jimm031 Опубликовано 22 октября Опубликовано 22 октября она кстати одна из немногих, у которых в т.ч. и за пешиков штраф 1
jimm031 Опубликовано Пятница в 19:28 Опубликовано Пятница в 19:28 Вот щас смотрю на штраф(не мой) с СП-ЛТ за ремень. Нарушение 21 сентября,, постановление 29 октября.
Avalon Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад Добрый день, подскажите камеры на перекрестке Юбилейная Свердлова работают? На какие нарушения фиксируют?
jimm031 Опубликовано 19 часов назад Опубликовано 19 часов назад Красный точно. А вообще на прошлой страничке ссылку на пост со списком новых камер с пунктами.
Serg01 Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 16 часов назад, Avalon сказал: Добрый день, подскажите камеры на перекрестке Юбилейная Свердлова работают? На какие нарушения фиксируют? Мне недавно за ремень непристегнутый у пассажира пришел штраф с этой камеры.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти