Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

В капот,в церковь,что то я не догоняю,тема автоидиоты,этот тип меня чуть не боднул,создавал мне помеху своими движениями на дороге,и при чём тут сарказм по моему ролику [-( :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Регик починил,не знаю на долго ли,но вот первый шедевр,сильно не пинать,чувачок хотел меня выдавить на обочину,а фиг ему,был сигнал и мат в его сторону,ну и конечно спокойствие после.

смотрю 17-18 сек, понимаю что в легкую пролазит 3 полосы движения и тут получается, что регистратор просто нервный тип...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю 17-18 сек, понимаю что в легкую пролазит 3 полосы движения и тут получается, что регистратор просто нервный тип...

Плохо видно на регике,я говорил вроде уже,и никакой я не нервный,по бордюрам я не хочу ездить,если вы изволите так ездить то пожалуйста,я не хочу,и кстати почему если он пролазит то не ехал по прямой а чуть мне в крыло не боднул,я просто не стал отворачивать на обочину а продолжил движение по прямой,вот он и не пролез,вот как то так.

PS___ так то там автобус стоял он и занимал много места,если бы три легковушки стояло то возможно все бы спокойно проехали,а так автобус не давал ехать в три полосы,да и нет там этих трёх полос.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю 17-18 сек, понимаю что в легкую пролазит 3 полосы движения и тут получается, что регистратор просто нервный тип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок просит папу-программера рассказать на ночь сказочку. Тот рассказывает:

- Жил-был мужик. Купил он себе самый навороченый комп - с мощнейшим процессором, видюхой, огромным монитором и колонками. Накупил себе лицензионных программ...

- Папа, а что такое - лицензионные программы?

- Спи, сынок. Я же говорю - это сказка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто "лицуху" приобрел? :eo:

Нашёл активированную версию,на терроне каком то,вроде всё работает,пока учусь,но уже нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В капот,в церковь,что то я не догоняю,тема автоидиоты,этот тип меня чуть не боднул,создавал мне помеху своими движениями на дороге,и при чём тут сарказм по моему ролику

а я бы его пропустила

 

а хотя нет, пересмотрела еще разок, все произошло быстро, так что тоже бы матькалась)) Ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы его пропустила

 

а хотя нет, пересмотрела еще разок, все произошло быстро, так что тоже бы матькалась)) Ыыы

А смысл таких наглецов пропускать,за день столько таких бывает,да и бесят уже такие торопыги,на видео видно две полосы заняли машины,а шнива и эта четырка особенные наверно.

Вот вижу и вы поняли,регик не может резко снимать,получается немного с тормозами,а в реале я газу что бы проехать перекрёсток,а торопыга мне чуть в крыло не боднул,когда я не стал тормозить,он понял что не влезет между мной и автобусом,нажал на тормоза

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл таких наглецов пропускать

нет ну бывает же торопится человек, я вот например иногда должна очень быстро очутится в нескольких местах и почти одновременно, начинается форсаж, ну ессесно аккуратно. У нас просто не принято, улыбаться и пропускать, МАТ (исключительные дебилы пользуются факью) это наше все.

 

четырка особенные наверно.

согласна полностью, но это ж молодежь)) чего их сильно ругать
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы его пропустила

 

а хотя нет, пересмотрела еще разок, все произошло быстро, так что тоже бы матькалась)) Ыыы

пропустила и матькалась бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем привет. Ты больше так не запрыгивай, чуть не раздавил тебя пришлось в пол тормозить

post-34606-0-95032700-1374597363_thumb.jpg

post-34606-0-21393100-1374597058_thumb.jpg

Изменено пользователем Rock2108
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем привет. Ты больше так не запрыгивай, чуть не раздавил тебя пришлось в пол тормозить

post-34606-0-95032700-1374597363_thumb.jpg

post-34606-0-21393100-1374597058_thumb.jpg

Эдик привет !

Очень торопился ...ну а пошел на маневр потому что знал что за рулем на длинномере ты )

вот как то так )

 

Вообще сегодня много касячил...каюсь...и резал и красные собирал .... но времени было в обрез а дел как у дурака махорки...

Всем кого где то как то - приношу свои извинения ...

 

З.Ы Зато сейчас езжу не больше 40-50 в городе и весь вечер в крайнем правом ... важный пассажир на борту ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинается форсаж, ну ессесно аккуратно.

то есть если сильно нужно и осторожно, то можно?

 

ааа, уже вижу - другие тоже подтверждают, что если сильно нужно то можно...

ннндддааа...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сильно нужно и осторожно, то можно

Любимое оправдание фигурантов данного топика :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю камни в мой огород ?

 

...ну хорошо..я утром соберу... думаю будет все равно меньше чем остатки у Тамерлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...