Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Так и надо, нафиг ночью светофоры?

Ты ночью постой на магистральных улицах у таких перекрестков - диву дашься сколько не помнящих ПДД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты ночью постой на магистральных улицах у таких перекрестков - диву дашься сколько не помнящих ПДД))

Я не стою, я еду. Да и хорошая разминка для тех, кто не привык на знаки смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка за рулем.... Вот данную тему все таки хочу избегать стороной... Пусть будет автоидиоты, поскольку за рулем пол и возраст значения не имеют...

Ехали в Пермь сегодня с утра. Едет черный логан а 545(575)ху159... Летит все 150.. прав можно было лишить раз 25 точно... Короче и обгонять пытался переоценивая свои возможности и притирался, через сплошную лез.... Оказалось.... Блондинка за рулем.... Чесали мы от нее куда глаза глядят, чтобы тока в зоне видимости ее небыло)

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. еще быстрее ехали?))))

Ну да мы тоже бываем автоидиотами: 170...

 

Просто девочка нас обогнать попыталась перед мостом на Кунью... А там встречка... Мы молились чтобы она все таки быстрее пролетела вперед...(а она шла параллельно до самого лобового)

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мы молились чтобы она все таки быстрее пролетела вперед...(а она шла параллельно до самого лобового)

а притормозить?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозили... А она не тянет... Переоценила возможности...

так конечно, вы едете 170, она на Логане пытается ехать быстрее - это нереально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так конечно, вы едете 170, она на Логане пытается ехать быстрее - это нереально))

Нее Макс, там где она обогнать пыталась мы ехали уже 80...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятой скорости видимо обогнать пыталась, с мотором 1,4

а может на второй с максимальными оборотами???))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ехали уже 80...

хреновый какой то лохан...

 

Ога, в отсечку упёрлась))

коленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухой

В сторону Орла в выходные вообще лучше не соваться. Там такие деятели обычное дело... Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону Орла в выходные вообще лучше не соваться. Там такие деятели обычное дело...

И мусора сидоры с этим ничего не делает, ездил вчера сегодня до орла 4 раза и ни одной мусарской тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухой

есть копия мед.освидет-я?

 

И мусора сидоры с этим ничего не делает, ездил вчера сегодня до орла 4 раза и ни одной мусарской тачки

Ну будут они там стоять, штрафанут за ребенка без кресла, за непристегнутого заднего пассажира, за тонировку, а бухой как ехал так и проедет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть копия мед.освидет-я?

 

 

Ну будут они там стоять, штрафанут за ребенка без кресла, за непристегнутого заднего пассажира, за тонировку, а бухой как ехал так и проедет...

потому что сидоры ссаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво, Эдик, так писать. Про 90% дальнобойщиков я так же могу написать, но не делаю этого из этических соображений.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть копия мед.освидет-я?

бухой, под наркотой, просто ему так интересно ездить от бровки до бровки...нужное подчеркни...

 

жаль раньше не записал, когда он меня обогнал, вот там я думал он или во встречку въедит, либо в кувет уйдет

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво, Эдик, так писать. Про 90% дальнобойщиков я так же могу написать, но не делаю этого из этических соображений.

Да пиши просто если я считаю гайцев сидорами ипучими то я так и буду говорить, вот когда они будут реально работать тогда может мое мнение изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они будут реально работать тогда может мое мнение изменится

они наверное встрепенуться должны от всеобщих усилий ругательств? Мне кажется иммунитет вырабатывается у подобных служащих...

Наша система в целом хромает. Понятно что бесит подобная халатность, но видимо ресурса финансирования не хватает. Сознательность каждого гражданина говорит о стабильном и крепком государстве с его системой ценностей, традиций, уклада (а мы живем в НАШЕЙ РАШЕ)). Вы представьте, что вас ругают постоянно, а вы не виноваты и рады бы, но... перевернуть ситуацию на дорогах (сделанных естевственно дураками) одному (либо штатом нашего ГИБДД) невозможно, вот и вызываем привыкаемость к ругани, а тут уж какие геройства (борьба за идею), как многие "моя хата с краю". Зачем кого-то ругать вот так: "все они пи.."? Смахивает на постанову "все мужики козлы, а бабы ш..и" огульно да и беспреспектевняк, а ведь нужен результат или нет? Есть добросовестные и порядочные, возможно мало их, но это такие же люди как и мы, винтики системы... Ни хорошо обзывать, ни хорошо... можно случайно в себя попасть. Вы поди тоже не идиальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...