Перейти к содержанию

"Городская газета"


СКИФ

Рекомендуемые сообщения

Меня больше интересует чего они в розницу не идут?

 

Вероятно затраты, на организацию розничной продажи, не окупаются результатом.

 

Открою маленькую тайну: газета переходит на новый формат. Модное слово ребрендинг!

Но с приходом Михаила, газета стала интересней, острее.

 

Знакомый журналист рассказывал. «ГГшники» заместителя главного редактора за элемент интерьера держат - пользы не приносит, а выкинуть бабушка не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

П.С.: всё-таки склоняюсь к тому, чтоб подписаться. Несмотря ни на что. :dada:

У богатых свои привычки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый журналист рассказывал. «ГГшники» заместителя главного редактора за элемент интерьера держат - пользы не приносит, а выкинуть бабушка не позволяет.

 

 

Михаил - талантливый журналист. Когда он был редактором "Неделя.ru", газету весь город читал. А после него - стенгазета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил - талантливый журналист. Когда он был редактором "Неделя.ru", газету весь город читал. А после него - стенгазета!

 

Прогиб засчитан :lol:

 

А насчёт "весь город читал"... так читали перепечатки в beriki.ru... реальная то (за денежки) подписка сколько была? Забыли? А рейтинг популярности Не. Ру. в те времена напомнить?

 

Сейчас ГГ катастрофически несётся к такому же мизерному рейтингу и к такой же махонькой подписке. Итоги подписной кампании-2012 грозят стать самыми плохими с 2007 года, когда газета сменила формат. И дай бог, если читатели, получив реберендированную газету, к тому же раз в неделю, а не два, не потребуют деньги за подписку обратно, потому что право на это имеют.

 

А причина всего этого - прежние постоянные читатели отказываются подписываться на нынешнее содержание. Подписку оформляют бывшие подписчики БР, которым 400 рублей сейчас жалко, а почитать хоть какую-то газетку охота. Так что дешевизна подписки - по сути единственный козырь ГГ в этом году. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогиб засчитан :lol:

 

А насчёт "весь город читал"... так читали перепечатки в beriki.ru... реальная то (за денежки) подписка сколько была? Забыли? А рейтинг популярности Не. Ру. в те времена напомнить?

 

Сейчас ГГ катастрофически несётся к такому же мизерному рейтингу и к такой же махонькой подписке. Итоги подписной кампании-2012 грозят стать самыми плохими с 2007 года, когда газета сменила формат. И дай бог, если читатели, получив реберендированную газету, к тому же раз в неделю, а не два, не потребуют деньги за подписку обратно, потому что право на это имеют.

 

А причина всего этого - прежние постоянные читатели отказываются подписываться на нынешнее содержание. Подписку оформляют бывшие подписчики БР, которым 400 рублей сейчас жалко, а почитать хоть какую-то газетку охота. Так что дешевизна подписки - по сути единственный козырь ГГ в этом году.

 

 

Если человек глуп,то это надолго! :lol:

Какие перепечатки? AlAgorn, вы чего обкурились? Вы хоть помните,что "Неделя.ru" изначально была бесплатной? И был сайт газеты. Когда Хачатурян ушел, то ВСЕ журналисты уволились! Все были не согласны с новой политикой газеты. Сидорова превратила единственную независимую газету в дрек.

Про рейтинг вспомнили. Могу напомнить, что в 2005 году газета была самым популярным еженедельником.

Газета первой опубликовала статью о переселении, когда другие СМИ "пели" дифирамбы. Мотовилов заявил, что "Недели.ru" в ГА НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Ездили ребятки с кожаными затылками и вынимали газеты с мест распространения.

На этом форуме - сотни тех, кто помнить какой была газета и в что превратилась.

AlAgorn, вы прикрываетесь ником, как и Бобр. Бобр вообще зарегился для одного поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я точно знаю Городская Газета вскоре станет самой лучшей газетой города. И не только Березники. А Михаил действительно хороший журналист. И хорошо что не он редактор. Впрочем возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый журналист рассказывал. «ГГшники» заместителя главного редактора за элемент интерьера держат - пользы не приносит, а выкинуть бабушка не позволяет.

 

 

Михаил - талантливый журналист. Когда он был редактором "Неделя.ru", газету весь город читал. А после него - стенгазета!

 

Тут, как сказал один известный политик, мухи и котлеты отдельно. Когда талантливый журналист был редактором "НеРу", там и журналисты талантливые работали. Так же и уход каждого из них никак не может быть связан конкретно с его уходом. О "стенгазете" - то же: ни от кого из редакции в настоящее время не зависит читабельность газеты. От чего - все и так прекрасно понимают.

 

А Михаил действительно хороший журналист.

Не отрицаю этого. Но на моей памяти его статья о другом хорошем человеке. Не разобравшись в ситуации, приняв во внимание мнение только одной стороны, своей статьёй он только "подлил масла в огонь".

 

И дай бог, если читатели, получив реберендированную газету, к тому же раз в неделю, а не два, не потребуют деньги за подписку обратно, потому что право на это имеют.

 

А причина всего этого - прежние постоянные читатели отказываются подписываться на нынешнее содержание.

 

Значит стоит подумать о подписке [-o< .

Если и подпишусь, то только по привычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек глуп,то это надолго! :lol:

Какие перепечатки? AlAgorn, вы чего обкурились? Вы хоть помните,что "Неделя.ru" изначально была бесплатной? И был сайт газеты. Когда Хачатурян ушел, то ВСЕ журналисты уволились! Все были не согласны с новой политикой газеты. Сидорова превратила единственную независимую газету в дрек.

Про рейтинг вспомнили. Могу напомнить, что в 2005 году газета была самым популярным еженедельником.

Газета первой опубликовала статью о переселении, когда другие СМИ "пели" дифирамбы. Мотовилов заявил, что "Недели.ru" в ГА НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Ездили ребятки с кожаными затылками и вынимали газеты с мест распространения.

На этом форуме - сотни тех, кто помнить какой была газета и в что превратилась.

AlAgorn, вы прикрываетесь ником, как и Бобр. Бобр вообще зарегился для одного поста.

 

Тьфу, блин. Вылезут тут из небытия и бузят. Кто я такой не секрет вообще, посмотрите мои посты, там имя с фамилией названы. Кто такой бобр мне самому интересно: одно дело, когда внутри СМИ мнения высказываются, другое, когда выбрасываются на общее обсуждение форум - это не этично. [-X

 

А что касается оппозиционной гордости "НЕ.РУ", то, Юра, вы наивны. За редким исключением, которое и представляют форумчане, всякая там правда и разоблачения березниковцам не нужны. Нафиг не нужны, потому что раздражают и заставляют думать. А после пятилетия пиар-зомбирования размягчённые мозги многих наших сограждан одно только перспективе думать, понимать, анализировать сопротивляются.

Поэтому, блин, твой разоблачительный опус о том, что аптеки продают сырьё для наркоты вызвал ровно НОЛЬ откликов читателей "Городской газеты" (обсуждение внутри круга СМИ за отклик читателей не считается). Да и на прочие "скандалы, интриги, расследования" реакция нулевая. А вот на статьи про людей чего-то позитивно добившихся - вал звонков и писем в редакцию. :-k

 

Ради прикола: самый высокий в своей истории рейтинг ГГ был во время выборов нынешней Думы. Народ просто пёрся от сделанных левой пяткой , по шаблону, полных тупости но позитивных статеек о том, как у них ремонтируют подъезды, садят цветы и гитары в клубы привозят.

Так что попытка кормить березниковское народонаселение информационным г...ном обречена на провал вместе с теми кто это делает.

 

"Вы устарели, безбожно устарели со своим хэви-металлом в наш просвещённый двадцать первый век" (С)

Юра, вы не заметили, как издохли криминальные газетки-журнальчики, ещё пять лет назад расходившиеся как горячие пирожки. Та же участь постигла всех, кто писал там всякую разоблачительную правду. Сейчас правда усваивается только в пародийных плакатах от Навального и стихов типа "Путин и мужик".

Не так разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, как сказал один известный политик, мухи и котлеты отдельно. Когда талантливый журналист был редактором "НеРу", там и журналисты талантливые работали. Так же и уход каждого из них никак не может быть связан конкретно с его уходом. О "стенгазете" - то же: ни от кого из редакции в настоящее время не зависит читабельность газеты. От чего - все и так прекрасно понимают.

Ты в чем-то прав, тезка! Скоро все СМИ будут в инете.

 

Не отрицаю этого. Но на моей памяти его статья о другом хорошем человеке. Не разобравшись в ситуации, приняв во внимание мнение только одной стороны, своей статьёй он только "подлил масла в огонь".

 

А с кем из журналистов такое не было? Что за статья,если не секрет? Когда я про Арбузова писал - мне так же говорили, что заказ. Мол, на конкурентов Н.Н. пашу. Эй,конкуренты - где бабло?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякий хороший журналист может быть хорошим руководителем.

 

Так и я про тоже. Хотя проверить мы это всё, равно же не можем пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякий хороший журналист может быть хорошим руководителем.

 

А Михаил доказал свою состоятельность, когда был редактором в "Неделя. ru".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я точно знаю Городская Газета вскоре станет самой лучшей газетой города. И не только Березники. А Михаил действительно хороший журналист. И хорошо что не он редактор. Впрочем возможно я ошибаюсь.

 

Судя по высказываниям AlAgorn, газета действительно может стать лучшей. О закрытых газетах либо хорошо, либо нечего.

 

Если человек глуп,то это надолго! :lol:

... Бобр вообще зарегился для одного поста.

 

Уважаемый kross, наверное вы тоже 3646 сообщений не за день написали. Проявите терпимость к новичкам.

 

Тьфу, блин. Вылезут тут из небытия и бузят. Кто я такой не секрет вообще, посмотрите мои посты, там имя с фамилией названы. Кто такой бобр мне самому интересно: одно дело, когда внутри СМИ мнения высказываются, другое, когда выбрасываются на общее обсуждение форум - это не этично...

Я не знал, что это закрытая информация, человек, рассказавший мне об этом, не упомянул про секретность.

 

А Михаил доказал свою состоятельность, когда был редактором в "Неделя. ru".

 

А может он не дорос до руководства ГГ? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Михаил доказал свою состоятельность, когда был редактором в "Неделя. ru".

 

А давайте его тогда сразу в "Звезду" редактором. А ещё лучше в "Российскую газету". Глыбища то ведь какая, состоявшаяся.

 

Тут последние рекламодатели разбегаются. Газета не участвует в выборной агитации, потому что никто не хочет стоять на одних полосах с педофилами, насильниками и нерадивыми чиновниками. При сохранении нынешней ситуации закрытие газеты в связи с полной финансовой несостоятельностью - дело времени и не столь уж долгого.

 

Интересно, "могильщик ГГ" - это почётный титул или не очень?

 

Насколько я понимаю, редакторство в газете. Вещь номинальная. Стратегию задаёт учредитель. Или я что-то путаю.

 

Путаешь, Николай. С тем же успехом тебя можно назвать номинальным персонажем в деле посадки кедров. Шишки без тебя растут, на землю сами падают, прорастают сами - это всё дерево-учредитель задаёт.

Стратегия и тактика - понятия очень разные. В березниковских реалиях главный редактор стратег в минимальной степени, но тактик - в огромной.

 

Судя по высказываниям AlAgorn, газета действительно может стать лучшей. О закрытых газетах либо хорошо, либо нечего.

 

Быть может всё. Пациент в состоянии клинической смерти в принципе тоже может стать выдающимся учёным или музыкантом. Только пусть выживет для начала. И в конкретный настоящий момент ему нужны не мечты, а вполне конкретные реанимационные меры, на которые есть предельно мало времени. С ГГ всё аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на самом деле просто. Бывшего зама подвинули, а брательника его сократили, вот и вся причина нынешнего плача Ярославны. А по поводу ностальгии о тупеньких статьях. Спасибо. накушались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, два новичка в одной прежде мёртвой теме за сутки. И один другого информированнее. Как заба-а-а-а-вненько. Объективно аргументировать нечем, перешли на личности. Не имея привычки спорить с фонарными столбами, за явной бесполезностью этого процесса, просто посмотрю что дальше будет. Деньги от рекламы и тираж - вот две цифры, которые определят всё и оспаривать которые будет глупо.

 

Офф: интересно, сколько наград на краевых и всероссийских конкурсах завоюет ребрендированная ГГ? Дай бог нынешним хоть десятую часть того завоевать. что при прежних было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, два новичка в одной прежде мёртвой теме за сутки. И один другого информированнее. Как заба-а-а-а-вненько. Объективно аргументировать нечем, перешли на личности. Не имея привычки спорить с фонарными столбами, за явной бесполезностью этого процесса, просто посмотрю что дальше будет. Деньги от рекламы и тираж - вот две цифры, которые определят всё и оспаривать которые будет глупо.

 

Офф: интересно, сколько наград на краевых и всероссийских конкурсах завоюет ребрендированная ГГ? Дай бог нынешним хоть десятую часть того завоевать. что при прежних было.

 

Вот здесь Вы правы!!! =D>

Два из ларца выпрыгнули, бла-бла-бла и обратно запрыгнули.

Сто пудов "обиженные" сотрудники ГГ. Может ошибаюсь.

Но, в случайности не верю! [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За редким исключением, которое и представляют форумчане, всякая там правда и разоблачения березниковцам не нужны. Нафиг не нужны, потому что раздражают и заставляют думать. А после пятилетия пиар-зомбирования размягчённые мозги многих наших сограждан одно только перспективе думать, понимать, анализировать сопротивляются.

Тебе легче писать о зомбированных депутатских делах для быдло-народа?

 

Ради прикола: самый высокий в своей истории рейтинг ГГ был во время выборов нынешней Думы. Народ просто пёрся от сделанных левой пяткой , по шаблону, полных тупости но позитивных статеек о том, как у них ремонтируют подъезды, садят цветы и гитары в клубы привозят.

Так что попытка кормить березниковское народонаселение информационным г...ном обречена на провал вместе с теми кто это делает.

Вот здесь - не понял. Не противоречишь сам себе?

 

Что за статья,если не секрет? Когда я про Арбузова писал - мне так же говорили, что заказ. Мол, на конкурентов Н.Н. пашу. Эй,конкуренты - где бабло?! :lol:

Не секрет. Но человек уехал в другой город, насколько мне известно. И называть его имя сейчас уже ни к чему.

 

Тут последние рекламодатели разбегаются. Газета не участвует в выборной агитации, потому что никто не хочет стоять на одних полосах с педофилами, насильниками и нерадивыми чиновниками. При сохранении нынешней ситуации закрытие газеты в связи с полной финансовой несостоятельностью - дело времени и не столь уж долгого.

 

Интересно, "могильщик ГГ" - это почётный титул или не очень?

Интересно, почему здесь обсуждается только личность ЗАМредактора? А как же редактор?

Насчёт рекламы: там же целый ЦЕНТР ПРОДАЖ работает! Или нет?

(Ничего личного :lol: )

А что "могильщик" - это замредактора? Разве НАД ними никого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Вы правы!!! =D>

Два из ларца выпрыгнули, бла-бла-бла и обратно запрыгнули.

Сто пудов "обиженные" сотрудники ГГ. Может ошибаюсь.

Но, в случайности не верю! [-X

 

У меня тоже сложилось впечатление, что astron обижен, на AlAgornа. Похоже, начальник решил отдернуть подчиненного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сложилось впечатление, что astron обижен, на AlAgornа. Похоже, начальник решил отдернуть подчиненного

 

Сюжет становится круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, почему здесь обсуждается только личность ЗАМредактора? А как же редактор?

Насчёт рекламы: там же целый ЦЕНТР ПРОДАЖ работает! Или нет?

(Ничего личного :lol: )

А что "могильщик" - это замредактора? Разве НАД ними никого нет?

 

А может у них цели разные :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...