Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

был знак =D> точно помню, какраз у заправки и был

 

откопал видео от 13 мая этого года, на столбе прям у заправки висит

 

вот оно

NVEExport.mpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хм не видел =D> я обычно там больше сотни иду, не замечал =D>

теперь сбавляй хотя бы до 90км\ч.А то сам реально пойдёшь по ..... =D>

Сорри за флуд

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь сбавляй хотя бы до 90км\ч.А то сам реально пойдёшь по ..... =D>

вот не надо тут ля ля, я с тобой 2 раза ездил, чуть не описался, гоняешь как дурак тоже по городу =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак в том году точно был, также как и зебра.

В этом году не обращал внимания, но всегда пропускал пешиков.

Фух, чуть не переубедили меня. =D> Ну точно же помню что был. и зебра и знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгей? Харош ругаться! Пешеходы у нас более защищённые слои населения,хотя во многих случаях и не правы! Может вместо заборчиков трубчатых,которые поставили вместо разделительных полос-надо требовать чтоб возвели типа Берлинской стены? Тогда бы уж точно никто не перебегал в неположенном месте! =D> С видео ,Дима,Всё понятно! Знак висел на столбе! А переваривали его на отдельный столбик! И всё равно! Там этот знак ни к селу не к городу!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходы у нас более защищённые слои населения

какие ж они защищенные, голые практически =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгей? Харош ругаться! Пешеходы у нас более защищённые слои населения,хотя во многих случаях и не правы! Может вместо заборчиков трубчатых,которые поставили вместо разделительных полос-надо требовать чтоб возвели типа Берлинской стены? Тогда бы уж точно никто не перебегал в неположенном месте! =D>

Всё равно будут перелазить, в частности старушки, которые еле двигаются...Это только в России так, бабушки крихтят мол возраст, сил нет и т.д. Сами очереди выстаивают неимоверные, с тюками огромными в сад и из него ездят, и через пол-метровый забор на разделительной лазят. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераптор на футболе пиво пьет, значит можно =D>

 

Всё равно будут перелазить, в частности старушки, которые еле двигаются...Это только в России так, бабушки крихтят мол возраст, сил нет и т.д. Сами очереди выстаивают неимоверные, с тюками огромными в сад и из него ездят, и через пол-метровый забор на разделительной лазят. =D>

такое уж у них воспитание, голимый спорт советских времен =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходный к заправке на Юбилейной. Его передвинули метров на 15-20 ближе к остановке. На старом месте будет въезд на заправку. Вот и все глюки. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает зачем стоит этот знак на свердлова, напротив магазина магнит? причем только с одной стороны. пешеходный переход с зеброй в 100 метрах!

post-31190-1277274627.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает зачем стоит этот знак на свердлова, напротив магазина магнит? причем только с одной стороны. пешеходный переход с зеброй в 100 метрах!

Предупреждает об опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не водители, а ездюки!

Знак 1.22 "Пешеходный переход" Значит впереди через 50-100 метров будет пешеходный переход,обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе, я не знал :-k

 

а кто ответит? по какой части зебры надо колесами проезжать, по закрашеной или по чистому асфальту? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига

 

Предупреждает об опасности.

какая ж это опасность, пешеход же из мяса состоит, мягкий он! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали знак "кирпич" на въезде ко второму универсаму крутить, убрать его к чертям собачим надо. Что бы не баловались :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧО сказал? Сам понял хоть?

Чё не понятного ? у НЯМ-НЯМ столовой на въезде стоит знак, кирпич, на прошлой неделе он на дорогу смотрел, сегодня еду опять на стоянку смотрит, это чё блин такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти,прежде ,чем выкладывать :-k

Что не понятного то :) Я говорю "задрали" то есть задолбали уже знак поворачивать(то на проезжую часть, то на стоянку смотрит знак) на въезде ко второму универсаму. Всё просто как никогда.

 

Что-что, заработок это. Сегодня с одной стороны ловят, завтра с другой.

Так ладно бы стояли зарабатывали, а то ведь я часто езжу, так ни разу не видел машину ДПС рядом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты привыкнешь что их нет, и станешь ездить, а потом бац, стоят.

Я теперь постоянно стал обращать внимание в какую сторону он повёрнут. Хрен наеПут :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...