Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие, зачем знать личности, достаточно знать, что читают :shock:

Если бы я знал что начальник ГАИ читает форум, то можно было бы пожелания ему оставлять :lol:

А остальные курицы и пятухи из ГАИ мне не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы я знал что начальник ГАИ читает форум, то можно было бы пожелания ему оставлять :shock:

Так вроде у них свой сайт имеется, там можно "пожелания" отправить, ну или по тел. горячей линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде у них свой сайт имеется, там можно "пожелания" отправить, ну или по тел. горячей линии.

Эти пожелания до них случайным образом не доходят

Вот если бы устроить вопрос-ответ, это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев приказал всем чиновникам в LiveJournal(ЖЖ в народе) создать свои блоги, иначе уволнение им светит...И мол пусть отписываются там...Так вот, к чему я это всё...может и наш насяльника ГАИ тоже создаст или может уже создал. Будет писать там свои мысли, а ниже мы будем вести с ним диалог по способу коментов :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыкотно им создавать свои блоги, заплюют и засрут сразу

А это как говориться уже не "ипёт"...Дмитрий Анатольевич сказал что идёт век технологий, и мы должны целиком и полностью пользоваться им. А кто не может или застрял в совдепии, того попросят уйти, лучше самому

Изменено пользователем =ANTON=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет еще по одному помощнику у чиновников - ответственному за блоги в ЖЖ

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет еще по одному помощнику у чиновников - ответственного за блоги в ЖЖ

На пресс - службу возложат. Сами вряд ли писать там будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пресс - службу возложат. Сами вряд ли писать там будут.

Возможно...Но было сказано непосредственно чиновнику вести ЖЖ...Посмотрим, что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выставлял это фото на другой ветке, но думаю, здесь она будет наиболее актуальна.

Обратите внимание, при въезде к УВД висит знак "движение запрещено", причем со стороны ул. Пятилетки его не видно. Виден только, когда уже завернешь. И то, задрав голову.

Сегодня там стояли гаишники. Встал на красный, показал поворот, не пустили, хотя показывал, что на Пятилетку 13 надо. В кармане на улице оставил. Кстати, а плиты у ПВС таки убрали, т.е. к Эйдосу и Умке с Ленина въехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на памяти есть факт, когда выписывали штраф на этом месте, родственник проехал к ментовке. Знак, естественно, не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на 30 лет в районе 18 школы "пешеходный переход" поставили, с одной стороны асфальт, с другой "газон"... все не по человечьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б там еще пару валов положил...практически никто детей не пропускает, даже при наличии знака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход там нужен однозначно. Вот только пешеходы бы его соблюдали.

Где там? Перекресток ул. П.Коммунны и Потемина - регулируемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока ездил - детей на этом переходе не видел... а езжу почти каждый день

 

Эт смотря во сколько ездить...с утра там постоянная движуха детей через дорогу. а могет ты как раз их и не пропускаешь ;) летишь так, что не видишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу полдевятого и позже, очень редко раньше... а лететь там... нереально на холодной машине разогнаться сильно выехав из проезда перед школой (вернее машину жалко)... кстати, вчера часика в 4 видел как женщина на мазде киндера пропускала, пока доехал другой малолетний переходил у выезда из дворов, на замечание даже не отреагировал, типа не с ним разовариваю...

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел, где переход сделали. Пешехода, на нём замеченного, можно сразу в Красную книгу. Там же основной поток пешеходов из кармана Экономного к выезду у Саши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия мать... Люблю свою страну :)

Етот знак стоит на обьезде в сторону Соликамска! :)

Кто там ездил тот поймёт я думаю :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...