Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может канатную дорогу или подвесной мост сделать?

 

катапульту

 

 

а в идиале нужен телепорт и обязать пешеходов сохраняться перед движением :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пожилым людям тяжело подниматься на эстакаду, молодым - лениво. Вот и бегают под таким мостиком через Юбилейную у МЖК, несмотря на регулируемый п.переход в 100 метрах.

Сегодня в 8 утра мамашка с ребенком там дорогу переходила, а вообще это наблюдаю каждый день и не по разу. Для кого мост делали, непонятно мне.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знак "Движение по полосам" у Мелодии, попробуйте кто-нибудь реально проехать по этому знаку... он не правильный нифига ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему 4-я полоса появляется после последних отворотов во дворы что в одну что в другую сторону. А по этим знакам вполне реально проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему 4-я полоса появляется после последних отворотов во дворы что в одну что в другую сторону. А по этим знакам вполне реально проехать.

Ага. Каждый день вижу, как втискиваются в поток с левой полосы пытающиеся проехать прямо. Аттракцион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему 4-я полоса появляется после последних отворотов во дворы что в одну что в другую сторону. А по этим знакам вполне реально проехать.

Не реально. Да и там не только по знаку 3 полосы, но и по разметке. Если с левой полосы ехать прямо, то упрешься в газон, а если с правой ехать только направо, то получается, что толком прямо можно ехать из средней полосы. Вот и думайте тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается если водятел который влезет из левого ряда прямо и бортанет вас (едущего по средней полосе) окажется прав :lol: идиотские знаки +1 неправильные они. там надо в правой полосе поставить знак прямо и направо, в левом ряду однозначно должен быть только налево :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что постым решением было бы добавить один знак налево поворот. И получится крайний правый-направо, затем прямо, следующий прямо и налево, и последний налево (разворот). Но эт получается тока в сторону к. маркса ибо стрелки нету. А со сторону технаря получится проБка при таком раскладе.

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Фдуч всё правильно сказал. Просто добавить надо крайний правый ПРЯМО И НАПРАВО :lol: И все решиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтобы вот так было и знак дальше поставить.

Знак реально надо дальше ставить. но вот с этим направлением немного несоглошусь

811cef302e73.jpg

Тут все таки надо прямо и налево, так как общественному транспорту будет очень затруднительно поворачивать в крайнюю левую полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак реально надо дальше ставить. но вот с этим направлением немного несоглошусь

Тут все таки надо прямо и налево, так как общественному транспорту будет очень затруднительно поворачивать в крайнюю левую полосу.

Можно и так, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Тут все таки надо прямо и налево, так как общественному транспорту будет очень затруднительно поворачивать в крайнюю левую полосу.

А зачем ему туда поворачивать? налево разве есть маршрут? :lol: Место общественному транспорту в правом ряду и точка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с движением общественного транспорта знаком? ты из березников точно?

я уже давно не ездил, мне скасчуха положена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
придположительно " через 300 метром необходимо уступить дорогу"

Денис, плохо ты знаки знаешь, "через" табличка без стрелок, а со стрелками протяженность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какие знаки найдут, те и устанавливают. Нет в нашем городе компетентной организации, вся безопасность движения пущена на самотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...