Перейти к содержанию

попутный груз


MHEI7oXeP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

а завтра кто-нибудь едет?

Дозвонился с трудом до представителей автосферы, сегодня не работают, завтра до 15:00.

С утра схожу в местный магазин, но сильно сомневаюсь что у них все найдется...

 

просто если купить запчасти завтра, то починят уже 3-го...а так только после праздников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Захару!!!

Пришлось помотаться по городу...даже не удобно...

Большущее спасибо, ты меня очень выручил!!!

P.S. осталось теперь купить недостающее завтра в автосфере...чтобы было в наличии...под новый год ведь случаются чудеса...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто, побыл немного дедом морозом, исполнил часть желания. :) ты Денису отпиши на всякий случай, ему по пути будет, какраз возле вокзала магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Березники-Пермь часов в 8 утра.

а обратно? сильно занят там будешь? возможность будет в магазинчик заглянуть до 15:00? Если да, напиши телефон в личку, на всякий случай, попробую в местном купить, но не уверен в наличии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обратно? сильно занят там будешь? возможность будет в магазинчик заглянуть до 15:00? Если да, напиши телефон в личку, на всякий случай, попробую в местном купить, но не уверен в наличии...

К сожалению, обратно только в конце следующей недели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он сегодня ездил...

я так понял...

ага, ездил... в это время всеравно магазины уже не работали. осталось вот два "подарка" после вчерашнего двоим раздать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чудо свершилось:-) в местном магазине недостающие зап.части имелись в наличии:-) теперь у меня есть все необходимое для ремонта. осталось дождаться 3го числа и оживления машинки:-) Спасибо всем,кто участвовал в поиске и доставке:-) Всех с наступающим:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо свершилось:-) в местном магазине недостающие зап.части имелись в наличии:-) теперь у меня есть все необходимое для ремонта. осталось дождаться 3го числа и оживления машинки:-) Спасибо всем,кто участвовал в поиске и доставке:-) Всех с наступающим:-)

ой блин)) а у меня тоже твои запчасти из Перми выехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ой блин)) а у меня тоже твои запчасти из Перми выехали))

ну ничего страшного, пригодятся...потом искать не надо будет))) Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогоднюю ночь буду за рулем периодически двигаться - куму если помощь понадобится - звоните .

Чем смогу - помогу .

Но часиков до четырех не позже.

Потом уже в сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час поеду в Пермь, если кому что надо звоните, обратно тоже сегодня примерно в 16, много мест и пустой багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11, 12, 13 кто-нибудь сможет посылочку (маленькая коробочка) забрать из Перми?

13 числа буду пролетать мимо Перми по трассе, если подвезут, то привезу ее тебе числа 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 числа буду пролетать мимо Перми по трассе, если подвезут, то привезу ее тебе числа 16.

Макс, я отпишусь тебе в личку, если надобность не отпадет до 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11, 12, 13 кто-нибудь сможет посылочку (маленькая коробочка) забрать из Перми?

Возможно 14 поеду до Перми и вечером обратно... в воскресенье уже точно скажу еду или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденько Жентос...я буду в Перми субботу в воскресенье обратно прибуду...тока я пешком ежели подвезут посылку то привезу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденько Жентос...я буду в Перми субботу в воскресенье обратно прибуду...тока я пешком ежели подвезут посылку то привезу)))

Ну ё-маё, вот я уже и Дяденько((( Думал мне до него расти и расти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...