Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в 16-30 вот такие дебилы на черной королле, неадекваты полные, то ли пьяные, то ли под наркотой, или всё вместе и много. смотреть от строительного техникума, объехал он всех по встречке слева, далее чуть не задавил реально 2-х пешеходов на переходе, далее у нормана на красный и у мелодии с левого ряда прямо подрезав нас, не стали бодаться с дураками, притормозили. Морды офигевшие, факи из окон всем показывают, плюются в окна, высовываются на половину тела из окон. Тойота королла Т337АХ

http://youtu.be/ykFs-BljXAI

http://youtu.be/ysROJiSyiKE

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота королла Т337АХ

они факел показали? типа сделали с места?

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота королла Т337АХ

 

Доездились походу. В ленте ДТП вроде та же королла, пролетела на красный и бухнула две машины.

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 16-30 вот такие дебилы на черной королле, неадекваты полные, то ли пьяные, то ли под наркотой, или всё вместе и много. смотреть от строительного техникума, объехал он всех по встречке слева, далее чуть не задавил реально 2-х пешеходов на переходе, далее у нормана на красный и у мелодии с левого ряда прямо подрезав нас, не стали бодаться с дураками, притормозили. Морды офигевшие, факи из окон всем показывают, плюются в окна, высовываются на половину тела из окон. Тойота королла Т337АХ

http://youtu.be/ysROJiSyiKE

В чем у него возникла проблема встать посередине? Он подъехал на перекресток первым, вставай куда хочешь. Нет, б*дь захотелось поиграть в "короля дорог"!!! Доигрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно было продолжение, чувак на Хюндае погнался за шохой.

http://www.youtube.com/watch?v=knx9Eb719Y4

лучше бы этот чувак на хендае учился поворотники включать чем за шехометом гоняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость какая-то

не какая это не глупость водитель шехомета мог бы сказать что он не понял в каком направлении двигаеться хендай на сов прос или выезжает прямо на ленина ну эт так чисто теоретически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно, что мог подумать Шохер, важно, что Хёндэ двигается по главной, а шохер не пропускает его

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае дтп

в случае ДТП и так всё ясно, ну и кено моё ещё. Не, я в принципе согласен, что поворотник в том месте нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните мне тогда для чего в авто нужны поворотники?

Хендэ едет по главной и не собирается менять траекторию движения (может хоть сутки по кругу гонять), зачем ему включать поворотник? и какой?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендэ едет по главной и не собирается менять траекторию движения (может хоть сутки по кругу гонять), зачем ему включать поворотник? и какой?

левый поворот он включить обязан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он к ЦУМу хотел вроде ехать, по ПДД должен был включить правый поворотник, но это КИ.

Я в том месте показываю правый, если еду в сторону рудника, и левый во всех остальных случаях. Это не соответствует ПДД, но эоо самое информативное поведение в том месте, ИМХО.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендэ едет по главной и не собирается менять траекторию движения (может хоть сутки по кругу гонять), зачем ему включать поворотник? и какой?

вы когда в усолье едете включаете правый поворот на развилке у соды??????????

 

Вообще он к ЦУМу хотел вроде ехать, по ПДД должен был включить правый поворотник, но это КИ.

Я в том месте показываю правый, если еду в сторону рудника, и левый во всех остальных случаях. Это не соответствует ПДД, но эоо самое информативное поведение в том месте, ИМХО.

да да полность с вами согласен я также там езжу

 

Хендэ едет по главной и не собирается менять траекторию движения (может хоть сутки по кругу гонять), зачем ему включать поворотник? и какой?

чет как то в голове не укладываеться как можно ездить по кругу без изменения траектории движения? при этом всегда совершая левый поворот ТС

 

Хендэ едет по главной и не собирается менять траекторию движения (может хоть сутки по кругу гонять), зачем ему включать поворотник? и какой?

тоесть если я еду постоянно по наружнему кольцу не включая не каких опозновательных сигналов и допустим что из внутреннего кольца кто то либо хочет выехать на сов прос или на ленина как он должен узнать что я еду по кругу ? Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моего сигнала водила нормально так вздрогнул и дёрнул руль. А потом что-то начал орать в открытое окно, на что в ответ был послан в известном направлении...

 

PS Надеюсь никто не будет орать, что он заканчивал манёвр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чкак можно ездить по кругу без изменения траектории движения? при этом всегда совершая левый поворот ТС

Криволинейное движение – это движение, траектория которого представляет собой кривую линию (например, окружность, эллипс, гиперболу, параболу). Примером криволинейного движения является движение планет, конца стрелки часов по циферблату и т.д.

При этом, данное движение является движением без изменения траектории.

Куда он там совершает поворот?

тоесть если я еду постоянно по наружнему кольцу не включая не каких опозновательных сигналов и допустим что из внутреннего кольца кто то либо хочет выехать на сов прос или на ленина как он должен узнать что я еду по кругу ?

Он едет по внутреннему кольцу. Он едет по главной, все остальные должны "плясать под его дудку".

вы когда в усолье едете включаете правый поворот на развилке у соды??????????

да, и чуть ниже Магистрали включаю левый поворот при уходе на Циренщикова.

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как стоит правила ПДД вновь перечитать ....)))

Запутаешься тут с вами, у каждого в голове свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=-pKgzCx-NIk&edit=vd

После моего сигнала водила нормально так вздрогнул и дёрнул руль. А потом что-то начал орать в открытое окно, на что в ответ был послан в известном направлении...

 

PS Надеюсь никто не будет орать, что он заканчивал манёвр?

в такие моменты возникает желание купить драволет приварить за место бампера швелер и в час пик гонять по городу тыркать тех кто якобы завершает маневр:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такие моменты возникает желание купить драволет приварить за место бампера швелер и в час пик гонять по городу тыркать тех кто якобы завершает маневр :)

 

покупаешь жигули тыщ за 20, и тыркай, деньжат может еще заработаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...