Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

УВЕРЕНА,если бы жила НЕ здесь

Гибель любимого животного - трагедия, но не дает Вам права оскорблять людей. Выпейте валерьянки и прекратите истерить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жалости хотите? сочувствия? Ну извините, сами напросились...

В чем Вы правы? В том, что не уследили за животным и позволили бегать по проезжей части? Вы хоть понимаете, что моментально остановить машину даже идущую с небольшой скоростью невозможно по законам физики, а на некоторых участках дорог экстренное торможение просто опасно? Вы объяснили дочке, что дорога и прилегающая к ней полоса - не место для выгула собак?

И что Вы теперь хотите? Чтобы гаишники, которых после всех сокращений-реформ по пальцам пересчитать, бросились искать машину? Или чтобы мирные граждане вылезли из постелей и занялись прочесыванием улиц и дворов?

И учтите: еще не известно кто виноват в столкновении (вернее, можно ли было его избежать безопасно для находящихся в авто), как бы не получить встречный иск от владельца машины...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами напросились...

А промолчать в ответ на монолог убитой горем женщины - религия не позволяет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все .....ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО .....У ВСЕХ,КОГО ПОСМЕЛА ПОТРЕВОЖИТЬ ....сегодня же выходной...люди отдыхают ,а я тут со своей "глупостью" выскочила ...ну и дура же ...в самом деле(((((((((((((((((((((((

Изменено пользователем MARI POPPINS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мэри!

Я не знаю, что еще Вам сказать...

Ситуации бывают очень разные...

Признаюсь, я сама сбивала большую собаку...

Признаюсь, мне после этого было очень плохо и довольно долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне доводилось терять собаку в аналогичных обстоятельствах. Ну вот не знаю почему она вдруг кинулась на дорогу... и прямо под колесо... И что, винить кого-то что не удержал ? Или обвинять окружающих в черствости?

Жалко и собачку, и девочку с такой душевной раной... Только Мери надо понять, что даже если найдет этих говнюков - и что??? Раз не остановились после случившегося - от общения с ними лишь дополнительную психическую травму можно получить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....ТАМ более ВАЖНОЕ происшествие.....правильно дочка сказала;- мам,все бесполезно....да,мы им нахрен никому не нужны ! что ты у меня такая глупая ...(это случилось около 23 часов,я позвонила в районе 23.30(пока съездила за дочкой в лес,потом обратно,за мешком и сразу отзвонилась в 02).......да,за это время нас с ней могли 33 раза передавить ....

P.S. ЛЮБОЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА НАШЕМ МЕСТЕ ...УВЕРЕНА,если бы жила НЕ здесь ...ЛЮДИ СРАЗУ БЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ и нашли этих НЕЛЮДЕЙ ... Холодно здесь ...и ДУШИ от МОРОЗОВ ОСТЫЛИ ............

Хватит нахрен истерить, утомили уже. Какого праздника ваша дочь ночью гуляет по авто дороге ещё и с собакой ещё и чёрной, законы самосохранения вам чужды?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то случилось в районе 23 часов в Усолье,около кладбища,по дороге в строну Лесхоза и на Микрорайон ..... SOS! значит их Можно найти сейчас ....может в сервис обратятся ? скорей всего машина помята....может сейчас на камерах слежения кто-то увидит ... дочка вспомнила,что сверху "вроде багажник"...поймите дочку...У НЕЕ ШОК,,,ИСТЕРИЯ ....МОГЛИ ЖЕ И ЕЕ СБИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите найти этих ....не знаю ...не могу им определение подобрать ...

 

я дважды звонила в милицию .... никто не приехал

 

Эмоции ? Вы представьте ночью женщина и девушка могилу копают около кладбища ребенку которого растили полгода...гуляли,общались ...ВЫ.что без сердца ? Я не могу сама их найти ..нет возможности ....

 

зачем убрали ? это не бездомная собака ! ОН был в СЕМЬЕ ! ЭТО ГОРЕ ДЛЯ НАС ! Может люди ПОМОГУТ НАЙТИ ЭТИХ ... ПОМОГИТЕ???!!!!!!!!!!!!!! скажите номер телефона пожалуйста ?1 я сама позвоню ...в ГАИ .....

Бля я валяюсь из-за какого то тузика такой балаган поднимать))) Машину вы не найдете сто пудей и тузик на семерке точно никакую вмятину не оставит максимум бампер покоцается

 

НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ ЧТО СЕЙЧАС В НАШИХ ДУШАХ...ЧТО С ДОЧКОЙ...ОНА САМА МОГИЛУ ЕМУ ВЫКОПАЛА....мы с ней вдвоем живем ......И ЧТО НЕТ НАКАЗАНИЯ,ЗА НАШУ БОЛЬ ? ..ЗА ЧТО ЕГО УБИЛИ ????

найдете нового тузика и будет вам счастье

 

гуляли ...выгуливали там Малыша....там безлюдное место и дочка говорит,что она была на обочине ...а собака в метре от нее ,да...на проезжей части ...это значит ЧТО ЕЕ МОЖНО НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ УБИВАТЬ ??? Это Вы имеете ввиду ?

нехрен в темное время суток, черного тузика выгуливать на дороге, да больше половины водителей не заметили бы его

 

Жалости хотите? сочувствия? Ну извините, сами напросились...

В чем Вы правы? В том, что не уследили за животным и позволили бегать по проезжей части? Вы хоть понимаете, что моментально остановить машину даже идущую с небольшой скоростью невозможно по законам физики, а на некоторых участках дорог экстренное торможение просто опасно? Вы объяснили дочке, что дорога и прилегающая к ней полоса - не место для выгула собак?

И что Вы теперь хотите? Чтобы гаишники, которых после всех сокращений-реформ по пальцам пересчитать, бросились искать машину? Или чтобы мирные граждане вылезли из постелей и занялись прочесыванием улиц и дворов?

И учтите: еще не известно кто виноват в столкновении (вернее, можно ли было его избежать безопасно для находящихся в авто), как бы не получить встречный иск от владельца машины...

полностью поддерживаю

 

подойдите к зеркалу и посмотрите себе в глаза....у меня дочь ..ДАЛЕКО НЕ дура ...и жалко у ПЧЕЛКИ.... не была бы права ,Не просила бы ПОМОЩИ .... и не дай "ПАРЕНЬ СВЕРХУ"...что бы эти "находящиеся в авто" ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ СБИЛИ .... дочь до сих пор в ступоре...

 

знаете ...его ЛЮЦИФЕРом дочь назвала....а я просто ...Малыш такой ...маленький...большой малыш ...не знаю откуда силы нашлись так далеко несла на руках....дочка рядом шла ..голову ему придерживала ... я несколько раз ложилась ...пыталась послушать сердечко может еще бьется ...хотя весь асфальт в брызгах крови ..дочь говорит ,что метров на 15-20 улетел..... никому там ничего в авто не угрожало ...просто пьяные беспредельщики....а может и не только пьяные .... я абсолютно адекватна... если бы собака бегала сама по себе или дорогу перебегала неожиданно ......они просто шли дочь по краю дороги,а собака рядом ...

 

и все .....ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО .....У ВСЕХ,КОГО ПОСМЕЛА ПОТРЕВОЖИТЬ ....сегодня же выходной...люди отдыхают ,а я тут со своей "глупостью" выскочила ...ну и дура же ...в самом деле(((((((((((((((((((((((

нет дамочка вы абсолютно неадекватны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! машина сбила собаку РЯДОМ ДОЧКА СТОЯЛА

Соболезную, но поводок нужно использовать и быть аккуратней на проезжей части без тротуаров. тем более в столь поздний час.

Полиции до лампочки. Если собака была на дороге, то вина ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, но поводок нужно использовать и быть аккуратней на проезжей части без тротуаров. тем более в столь поздний час.

Полиции до лампочки. Если собака была на дороге, то вина ваша.

вот вот, если найдете водилу и будете на него наезжать, то он в праве подать на вас в суд и вы будете оплачивать ремонт машины!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку ведь только 5 месяцев 3-го числа исполнилось ...

блин, я сначала вообще не понял как пятимесячный ребенок сам с собакой гулять мог, а потом вчитался, понял, очаредная ... Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про собачку

ВЦ немного, но хэппи-энд, это сегодня в полночь было

http://www.youtube.com/watch?v=6-2ssnHeuHE

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ты сам нарушил, если это твое видео, не пропустил машину, не дал ей закончить маневр в конце, она на светофоре ща зависнет и пробка образуется...

см светофор внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гранте олень, однозначно.

Беда в том, что таких оленей в городе Б - о*уенное стадо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч поноса пользованному контрацептиву на серебристом VW, дебил, не умеешь ездить нефиг из себя шумахера изображать. За мной было минимум две машины...

http://youtu.be/557NOQj9kzw

Изменено пользователем AVM
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...