги" чудо-полицаев с пятилетки почитай, какие сейчас не 90-е.

Но нашлись в полиции порядочные люди и не поверили в липу, нашли настоящих убийц.

значит не все потерянно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 90-х будут стоять на трассе да бабло отжимать

Я смотрю, ты прямо в 90-х гонял. Вот только наверно на коляске с батей. А не на тачке. И не надо почтить тут о 90-ых. Сам не знаешь не говори. А если какие проблемы у тебя, позвони Путину. В. В.(пытаюсь шутить) Он все решит.) P. S. И не надо тут почтить и кричать на весь форум,что ТЫ не нарушал. И ГИБДД не нужно обществу. Если есть вопросы по данному факту, могу объяснить лично. Ну если интересно. А так то просто крик в никуда из ваших уст. И не пытайтесь себя оправдать,своими постами. Все равно,ни чего не докажете,т.к.в рамках закона.С моей стороны по-крайней мере!

P.A. отвечать на вашу глупость не буду. Просто вы сами подрастете и поймете всё.

 

почитай, какие сейчас не 90-е.

да только из книжек и знаем. А НА ЗАБОРЕ тоже написано. Вот только не каждый про это говорит. Так что, не надо про прошлое!!!!!! А лучше, про настоящее и без вашего пафоса. Вот только не надо, говорить, что все вокруг (ГОВНО) а вы прям, АНГЕЛ во плоти. И у вас есть косяки. И если я не прв, то в личку свои данные. И после проверки, на всеобщее обозрение ваши нарушения. И не надо тут пи_____ь, что вы двигаетесь на своём авто без нарушений. Изменено пользователем Офлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно,ни чего не докажете

тебе? зачем, мне твоё мнение всё равно неинтересно по этому вопросу.

мог не утруждаться по 3 раза дописывать и редактировать.

И не надо тут пи_____ь, что вы двигаетесь на своём авто без нарушений.

у меня за 11 лет стажа всего штук 8 протоколов, и там все такие нарушения, как "ремень, негоярщая лампочка, грязный номер, превышение на 20 км/ч, не пропустил пешехода который начал движение за 10 метров от меня". ну и вот подобные опаснейшие преступления перед обществом.

зато я каждый вечер вижу и слышу бухих (или обдолбанных) малолетних гавнюков без прав, с которыми ВОБЩЕ ничего не происходит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетних гавнюков без прав, с которыми ВОБЩЕ ничего не происходит.

дык потому и не происходит, они не в 90-х... замутили группу в вк, активно пользуют проги как зело рация и тд и плавают как рыбки в воде Изменено пользователем deagle
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я каждый вечер вижу и слышу бухих (или обдолбанных) малолетних гавнюков без прав, с которыми ВОБЩЕ ничего не происходит.

это только. Ваши предположения. А про не пропустил пешика и скорость превысил, это и есть первопричина наших ДТП. Да редактирую. Прошу прощенья. Просто пишу с тел. И не надо заострять на этом внимания. Я же чётко написал. Если вы выросли в 90-е то напишите в личку, свои данные и посмотрим. Как говориться (ху из ху) и не надо тут кичиться, что у вас мало нарушений. Это не ВАША, заслуга, это их не дороботка. P.S. добавлю вы просто не Хотин по взрослеть. Это для ВАС очень большая РОСКОШЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я каждый вечер вижу и слышу бухих (или обдолбанных) малолетних гавнюков без прав, с которыми ВОБЩЕ ничего не происходит.

Павел а их никуда не деть. Понимаешь? Их убирай. закрывай, один фиг такие же каждые пол часа появляются... Всех не "перекосишь"... Спасибо на том, что все равно они вылавливаются... Спасибо что лишаются прав.. И жаль что нет закона пожестче чтобы они больше никогда за руль не сели(а они садятся без прав) но это уже вопрос ведь не к ГИБДД а все таки к правительству, госдуме-нужны доработки...

Если вы выросли в 90-е то напишите в личку, свои данные и посмотрим. Как говориться (ху из ху)

Оффлайн я бы свои данные скинула а то тут тоже есть личности, принимающие правду за абсолютное вранье.

 

А вообще Оффлайн не принимайте близко к сердцу как говорится "На каждый роток не накинешь платок"...

 

И немного по поводу 90-х... Не знаю как вы, но моего супруга ни разу не развели на деньги и не попросили дань сотрудники ГИБДД, будь он виноват или же нет... НИ РАЗУ!!! Если виноват-будь добр ответить, даже если по полной программе. 90-е закончились.

П.С.: сама пока не накосячила ни разу)

Изменено пользователем well@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я вижу одних и тех же. никак не перекосят.

Пааш, так половина из них без прав за руль садятся-это уже вопрос к законодателям..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел а их никуда не деть. Понимаешь? Их убирай. закрывай, один фиг такие же каждые пол часа появляются... Всех не "перекосишь"... Спасибо на том, что все равно они вылавливаются... Спасибо что лишаются прав.. И жаль что нет закона пожестче чтобы они больше никогда за руль не сели(а они садятся без прав) но это уже вопрос ведь не к ГИБДД а все таки к правительству, госдуме-нужны доработки...Оффлайн я бы свои данные скинула а то тут тоже есть личности, принимающие правду за абсолютное вранье.

 

А вообще Оффлайн не принимайте близко к сердцу как говорится "На каждый роток не накинешь платок"...

 

И немного по поводу 90-х... Не знаю как вы, но моего супруга ни разу не развели на деньги и не попросили дань сотрудники ГИБДД, будь он виноват или же нет... НИ РАЗУ!!! Если виноват-будь добр ответить, даже если по полной программе. 90-е закончились.

П.С.: сама пока не накосячила ни разу)

Марина..ты по-моему в стенку долбишься.Человек если настроен уже несколько лет подряд негативно на определенную гос.службу...пофигу наверно..чё там и как!!Пусть занимается СВОИМ делом.Я всегда всем так и говорю-вы нафига лезете туда,где вы никогда не были,в априори не будете никогда.И реальной ситуации тоже не узнаете.Хватит писать нелепости,и прекратите перехождение на личности.Иначе я начну....а вы знаете-я могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ из крайности в крайность кидаться - с обеих сторон гондомов хватает. Может у нас в ПК и не процеветают разводы, но это не значит что их нет совсем. Недавно под Рязанью дядьку пытались развести, что разметка имеет приоритет над знаком (хаха) показывая три пальца (намекая на сумму). Офф, ты давно без кепки и корки выезжал куда-то? ;-)

 

Как в Астрахань едем, так без истории о разводе не возвращаемся. Под Казанью меня самого разводили за завершение обгона через сплошную (начал нормально, но зона разрешенная для обгона короткая оказалась), согласился на лишение, сотрудник аж опешил. Написали в итоге за ремень пассажиру.

 

Так что... все не без косяков. Вообще все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф, ты давно без кепки и корки

за него пока отвечу,т.к.ушёл)Никогда не козыряет корками,что у вас у всех мания какая-то??И да,тебе ли не знать,как они работают..ппц,Дима

з.ы.Решил на форуме уважить/поддержать друга?Респект.

Зачем оскорблять других.Я в полном наверно шоке....Оф прийдет утром со смены-ответит..я так думаю.А может и не ответит

Изменено пользователем Онлайн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это самое основное из поста.

Они ровнее....

ты опять как тупень поступаешь,Ром...ну сколько можно?:)Тебе Блэк сказал уже где ты должен быть.Узбагойся уже,пей свою сивуху и ложись спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня так же под самарой разводили, когда поняли что денег не дам, штраф левый выписали

 

 

з....пала,

лучшее твое место в игноре тролль

обьясняю для тех кто до сих пор в бункере находится:За всех гайцов не отвечаю,под одну гребёнку не нужно просто.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я конечно не разу не ездил в далёкие края нашей Родины, но у нас не разу как то не доводилось встречать гаишника разводящего на деньги. Да и за мелкие нарушения типа свет не включил или лампа перегорела даже превышение на 20 на трассе как то не стали регестрировать..отпустили. Видимо гаеры не те попадаются, или рожей не вышел )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "На улице не март месяц" - догадались что это 3 тыщи рублей?))))

Я - нет) Папа - догадался)))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в позапрошлые выходные с другом через это в Чусовой прошли, надо было снять с учета авто. Отдали документы, старые номера и уехали по делам, пока обрабатывались документы. Через какое-то время позвонили другу на телефон и сказали, что рег. действия приостановлены из-за неуплаты по штрафам. Вернулись в ГИБДД, нам дали распечатку, он оплатил штрафы которые ему обвели там же в кассе ГИБДД. Отдал в окошко и через час отдали готовые документы. Если ты желаешь поспорить на этот счет, то можно встретится и с участником этого происшествия, от кстати тоже форумчанин.

Вспомнил анекдот в тему (только в вашем случае "прокатило"):

 

Автосервис, клиент смотрит счет.

Спрашивает у мастера:

- А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб?

Мастер:

- Не прокатило. Вычеркиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тогда про последние "подвиги" чудо-полицаев с пятилетки почитай, какие сейчас не 90-е.

Нарколыг защищаешь?

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарколыг защищаешь?

они вот так нарколыг прессанули жёстко, а где гарантия, что если скажем на любого из нас сосед по подъезду подаст жалобу о том что ему машину скажем поцарапали, что не прийдут такие же уроды и не прессанут точно так же как этих нарколыг?

 

то что он нарколыга ещё не говорит о том что его можно пинать до разрыва внутренних органов и обещать засунуть в очко бутылку. это и есть беспредел а-ля 90-е.

если ты защищаешь и поддерживаешь этих "чудо-полицаев", говорить нам с тобой больше не о чем (а судя по всему ты их даже выгородить как то только что попытался)

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил анекдот в тему (только в вашем случае "прокатило"):

 

Автосервис, клиент смотрит счет.

Спрашивает у мастера:

- А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб?

Мастер:

- Не прокатило. Вычеркиваем.

Заметь, нам не на все штрафы указали, а только на те, по которым программа не пропускала. Или ты думаешь что там инспектор по своей инициативе нас решил развести, тогда "Окстись Аксинья" блокирует рег. действия программа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вот так нарколыг прессанули жёстко, а где гарантия, что если скажем на любого из нас сосед по подъезду подаст жалобу о том что ему машину скажем поцарапали, что не прийдут такие же уроды и не прессанут точно так же как этих нарколыг?

 

то что он нарколыга ещё не говорит о том что его можно пинать до разрыва внутренних органов и обещать засунуть в очко бутылку. это и есть беспредел а-ля 90-е.

если ты защищаешь и поддерживаешь этих "чудо-полицаев", говорить нам с тобой больше не о чем (а судя по всему ты их даже выгородить как то только что попытался)

Виноваты или нет установит суд. А вот ты как раз и защищаешь нарколыг. Это уже не люди, они даже думают не как нормальные люди, у них нет ничего святого, система ценностей у них другая. Я наркоманов всегда ненавидел. И только буду рад, если даже за употребление сделают смертную казнь. А если разговаривать со мной не хочешь, я не огорчусь. Похоже нам действительно не о чем разговаривать.

З.Ы. Не в той теме обсуждаем.

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б*я это сюр какой то, неужели это всерьёз всё пишет действующий сотрудник.

слушай, ты если форму одел-ты изволь закон соблюдать и действовать по закону, а не свои "ненавиделки" тут всем рассказывай.

у нас презумпцию невиновости ещё никто не отменил, давай тогда прессовать всех без суда начинайте. где ты эту грань то определил, когда человека стоит прессовать, а где не стоит????

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...