Перейти к содержанию
Авторизация  
myarga

Предрассудки и Стереотипы в Сексе

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, предлагаю высказаться здесь по поводу сексуальных предрассудков, кои мешают нам жить полноценной сексуальной жизнью, расслабиться и получить удовольствие. Полагаю с миру по глюку - наберется приличная коллекция. А чтобы выбросить их из головы раз и навсегда, предлагаю здесь же их подвергать обсуждению и опровергать. Дабы положить начало, начну с распространенного и банального до слез: "большой член мужчины залог удовольствия женщины".

Поделиться сообщением

Зачем?

Ха! большой член зачем? Если вопрос про тему то у народа скопилось дикое количество всякой ерунды на эту тему, вроде как народный фольклор. вот и разберем что правда а что нет. :)

Поделиться сообщением

Не... нафиг нафиг. Это что ж предлагается? Свои фантазии сюда писать? Щас! Валенки зашнурую только.

А член ... думаю он не очень на девушек влияет. Это скорее девушек надо спрашивать.

Поделиться сообщением

Дабы положить начало, начну с распространенного и банального до слез: "большой член мужчины залог удовольствия женщины".

Абсолютнейшая ерунда.

Поделиться сообщением

Есть у меня один предрассудок...Член, тот который в правой штанине ))))))

Ирко, чо, чо ерунда, расскажи нам поподробнее? =)

А на самом деле я думаю, что если любишь человека, то размер члена не главное, да вить Ирко??

Поделиться сообщением

Главное - не размер, а умение владеть.

Поделиться сообщением

To Максималист +1

Поделиться сообщением

В наших с тобой отношениях, Ань, размер не важен. Даже его наличие не важно :)

Поделиться сообщением

тоже здравая мысль. Поддерживаю

Поделиться сообщением

Главное - не размер, а умение владеть

было бы чем владеть - если размер "причиндала" попадает в стандартные "12-17" (могу ошибаться) - то да, а если нет?...

Кстати ещё один предрассудок, что-ли... Если мальчик перед планируемым сексом узнаёт что девочка - "девочка", как правило, весь секс на этом заканчивается... не так ли? что мы, животные что-ли...

Поделиться сообщением

было бы чем владеть - если размер "причиндала" попадает в стандартные "12-17" (могу ошибаться) - то да, а если нет?...

Кстати ещё один предрассудок, что-ли... Если мальчик перед планируемым сексом узнаёт что девочка - "девочка", как правило, весь секс на этом заканчивается... не так ли? что мы, животные что-ли...

Ты мужчина, тебе 25 лет, и подпись у тебя "Не верь лживым глазам - верь правдивой жене!", о чем именно ты переживаешь?

Поделиться сообщением

Если мальчик перед планируемым сексом узнаёт что девочка - "девочка", как правило, весь секс на этом заканчивается...

Абсолютнейший бред.

Поделиться сообщением

Абсолютнейшая ерунда.

Абсолютнейший бред.

))) Ирко, какие у тебя предрассудки?))

Поделиться сообщением

Ты мужчина, тебе 25 лет, и подпись у тебя "Не верь лживым глазам - верь правдивой жене!", о чем именно ты переживаешь?

Превед, амурррка! Высказывания о том, что "главное не размер, а умение " - не более чем стереотип... (что-то из оперы "главная красота внутри человека" - попытка оправдать внешние недостатки, можно и поспорить). При определённом размере - умение не поможет... (речь не обо мне ессссно)...

Насчёт "девочка-девочка" - из личного: лучше 10 раз подумать, будешь ли ты продолжать с ней отношения в дальнейшем... хотя, безусловно, кого-то сей факт не останавливает (одноразовый секс)...

Поделиться сообщением

Хи, а вы докажите, что размер важнее и какой именно! И почему!А про девочек- девочек так это кого девочкой считать. Может это она "формально" только девочка...

Право же, жаль смотреть на чела если у него вся красота - снаружи... :vinovat:

Поделиться сообщением

Кто и что думает о сквиртинге, если знает что это?.

Поделиться сообщением

Кто и что думает о сквиртинге, если знает что это?.

Сквиртинг - это женский эквивалент спермо-выстрела:

сильнейшего оргазма, сопровождаемого именно «женской эякуляцией».

Только причём тут это? :vinovat:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация