Перейти к содержанию

для программы "Хочу знать"с Михаилом Ширвиндтом


tarasOFF

Рекомендуемые сообщения

Очень надо!подскажите 35 тем,о чем можно рассказать в Березниках,для передачи "Хочу знать"с Михаилом Ширвиндтом.ну и конечно близь лежащие города,такие как Усолье и Соликамск

 

post-55931-0-04216600-1327846737_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надо!подскажите 35 тем,о чем можно рассказать в Березниках,для передачи "Хочу знать"с Михаилом Ширвиндтом.ну и конечно близь лежащие города,такие как Усолье и Соликамск

 

post-55931-0-04216600-1327846737_thumb.gif

:lol: Не смешите... Вы не увидели какова география поездок господина М.Ширвиндта? В основном тёплые страны, средиземноморье и другие "нехилые" места из буклетов мировых тур.сетей. При чём - это не в обиду ему. Человек умеет жить с размахом, и ещё зарабатывать на это денежки. Молодец.

Но - Березники... [-X :-k

Напишите ему про острова Зелёного Мыса, что-ли? Вот Вам вопрос: Пусть прокатится (он Вам будет страшно благодарен) и расскажет о периоде расцвета работорговли. Ведь в конце 15—16 вв., они были одним из центров работорговли в районе Гвинейского побережья Африки. Интереснейшая тема (особенно в свете некоего возможного отдалённого будущего России...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Не смешите... Вы не увидели какова география поездок господина М.Ширвиндта? В основном тёплые страны, средиземноморье и другие "нехилые" места из буклетов мировых тур.сетей. При чём - это не в обиду ему. Человек умеет жить с размахом, и ещё зарабатывать на это денежки. Молодец.

Но - Березники... [-X :-k

Напишите ему про острова Зелёного Мыса, что-ли? Вот Вам вопрос: Пусть прокатится (он Вам будет страшно благодарен) и расскажет о периоде расцвета работорговли. Ведь в конце 15—16 вв., они были одним из центров работорговли в районе Гвинейского побережья Африки. Интереснейшая тема (особенно в свете некоего возможного отдалённого будущего России...).

 

Ширвиндт и не собирается к вам!)))Если вы читать умеете!то это передача так называется!и писать ему никто не собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширвиндт и не собирается к вам!)))

...это передача так называется!

и писать ему никто не собирается!

 

...Если вы читать умеете!...

:-k Тогда подробнее объясните, что означает "...в Березниках, для передачи "Хочу знать"с Михаилом Ширвиндтом"? если: не приедет, не узнает, корреспондентов своих не пришлёт, и... писать ему никто не собирается? :dada:

Почему не проще: "Об интересных [если найдутся такие]" местах Березников, Усолья, Соликамска"? При чём здесь эта "туристическо-развлекательная" передача?

 

С трудом разбираю буквы. Особенно замусоренные ни к месту вставляемыми "интернет-символами"... :wink: :dada:

PS: Зачем так много восклицаний?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.

 

 

А если вам действительно интересно так-ЗАЧЕМ?? то мы будующим летом,со съемлчной группой собираемся посетить Родину Говорухина.Ну и за одно отснять материал дня программы "Хочу знать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может молодой человек организует классное или групповое мероприятие а-ля данная передача, но вопросы там должны быть по нашей местной истории? Сам он в роли Ширвиндта. Класс "путешествует" по презентации. Бонус за активную работу заработан. Бонусная копилочка пополнилась-стипендия повысилась.

Ааа. Вполне возможно. Тогда я - не додумал. :oops: Поторопился с выводами. :dada: Как местное познавательное мероприятие вполне... Даже - ничего. Тогда я практически - за. Но - Вас поддержу: лучше подготовить самому. И знаний больше, и уважение безмерно сильнее будет (к проделанной работе). :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может молодой человек организует классное или групповое мероприятие а-ля данная передача, но вопросы там должны быть по нашей местной истории? Сам он в роли Ширвиндта. Класс "путешествует" по презентации. Бонус за активную работу заработан. Бонусная копилочка пополнилась-стипендия повысилась.

 

 

ну если вы мне еще и стипендию оплатите!я буду только рад!)))и где же вы бедняги были когда я был молодой человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вам действительно интересно так - ЗАЧЕМ?? То мы будующим летом,со съемочной группой собираемся посетить Родину Говорухина. Ну и за одно отснять материал дня программы "Хочу знать"

Ну вот. Теперь какая-то тема нарисовалась. :dada: Отлично. Только, наверное - родину, а не Родину? Или вы - из Америки? :wink:

 

Ну если вы мне еще и стипендию оплатите!я буду только рад!)))

Ну, эт Вы уж сами. Если всё будет удачно, господин Говорухин, может чем и поможет потом. Ну, в смысле замолвит словечко (если Вы во ВГИК, например, или ещё куда, дело - то полезное, ведь, учёба, допустим).

 

...и где же вы бедняги были когда я был молодой человек))

Да, примерно здесь и были, бедняги мы... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Теперь какая-то тема нарисовалась. :dada: Отлично. Только, наверное - родину, а не Родину? Или вы - из Америки? :wink:

 

 

Ну, эт Вы уж сами. Если всё будет удачно, господин Говорухин, может чем и поможет потом. Ну, в смысле замолвит словечко (если Вы во ВГИК, например, или ещё куда, дело - то полезное, ведь, учёба, допустим).

 

 

Да, примерно здесь и были, бедняги мы... :wink:

 

ну продолжайте тогда сидите дальше!походу от вас помощи никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну продолжайте тогда сидите дальше! По ходу от вас помощи никакой !!!

А я только хотел озаботится 35 темами. (Ну, там пару дней подумать...)

Ээх. :oops: Ну раз рекомендуете - сидеть дальше. :oops: Будем сидеть (безинициативные мы [я]). Беда. Звиняйте... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только хотел озаботится 35 темами. (Ну, там пару дней подумать...)

Ээх. :oops: Ну раз рекомендуете - сидеть дальше. :oops: Будем сидеть (безинициативные мы [я]). Беда. Звиняйте... :vinovat:

 

да найдутся люди которые с темами помогут!не переживайте вы так!не весь народ в Березниках и Соликамске перевелся!а вот то,что кроме провалов рассказать не о чем-это вы зря!нельзя так не любить свой город!мне уже даже добрые люди подсказали кое-что!а вам за стипендию спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно, что подсказали. :dada: Будем ждать (передачу). Будем ждать. [Любовь к городу? Ну, не токмо же, теле-кинематографическая ведь должна быть..? Мож,т, просто работать, да и всё...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: В теме "Старые фотографии города" есть фотография - просека посреди тайги, уходящая слегка вверх и к горизонту. Это..., будущая улица Пятилетки, в районе к-та "Авангард" (по крайней мере так гласила подпись под фотографией). Тема - дать эту фотграфию, а затем "проехаться" с камерой, панорамкой, до "горизонта" - площади Первостроителей. Ну и дать соответствуюшие объяснения - по временной вертикали: что было - и что стало. Сюжет минут на 5 можно "растянуть". Как мысль ??? :dada:

 

Так вот же она! Да простит мне уважаемый krokodil. Осуществлю перепост в информативных целях:

 

post-18213-0-10727400-1327958952_thumb.jpg

 

Сообщение #642

 

Разве не красота, не масштаб...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же был сюжет в этой программе про соликамские солеварни... Или я путаю с какой-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нам было интересно "зачем?" Стало более менее что то понятно.

Я думаю, что кроме провалов Ширвиндта у нас ничего не заинтересует. :-k

Не знаю сколько вам лет, но судя по реакции и сленговым ответам Вы будете вечно молодой. :dada:

 

Уже был в этой передаче сюжет про Березники. В прошлом году. Если неинформированы - на кой это растекание мыслью по древу? Вы конкретно Ширвиндта точно не заинтересуете.

 

Вроде же был сюжет в этой программе про соликамские солеварни... Или я путаю с какой-то другой?

 

Был. И про АВИСМу был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего сказать вразумительного в тему, к чему гнать подобную х*рню:

 

Зачем, зачем?

Прославиться человек хочет! А при этом напрягаться неохота ему.

Вот и кинул кличь: "Помогите, чем можете, мы сами...."

Нет, дорогой. На чужом горбу в рай не въезжай. Сам, всё сам!...

 

 

Молчание иногда сближает людей больше, чем разговоры. Из кинофильма “Привет, Джули”

 

Трудно жить с людьми, ибо так трудно хранить молчание. Ф. Ницше

 

Сначала трижды подумай, а потом промолчи. Анри Ренье

 

Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы. Пауло Коэльо

 

Молчи, коли уж лучше ничего не умеешь. А.Н. Островский

 

Кому язык послушен, тот часто молчит. Станислав Ежи Лец

 

Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного. Лорд Честрефилд

 

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости. Пер Буаст

 

Молчание может быть самым тяжким обвинением. Менандр

 

И нечего тут выисканными наспех цитатами оперировать - понятно ж, что они не на обоях и манжетах белоснежных у Вас начертаны. Таблицу умножения на 7 в Википедии найдите еще - понравится, уверяю, много нового откроете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молчишь лучше, чем говоришь.

Талмуд

 

***

 

И глупец, когда молчит, может показаться мудрым.

 

Царь Соломон — Притчи, 17, 28

 

***

 

Сначала трижды подумай, а потом промолчи.

 

Анри Ренье

 

***

 

 

 

Молчание иногда более многозначительно и возвышенно, чем самое благородное и самое выразительное красноречие.

 

Д. Аддисон

 

***

 

Природа дала людям один язык и два уха, чтобы мы больше слушали других, нежели говорили сами.

 

Эпиктет

 

***

 

От всего плохого есть два лекарства: одно - время, другое, на вес золота, - молчание.

 

Французская поговорка

 

И вам не хворать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё так напрягаться то? #-o Каку таку больную мозоль задела человеку?

Прям не остановить этот словесный понос. :shock:

 

Фу ты млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же был сюжет в этой программе про соликамские солеварни... Или я путаю с какой-то другой?

 

 

Хотелось бы посмотреть эту передачку. Чай в солеварении немного разбираюсь.

 

 

Вот вам одна из тем:

 

«Почему Березники называются Березниками, а не березняками?»

 

 

Консультации бесплатно давать не буду, принцип такой «делится надо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...