Перейти к содержанию

попутный груз


MHEI7oXeP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 843
  • Создана
  • Последний ответ

в апреле кто в Москву? есть пара мяукающих пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в Пермь ближайшую неделю? или следующую? нужно небольшой груз забрать вот отсюда (10 кг).

район авторынка камская долина, чуть дальше

http://wikimapia.org...26&z=17&l=1&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в Пермь ближайшую неделю? или следующую? нужно небольшой груз забрать вот отсюда (10 кг).

район авторынка камская долина, чуть дальше

http://wikimapia.org...26&z=17&l=1&m=b

Я в пятницу, но совсем в другой район, если попутчиков не найдется, то в выходные могу забрать. В воскресенье обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в пятницу, но совсем в другой район, если попутчиков не найдется, то в выходные могу забрать. В воскресенье обратно.

Вот ты то мне и нужен )))))) 22 туда после работы ( около 17-00) и 24 обратно домой едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попутчиков не найдется, то в выходные могу забрать

Захар, скажешь точно до пятницы? если сможешь-подъеду дам деньги, скажу что и где забрать.ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты то мне и нужен )))))) 22 туда после работы ( около 17-00) и 24 обратно домой едем?

Я в эту пятницу еду, не факт, что в следующую, хотя если спонсируешь, почему и не сьездить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в эту пятницу еду, не факт, что в следующую, хотя если спонсируешь, почему и не сьездить. ;)

Решаем ближе к делу? :) может вообще на Лунтике соберусь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту пятницу еду, не факт, что в следующую, хотя если спонсируешь, почему и не сьездить. ;)

ничего не понял. так едешь или нет? сможешь забрать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничего не понял. так едешь или нет? сможешь забрать или нет?

Не кипишуй, в эту пятницу еду точно, в воскресенье обратно. Заберу конечно, русские своих не бросают. (С):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял. так едешь или нет? сможешь забрать или нет?

Завтра еду с утра...если срочно - заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту пятницу еду,

а во сколько? если часов в 18-19 вечера, готов составить компанию с 0,5 т.р.. Только я с велом- надо что бы спинки заднего сиденья складывались. Вел упакую в пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Кто едет в Пермь 16.03.13 г. (суббота утром) или до центра или устроит развязка возле "Метро" (вообще нужно в а\п Б.Савино.) - 1 человек без багажа тел. 89024744276 - Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько? если часов в 18-19 вечера, готов составить компанию с 0,5 т.р.. Только я с велом- надо что бы спинки заднего сиденья складывались. Вел упакую в пленку.

Я в 17 планировал выезд, повезу стол и стулья, наверно и велик впихнется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в мае (вторая половина) на большегрузе перевезти УАЗ буханку + двое челов до Москвы или ближе к ней. Надо перегнать, а пилить на нем как-то не в кайф. По цене обсудим. Кто с реальными предложениями - в личку. Обсуждение (типа где еще можно найти) приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбург 29-30 марта никто не едет? Ищем оказию на 1 человека и собаку колли. Само собой за денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...