Перейти к содержанию

Городская больница №1 им. ак. Е. А. Вагнера»


Лорис

Рекомендуемые сообщения

Адрес Больницы: г. Березники, ул. Деменева, д. 12.

Помогите пожалуйста найти фотографии корпуса 2 этой самой больницы. Он является памятником архитектуры, построен в 1930 году.

Мы там делаем небольшую перепланировку, и мне нужны фото фасадов здания, чтобы сориентироваться по окнам.

Если кому не сложно, кто рядом живет, может сфоткаете и выложите в эту тему.

Заранее спсибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела, но не доконца, 273 страницы сложно пересмотреть.

Вот что нашла

Корпус № 2 находится на территории больницы, фасады этого корпуса на главные улицы не выходят.

post-54077-0-69466500-1323097674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного есть на 241 странице

И ведь впрямь оно самое. Спасибо, это раритет.

Но всеже нужны и другие фасады.

Может кто всетаки сфоткает, заодно и в архив попадут :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какай архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какай архив?

У вас же есть тут тема "Старые фотографии" это и есть так называемый архив, условно, но со временем из этой темы можно сделать исторический архив, в котором будет собрана вся информация с фотоматериалами о городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес Больницы: г. Березники, ул. Деменева, д. 12.

Помогите пожалуйста найти фотографии корпуса 2 этой самой больницы. Он является памятником архитектуры, построен в 1930 году.

Мы там делаем небольшую перепланировку, и мне нужны фото фасадов здания, чтобы сориентироваться по окнам.

Если кому не сложно, кто рядом живет, может сфоткаете и выложите в эту тему.

Заранее спсибо

Если вы делаете перепланировку, почему бы вам самим не сделать фото?

Это так сложно? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы делаете перепланировку, почему бы вам самим не сделать фото?

Это так сложно? :-k

Я далеко от березников, я в Перми, иначе я бы не просила о просьбе.

Просто когда там была на встрече с хирургами, я полагалась на подоснову, которую мне дали другие проектанты, а она оказалась с изъянами, там напутано все с окнами, а поставить перегородку и чтобы потом оказалось, что она приходит вокурат в окно, не хочется, а по фоткам, я смогу высчитать ширину простенков (по кирпичам).

Надо было мне сфоткать, но я доверилась недобросовестным людям :netnet: , которым видимо пофиг на такие вещи.

Вот так я оказалась тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далеко от березников, я в Перми, иначе я бы не просила о просьбе.

Просто когда там была на встрече с хирургами, я полагалась на подоснову, которую мне дали другие проектанты, а она оказалась с изъянами, там напутано все с окнами, а поставить перегородку и чтобы потом оказалось, что она приходит вокурат в окно, не хочется, а по фоткам, я смогу высчитать ширину простенков (по кирпичам).

Надо было мне сфоткать, но я доверилась недобросовестным людям :netnet: , которым видимо пофиг на такие вещи.

Вот так я оказалась тут.

Это всё, что было на страницах форума по корпусу 2

http://fotki.yandex.ru/users/anper4691wlad/tags/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%812/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё, что было на страницах форума по корпусу 2

http://fotki.yandex.ru/users/anper4691wlad/tags/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%812/

Огромное спасибо, это те виды которых не хватало, надеюсь этого будет достаточно для восстановления картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...