Перейти к содержанию

Тихая Охота


Рекомендуемые сообщения

У Чашкино:Опят нет,Кубышек нет,Красноголовиков тоже нет))),немного Белых и Обабки.Волнушек можно было набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бэ завтра собрался на 75 км, только бенза нет....

 

троем бы кто скинулся по 300 р и как раз...

Подкину желчи вездессущему.

Собрался на 75 км., но бенза нет? А если не получится попутчиков найти - машину впереди себя толкать будешь, ты же на тачке собрался.

Дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде, типа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился в сторону Касиба, грибов море всяких соленых, маринованных, рыжих ,красные и белые 70%из 100 червивые или дряхлые, народу начиная от Пыскора еще больше)))

 

.

 

.

post-65780-0-80807600-1437929010_thumb.jpg

Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину желчи вездессущему.

Собрался на 75 км., но бенза нет? А если не получится попутчиков найти - машину впереди себя толкать будешь, ты же на тачке собрался.

Дайте водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде, типа того?

"бенза нет" это не значит что его, нет, это значит что он есть, но его нет... короче - скинулись на бенз и поехали куда захотели, а не так что б один катал всех на свои деньги, я думаю это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бенза нет" это не значит что его, нет, это значит что он есть, но его нет... короче - скинулись на бенз и поехали куда захотели, а не так что б один катал всех на свои деньги, я думаю это нормально

может тогда нужно было написать по-другому:

еду на 75 км, возьму попутчиков за долю в баке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бенза нет" это не значит что его, нет, это значит что он есть, но его нет... короче - скинулись на бенз и поехали куда захотели, а не так что б один катал всех на свои деньги, я думаю это нормально

 

есть 2 желающих, за долю в баке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачем уже в такую даль. Вчера съездили. Немного не туда, но тоже в северные бора. Нашли места относительно нехоженые. Красавцы почти поголовно червивые.

Пару ведер моховиков-иванушек набрали и ещё разной шушеры ведро.

Это можно близ города, не влезая в бензорасходы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем скатался до отворота на Рассветаево. За час пакет солить, пакет варить, пакет коптить))) нормально.

где там за час на пакет солить, народу тьма, все вытоптано, рыжики один нормальный на двадцать штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там за час на пакет солить, народу тьма, все вытоптано, рыжики один нормальный на двадцать штук.

 

ну полпакета кубышек и полпакета волнушек, Большой магнитовский кулек опят. 100 метров гдето от дороги... по времени ограничен был поэтому час собирали (нас двое было). На обратном пути треть пакета опят хапнули, хотя шли мимо, прямо с обратной стороны пней под завалами, случайно нашли)

 

опята молодые, только "залупились" ещё, кубышки то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опят много, брать не стал, домой приехал и был за это отруган))))

 

я то же, но зато что принес до хэ (хоть пакет всего, но мелочь деликатесная, муторно перебирать)

 

на следующей неделе после з.п за белыми поеду в среду-четверг, пока народ работает на работе))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе после з.п за белыми поеду в среду-четверг, пока народ работает на работе))))

а народ по ходу не работает. Вчера уехали на север с ночевой в 9 утра зашли в лес за грибами, а народ уже из леса ехал, а к обеду столько понабежало...мамочка моя.......Я свои собрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за вечер корзинку 10л рыжиков нарезал. Червивых тьма. но и целых попадалось нехило. Короче до часу ночи разделался с ними.

итог - 7 баночек свежей рыжатины...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а народ по ходу не работает. Вчера уехали на север с ночевой в 9 утра зашли в лес за грибами, а народ уже из леса ехал, а к обеду столько понабежало...мамочка моя.......Я свои собрала)

Обычно приезжаем с вечера, в 5 утра начинаем охоту...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШАЯ ПОДБОРКА ЗАСОЛКИ ГРИБОВ НА ЗИМУ!image.png

 

1. Засолка грибов - холодный способ.

2. Икра из грибов на зиму.

3. Засолка грибов горячим способом .

4. Солянка на зиму с грибами .

5. Маринованные маслята.

6. Грибной порошок.

7. Сушеные грибы

8. Замороженные грибы

9. Грузди солёные по- алтайски

10. Как мариновать белые грибы

http://www.liveinter.../post368026428/

Изменено пользователем АЛЕКСЪ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...