Перейти к содержанию

Мээ-ээ-ээджик!


myarga

Рекомендуемые сообщения

Земля это школа, а без знаний ни как.

 

О каких знаниях идёт речь ? Вы действительно думаете что знание политики спорта моды или пять высших образований что то значат для вашего дальнейшего пути ? Нет земля это полегон для

испытания вашего духа и тело ваше это и есть ваш главный противник это война внутри вас . А те кто вас учат лишь убаюкивают вашу бдительность передавая бразды правления животному которое вы так гордо именуете своим телом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет земля это полегон для

испытания вашего духа и тело ваше это и есть ваш главный противник это война внутри вас . А те кто вас учат лишь убаюкивают вашу бдительность передавая бразды правления животному которое вы так гордо именуете своим телом .

1. пожалуста поконкретней какое и чем испытание

2. тело не рулит-душа рулит телом, но незабывая про тело (симбиоз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы например верите я так понимаю и в душу и в тело у меня к вам вопрос сколько часов в день вы уделяете телу и сколько душе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю все знахарство бредом. Но...

В начале этого лета потерялся в лесу мой родственник, троюродный брат, по причине слабоумия (родовая травма). Подняли МЧС, сами искали... Два дня никаких результатов. Место - тайга, медведи, волки... Решили, что после трех дней поиски прекратят. Пошла моя мама к местному экстрасенсу (кто не уточнял, знаю, что женщина), а тетка моя, в Перми, тоже к какой-то бабке... Вобщем обе они указали на место в 30 км от района поисков, где этот дурачок сидит в избушке и грызет с голоду сухари. Там и нашли - в старом охотничьем домике. Вот и не верь теперь. Координаты нашей местной экстрасенши могу уточнить. Плату за услугу маме она не назначала, но и не отказаласть от вознаграждения (слышал, что так у настоящих положено, чтоб дар не пропал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы например верите я так понимаю и в душу и в тело у меня к вам вопрос сколько часов в день вы уделяете телу и сколько душе ?

Что Вы под этим подразумеваете? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Одну мою знакомую такая "волшебница" в Перми 2 года "за нос водила"!Запугала девченку-у тебя родовое проклятие,дома тебе появляться нельзя,ты своей семье беду принесёшь!Итак далее,и тому подобное.Эта сволочь развела знакомую почти на 3 млн.-набрала Иришка кредитов для неё.

 

Как таких мразей земля носит,непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, ведь всё в этой обманутой девушке. Всегда нужно пользоваться разумом. Люди, которые верят во всякую подобную чепуху не запуганы, они видят во всём подобном истину и безповоротно. Даже если она отвязалась от этого, наверняка, будет что-то подобное еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...