Перейти к содержанию

Лента авто новостей


Рекомендуемые сообщения

21 Июля 2011 | 47434 просмотра

Новый техрегламент не ограничит ввоз и эксплуатацию подержанных японских автомобилей

И еще раз к вопросу о техрегламенте...

они же не смертники перед выборами такое сделать. иначе реально сольют весь дальний восток и половину сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Я обещаю: все, кто владеет праворульными автомобилями – могут спокойно ездить на них, если им так удобнее. Так что если волнуетесь – успокойтесь, и успокойте других. Выдавливания праворульных машин с рынка мы не допустим", - заверил приморцев Игорь Шувалов.

Прагип зосчитан! Фсе на выборы за ЕР! :lol:

Ты посмотри, даже фары "криворукие" пропустили, от ить жажда власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителей-новичков могут ограничить в правах

"Глава движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков предложил на законодательном уровне несколько ограничить права водителей со стажем менее 2 лет.

 

В частности, Лысаковым предлагается определить предельно допустимую скорость движения для таких автомобилистов, мощность автомобиля, запретить им ночную езду и перевозку более одного пассажира. ..."

http://autorambler.ru/journal/events/01.11.2011/560971155/

 

Маразм у людей полный. По ограничению скорости как то ещё понятно, раньше до 70км/ч ограничение для чайников было, но запретить им ночную езду и перевозку более одного пассажира и количество лощадей-это перебор :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм у людей полный. По ограничению скорости как то ещё понятно, раньше до 70км/ч ограничение для чайников было, но запретить им ночную езду и перевозку более одного пассажира и количество лощадей-это перебор :netnet:

Ночь с какого времени считать? Если пока не стемнеет или не расцветет, то некоторым зимой не ездить ](*,)

 

"Глава движения автомобилистов "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков предложил на законодательном уровне несколько ограничить права водителей со стажем менее 2 лет.

Что-то не стыкуется? Или мне одному так показалось?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь с какого времени считать? Если пока не стемнеет или не расцветет, то некоторым зимой не ездить ](*,)

Вроде бы есть конкретное определение "тёмного времени суток". Для зимы и лета отдельно. Но вот на севере весело будет. Полярная ночь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы есть конкретное определение "тёмного времени суток". Для зимы и лета отдельно. Но вот на севере весело будет. Полярная ночь... :lol:

Может это быть какой-то временной промежуток, а может быть пока темно на улице. Так вот, утром зимой не уедешь на авто на машине и соответственно с работы не вернешся, да и те кто в ночь например работают и т.д.

 

перевозку более одного пассажира

Зато официально можно отделаться от одной девушки если где-нибудь познакомился сразу с двумя :lol:

 

Ну или сразу от двух 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это быть какой-то временной промежуток, а может быть пока темно на улице. Так вот, утром зимой не уедешь на авто на машине и соответственно с работы не вернешся, да и те кто в ночь например работают и т.д.

 

Я точно незнаю, поэтому утверждать нестану, но вроде как это время зимой с 18:00 до 9:00. Слышал нечто подобное как устав гибдд по работе в тёмное время суток. Могу ошибаться.

 

Ну или сразу от двух 8-[

Ну ездят же както люди на родстерах и 2ух местных купе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно незнаю, поэтому утверждать нестану, но вроде как это время зимой с 18:00 до 9:00. Слышал нечто подобное как устав гибдд по работе в тёмное время суток. Могу ошибаться

Выехал от гостей в 17.50, до дому доехать не успел наступило 18.00 и темно, остановился, бросил нахер машину и пешком домой. А хрен ли делать, ночью ездить нельзя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, Лысаковым предлагается определить предельно допустимую скорость движения для таких автомобилистов, мощность автомобиля, запретить им ночную езду и перевозку более одного пассажира. ..."

http://autorambler.ru/journal/events/01.11.2011/560971155/

:an: чего еще тут сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал от гостей в 17.50, до дому доехать не успел наступило 18.00 и темно, остановился, бросил нахер машину и пешком домой. А хрен ли делать, ночью ездить нельзя :lol:

Роисся вперде чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно незнаю, поэтому утверждать нестану, но вроде как это время зимой с 18:00 до 9:00. Слышал нечто подобное как устав гибдд по работе в тёмное время суток. Могу ошибаться

 

можно еще камендантский час ввести

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще камендантский час ввести

Да забыли ещё про зимнее время упамянуть, пришла зима-ставь авто на прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда были ограничения для "новичков", то и "запрет на езду в темное время суток" тоже был. Езда в плохих условиях видимости тоже ограничивалась - туман и пр. И на право работы по найму было ограничение. И срок был - три года.

Вот только не пойму смысл вводимого запрета на мощность автомобиля, если будет ограничение на скоростной режим. :-k

 

П.С. Все новое - это хорошо забытое старое. :dada:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда были ограничения для "новичков", то и "запрет на езду в темное время суток" тоже был. Езда в плохих условиях видимости тоже ограничивалась - туман и пр. И на право работы по найму было ограничение. И срок был - три года.

Вот только не пойму смысл вводимого запрета на мощность автомобиля, если будет ограничение на скоростной режим. :-k

 

П.С. Все новое - это хорошо забытое старое. :dada:

 

раньше и машин можно было пересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.

Поэтому сейчас ограничение, считаю, больше необходимо, чем раньше. Не согласны?

Нет, а как же свобода передвижения прописанная в конституции РФ. Это уже ущемление моих прав.

 

Да и докучи если так ограничивать людей, то они и за 5 лет не научатся ездить, особенно если зимой машину на прикол ставить, потом представьте после зимы все повылазят, подснежники, новички и т.д.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком передвигайся себе. Про авто в конституции ничё не написано. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком передвигайся себе. Про авто в конституции ничё не написано. :dada:

А я хочу до Перми допустим и не быть привязанным к автобусу. Пешком пойдешь? Или на автобусе?

 

Так на машине дешевле опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарадибога. Хотелки - дело хорошее. Но при чём здесь общая конституция? Напиши себе личную и исполняй неукоснительно. :dada:

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а как же свобода передвижения прописанная в конституции РФ. Это уже ущемление моих прав.

Стэн, ну согласись, фуйню спорол-с.

Тебе запрещают ездить на красный сигнал светофора - чего на Конституцию не ссылаешься и на нарушение свободы передвижения?

Насчет второго утверждения вообще комментировать не стану. Давай, куле, всем, ПТУ окончившим, сразу 6 разряд давать! А иначе как же они мастерства то наберутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТУ окончившим, сразу 6 разряд давать! А иначе как же они мастерства то наберутся?

Причем тут давать разряд и набираться опыта?

С ограничением скорости согласен, а вот про движение ночью нет.

Про красный сигнал светофора всё прописано в правилах дорожного движения.

 

Дарадибога. Хотелки - дело хорошее. Но при чём здесь общая конституция? Напиши себе личную и исполняй неукоснительно. :dada:

Да причем тут хотелки? Я сдал экзамен в автошколе, потом в ГИБДД, получил право на управление транспортного средства, а меня пытаются в этом праве ущемить по признаку того что у меня мало опыта вождения, так у меня его и не появится никогда если я ездить не буду, или как некоторые положат права на полочку, потом через несколько лет протирают водительское удостоверение от пыли и всё опыта немерено сразу появляется или как? Да пускай новички ездят ночью, зимой, летом, и соблюдая правила, но при этом можно им ограничить скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдя я первую машину купил (2106) и со сцеплением подружиться не мог поначалу, специально выезжал ночью на пустынные переулки... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что все адекватные люди первую свою машину да еще и если не имели при этом достаточного опыта вождения, обкатывали не в центре города в час пик.

 

Единственное, с чем согласен - ограничить скорость движения. Остальное явный маразматический бред.

Да, и еще не помешало-бы сделать знак "начинающий водитель" обязательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...