Перейти к содержанию

Массаж на дому


Elya

Рекомендуемые сообщения

здравсвуйте у мужа поясница болит, можно массаж делать? она частенько болит, он когда то ее сорвал и теперь когда продует или очень напрежет то болеть начинает. если можно массаж, то поможет ли он?

ответила в личку

 

Эля!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за курс массажа нашей малышки!!! Прогресс в развитии стал виден еще в процессе!! Ребенок доволен, мы - счастливы! СПАСИБО!!! :fi:

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, я очень рада, что вам понравилось. Растите большие и здоровые! :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

эля здравствуйте узнали это мама ванечки из микрорайона мы щас живем в городе ванечка делает успехи ножка выравнялась благодаря вам спасибо мы научились ползать встаем у дивана ходим держась но нам врач сказала нам надо еще курс массажа ближе к году нам щас 8 мес я потеряла ваш номер телефона напишите снова мы заранее с вами созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эля здравствуйте узнали это мама ванечки из микрорайона мы щас живем в городе ванечка делает успехи ножка выравнялась благодаря вам спасибо мы научились ползать встаем у дивана ходим держась но нам врач сказала нам надо еще курс массажа ближе к году нам щас 8 мес я потеряла ваш номер телефона напишите снова мы заранее с вами созвонимся

Здравствуйте-здравствуйте! Очень рада за вас, приятно об этом слышать). 89504627110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Эля! Большое спасибо за подарок-сюприз (расслабляющий массаж), муж до сих пор ходит под впечатлением... Похвастался на работе, все слюнками истекли....

 

Еще раз спасибо, классный подарок, господа, попробуйте, не разочаруетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Эля! Большое спасибо за подарок-сюприз (расслабляющий массаж), муж до сих пор ходит под впечатлением... Похвастался на работе, все слюнками истекли....

 

Еще раз спасибо, классный подарок, господа, попробуйте, не разочаруетесь...

 

Здравствуйте! Я очень рада, переживала, что не удастся ваш сюрприз, но как вижу, не разочаровала)))). Очень приятно, когда говорят такие слова). И вам спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля! Спасибо за массаж. Самочувствие замечательное, шея меня уже не беспокоит. Уверена, что буду обращаться к вам и в будущем)) А сегодня сын спрашивал, почему маме массаж делали, а ему нет, он тоже хочет.) Пообещала ему эту процедуру. Но чуть позже, пока критично некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля! Спасибо за массаж. Самочувствие замечательное, шея меня уже не беспокоит. Уверена, что буду обращаться к вам и в будущем)) А сегодня сын спрашивал, почему маме массаж делали, а ему нет, он тоже хочет.) Пообещала ему эту процедуру. Но чуть позже, пока критично некогда.

Спасибо за отзыв). Было приятно познакомиться и пообщаться с таким хорошим человеком). Я рада, что вам помогла! Всего вам наилучшего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эля, здравствуйте! Мы хотели бы повторить курс массажа нашей доче. Когда сможем начать?

Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, здравствуйте! Хотели бы пройти курс массажа для малыша (9 месяцев). Когда возможно начать и сколько будет стоить у нас на дому? Живем у рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку 8 лет. Начали расти ноги и сильно болят. Сможете разогреть? А то сын ели ходит по утрам в школу.

 

Живем за институтом по Свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а существует массаж для устранения второго подбородка и стоимость?

Здравствуйте! Я бы отнесла "устранение второго подбородка" к массажу лица, а как раз таким массажем я не занимаюсь, только по телу.

 

Ребенку 8 лет. Начали расти ноги и сильно болят. Сможете разогреть? А то сын ели ходит по утрам в школу.

 

Живем за институтом по Свободе.

Ответила в личку, вы еще не прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у Вас оплата за массаж ежедневная или по окончании курса?

В основном ежедневная,или бывает,что некоторые клиенты отдают после первого занятия за весь курс.

 

 

В основном ежедневная,или бывает,что некоторые клиенты отдают после первого занятия за весь курс.

кто-то частями отдает, в начале половину,в середине курса оставшуюся часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном ежедневная,или бывает,что некоторые клиенты отдают после первого занятия за весь курс.

 

 

кто-то частями отдает, в начале половину,в середине курса оставшуюся часть

понятно, тогда ближе к 20 апреля, хочу пройти курс массажа, запишите "на карандаш")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

понятно, тогда ближе к 20 апреля, хочу пройти курс массажа, запишите "на карандаш")))

хорошо,какую зону хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,какую зону хотите?

живот, бока, ноги, там посмотрите, по времени 45-60 мин., желательно у меня дома, про живот не знаю (год назад кесарево), может через день чередуя со спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

живот, бока, ноги, там посмотрите, по времени 45-60 мин., желательно у меня дома, про живот не знаю (год назад кесарево), может через день чередуя со спиной.

если у вас,то на 80 руб будет дороже,в первом посте написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хочу написать отзыв и забываю))) Эля замечательно делает массаж,муж после курса массажа стал лучше спать и сейчас уже ничего не болит,но на массаж все равно ходит,очень нравится ему.

Эля,я еще спросить хотела,а мне при моем положении можно делать массаж на воротниковую зону или там лежать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хочу написать отзыв и забываю))) Эля замечательно делает массаж,муж после курса массажа стал лучше спать и сейчас уже ничего не болит,но на массаж все равно ходит,очень нравится ему.

Эля,я еще спросить хотела,а мне при моем положении можно делать массаж на воротниковую зону или там лежать нужно?

Влада, большое вам спасибо за отзыв! Всегда рада помочь вам и вашему мужу. Про массаж воротниковой зоны,делается сидя, но в вашем положении необходима консультация вашего врача,если он не запрещает,то можно сделать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля здравствуйте! Хочу к вам на массаж записаться, желательно с 15 апреля! Живот, бока, ноги! Как у вас по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...