Перейти к содержанию

Массаж на дому


Elya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Сильное нарушение осанки? или так сутулится немного? Я живу недалеко от ПГТУ. Рублей 100, если у меня, у вас 130.

 

Здраствуйте, это какой массаж обычный массаж?или есть дополнительные услуги?

Здраствуйте, это какой массаж обычный массаж?или есть дополнительные услуги?

что конкретно интересует вас? какие услуги интересуют вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сильное нарушение осанки? или так сутулится немного? Я живу недалеко от ПГТУ. Рублей 100, если у меня, у вас 130.

 

 

что конкретно интересует вас? какие услуги интересуют вас?

ну интимные например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините меня конечно, но разве в первом посте не написано, что я не оказываю такие услуги? Дорогие мужчины, пожалуйста, больше никогда не спрашивайте меня про это. Если хотите интим услуги, выйдите в ночной город, я думаю вы без проблем найдете себе то, что ищите!

 

Я занимаюсь тем, что могу немного избавить людей от усталости, боли, скорректировать какие-то недостатки, но никак не подергать мужчинам за одно место...................... Даже обидно, когда тебя спрашивают про это(

 

Я ни за какие деньги такого делать не буду, а то некоторые любят еще и поторговаться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините меня конечно, но разве в первом посте не написано, что я не оказываю такие услуги? Дорогие мужчины, пожалуйста, больше никогда не спрашивайте меня про это. Если хотите интим услуги, выйдите в ночной город, я думаю вы без проблем найдете себе то, что ищите!

 

Я занимаюсь тем, что могу немного избавить людей от усталости, боли, скорректировать какие-то недостатки, но никак не подергать мужчинам за одно место...................... Даже обидно, когда тебя спрашивают про это(

прям дома спрашивают чтоли?

 

Я ни за какие деньги такого делать не буду, а то некоторые любят еще и поторговаться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я очень хочу массаж но у меня ребенок маленький, наверно не даст делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я очень хочу массаж но у меня ребенок маленький, наверно не даст делать

блин, я очень хочу массаж но у меня ребенок маленький, наверно не даст делать

какой массаж? и кому ребенку или вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд 15 рублей, автобус ходит часто ,дорога занимает в среднем 30-35 минут ,малышу 4 месяца ,адрес строгонова 9-18 ,денежку сразу или по канцу сеансов массажа , номер мамочки 89048489107 Наталья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мама малыша 4х мес вы как согласны нам делать и ездить к нам я жду ответа очень

это мама малыша 4х мес вы как согласны нам делать и ездить к нам я жду ответа очень

дайте мне ваш номер, я вам позвоню, постараюсь завтра, послезавтра начать, выкроить для вас время, тогда 200 руб

 

а вот увидела ваш номер, 89048489107 Наталья - правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне ваш номер, я вам позвоню, постараюсь завтра, послезавтра начать, выкроить для вас время, тогда 200 руб

 

а вот увидела ваш номер, 89048489107 Наталья - правильно?

да правильно 89048489107 наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышу сделали первый массаж ему очень понравилось ждем следующего сеанса

малышу сделали первый массаж ему очень понравилось ждем следующего сеанса

очень рада), завтра обязательно приду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в районе юности бываете? хочу массаж спины, но надо чтоб с ребенком муж сидел, а он в разное время бывает дома, завтра например либо с утра либо часов в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в районе юности бываете? хочу массаж спины, но надо чтоб с ребенком муж сидел, а он в разное время бывает дома, завтра например либо с утра либо часов в 5

а вы в районе юности бываете? хочу массаж спины, но надо чтоб с ребенком муж сидел, а он в разное время бывает дома, завтра например либо с утра либо часов в 5

оставьте мне свой телефончик, если получится, то может я и забегу утром, вечером точно не получится, что если часов в 9, может чуть раньше?

 

190 рублей - массаж спины, если у вас дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, здравствуйте! Я целый месяц корпела над учебниками на сесии и снова хочу попасть в Ваши волшебные ручки)) Вы так здорово избавили меня в прошлый раз от болей, но спина опять дает о себе знать... Как у Вас со временем? я опять могу только утром..где то в ноябре лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, здравствуйте! Я целый месяц корпела над учебниками на сесии и снова хочу попасть в Ваши волшебные ручки)) Вы так здорово избавили меня в прошлый раз от болей, но спина опять дает о себе знать... Как у Вас со временем? я опять могу только утром..где то в ноябре лучше)

Здравствуйте! Оставьте мне ваш телефончик. Можно в личку. Я вам позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛЕ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ она помогла нашему малышу он стал подвижный как юла она мастер своей профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...