Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А потом удивляются: от куда ж столько мусора?

Всё верно, вали всё на мусоровозы) люди ведь на улице не мусорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, вали всё на мусоровозы) люди ведь на улице не мусорят.

Понятно, что мусорят, сама вижу, как это делает и по голове хочется дать. Но "мусоровозки" в первую очередь должны соблюдать чистоту (они для этого работают). А что на деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что мусорят, сама вижу, как это делает и по голове хочется дать. Но "мусоровозки" в первую очередь должны соблюдать чистоту (они для этого работают). А что на деле?

Мусоровоз должен удивляться в таких случаях, приехал на свалку ... а мусора то...е**ть нету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусоровоз должен удивляться в таких случаях, приехал на свалку ... а мусора то...е**ть нету )))

Ага, постоял, поржал и уехал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал я как-то по СП со стороны Азотки-на перекрёстке СП-Березниковская этот...ЛИДЕР меня не пропустил-очень хотел повернуть на свою парковку ,падла,пришлось экстренно оттормаживаться. Так они тоже учат.Хотелось преподать урок , но решил не связываться-согласно поговорки про говно,пардон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч видео-редактор освоил ))

Не,учусь ещё,а по теме сегодня не включил регик и как назло у мелодии видел как 38й сцуко с остановки и на красный рванул,где то уже мелькал вроде на красный автобус,видимо один и тот же рысачит на красный,несколько раз стоял по середине перекрёстка,стою пропускаю а авто всё едут и едут,уже жёлтый а всё одно едут,уже и красный а эти гады всё равно едут,что за народ #-o
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то много догоняешь и ругаешь?!

 

Мне оно не надо. Проехал, пущай езжает, лишь бы мне не мешал.

 

Я в шутку то сообщение написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шутку то сообщение написал :)

у многих форумных ЧЮ отсутствует, так что, Дэн, забей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая картина возле подъезда: Подъехала Газелька-доставка, привезла мебель. Водила с грузчиком эту мебель потаранили на какой-то этаж(не знаю, на какой). Ах, да! машину оставили возле подъезда на дорожке прямо. Больше никому не проехать. Подъезжает Тойота, (не разбираюсь в моделях, короче - джип-не джип)...и водила давай сигналить. Вот не вру - минут 10 без остановки сигналил(время - что-то, около трёх дня) в разных вариациях, прям музицировал, блин... Мимо мамочки с колясками проходили - ему пофиг! Сигналит! Они уже его по-русски попросили прекратить...ноль эмоций! Жители из окон орут - у него такая же реакция. Потом сигналить надоело, вышел и давай орать в открытый подъезд... Там никого, а он орёт... Мат в три этажа. Мужику под 60, вид борзый такой...трусы по колено, весь на понтах... Оказалось - ему к соседнему подъезду надо. Ты, говорят ему, объедь, блин...там 200 метров... Так нет, что это, говорит, я такой крюк давать буду!? И опять сигналить... Вышли водила с грузчиком. Водила - возраста такого же, примерно, спокойный такой дядечка. Господи, как этот, с джипа, его крыл!!! И колёса то проткнуть грозился... Тот тихо сел и уехал... Вобщем, минут 15-20 эта свистополяска продолжалась. Так вот, мне интересно, кто из них больший идиот? тот, кто машину поставил, загородив проезд или тот, который мозг всем вынес, но 200 метров проехать отказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, мне интересно, кто из них больший идиот? тот, кто машину поставил, загородив проезд или тот, который мозг всем вынес, но 200 метров проехать отказался...

Я так думаю товарисчь на джипе...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая картина возле подъезда: Подъехала Газелька-доставка, привезла мебель. Водила с грузчиком эту мебель потаранили на какой-то этаж(не знаю, на какой). Ах, да! машину оставили возле подъезда на дорожке прямо. Больше никому не проехать. Подъезжает Тойота, (не разбираюсь в моделях, короче - джип-не джип)...и водила давай сигналить. Вот не вру - минут 10 без остановки сигналил(время - что-то, около трёх дня) в разных вариациях, прям музицировал, блин... Мимо мамочки с колясками проходили - ему пофиг! Сигналит! Они уже его по-русски попросили прекратить...ноль эмоций! Жители из окон орут - у него такая же реакция. Потом сигналить надоело, вышел и давай орать в открытый подъезд... Там никого, а он орёт... Мат в три этажа. Мужику под 60, вид борзый такой...трусы по колено, весь на понтах... Оказалось - ему к соседнему подъезду надо. Ты, говорят ему, объедь, блин...там 200 метров... Так нет, что это, говорит, я такой крюк давать буду!? И опять сигналить... Вышли водила с грузчиком. Водила - возраста такого же, примерно, спокойный такой дядечка. Господи, как этот, с джипа, его крыл!!! И колёса то проткнуть грозился... Тот тихо сел и уехал... Вобщем, минут 15-20 эта свистополяска продолжалась. Так вот, мне интересно, кто из них больший идиот? тот, кто машину поставил, загородив проезд или тот, который мозг всем вынес, но 200 метров проехать отказался...

а я бы этому *удаку картошкой с балкона б кинула...70 % на джипаре и 30 на газеле
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая картина возле подъезда...

Пиши ещё. Умеешь;) А то мы тут писателя потеряли. гы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая картина возле подъезда: Подъехала Газелька-доставка, привезла мебель. Водила с грузчиком эту мебель потаранили на какой-то этаж(не знаю, на какой). Ах, да! машину оставили возле подъезда на дорожке прямо. Больше никому не проехать. Подъезжает Тойота, (не разбираюсь в моделях, короче - джип-не джип)...и водила давай сигналить. Вот не вру - минут 10 без остановки сигналил(время - что-то, около трёх дня) в разных вариациях, прям музицировал, блин... Мимо мамочки с колясками проходили - ему пофиг! Сигналит! Они уже его по-русски попросили прекратить...ноль эмоций! Жители из окон орут - у него такая же реакция. Потом сигналить надоело, вышел и давай орать в открытый подъезд... Там никого, а он орёт... Мат в три этажа. Мужику под 60, вид борзый такой...трусы по колено, весь на понтах... Оказалось - ему к соседнему подъезду надо. Ты, говорят ему, объедь, блин...там 200 метров... Так нет, что это, говорит, я такой крюк давать буду!? И опять сигналить... Вышли водила с грузчиком. Водила - возраста такого же, примерно, спокойный такой дядечка. Господи, как этот, с джипа, его крыл!!! И колёса то проткнуть грозился... Тот тихо сел и уехал... Вобщем, минут 15-20 эта свистополяска продолжалась. Так вот, мне интересно, кто из них больший идиот? тот, кто машину поставил, загородив проезд или тот, который мозг всем вынес, но 200 метров проехать отказался...

бОльшие идиоты - жители подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши ещё. Умеешь;) А то мы тут писателя потеряли. гы

Буду думать, что это комплимент...(а то хз, как оно на самом деле)

 

бОльшие идиоты - жители подъезда.

Такой ответ я предвидела... Удивило другое - где тут разум то?

Изменено пользователем Айлавью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы этому *удаку картошкой с балкона б кинула...70 % на джипаре и 30 на газеле

7 картофелин по тойоте и 3 по газельке?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...