Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

+такси-рено

Разжигаете, Жанна К))) Сейчас РЕНОводы подтянутся, тут такое начнётся... :es: (См. предыдущие две страницы споров) Изменено пользователем Ми4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредишь? я не употребляю.

Нивовод употребил , раздавил детский велосипед и въехал в стену , НО ты трезвый - средь бела дня, у всех на виду - сможешь раздавить детский велосипед и на автобусной остановке въе... в стену магазина ! И всё свалить на Иваныча с компанией рыбаков.

тем, что я единственный и неповторимый, как минимум.

 

на месте Нивовода я бы сказал, что Иваныч забрал угрожая у него машину, въехал в стену и сбежал

А может поверят ? :ez: :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжигаете, Жанна К))) Сейчас РЕНОводы подтянутся, тут такое начнётся... :es: (См. предыдущие две страницы споров)

*посыпала голову пеплом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шумахера, а.... по юбилейной (район БСТ) кто то педальку тормоза в пол жмёт, только свист и слышно...

Заколебали серьезно, поспать недают ночами, то мотоциклисты со своими прямотоками, то тазодрочеры, то выпендрёжники пытающиеся жечь резину... Жгите днём, вашу ж мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжигаете, Жанна К))) Сейчас РЕНОводы подтянутся, тут такое начнётся... :es: (См. предыдущие две страницы споров)

мммм? чего тут про рено?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебали серьезно, поспать недают ночами, то мотоциклисты со своими прямотоками, то тазодрочеры, то выпендрёжники пытающиеся жечь резину... Жгите днём, вашу ж мать.

Я резонатор поменял, щас нормально должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резонатор поменял, щас нормально должно быть :)

Ты относишь себя к вышеперечисленным категориям?)

У меня когда на зубиле был дырявый глушитель, я ночью по городу передвигался со скоростью краба, ну или с кратковременным ускорением и дальнейшей глиссадой на нейтрали :D Мне реально самому как-то не по себе даже сейчас, когда у меня трактор тарахтит ночью под окнами. Стараюсь на холостом минимальное время находится в жилой зоне. Под нагрузкой трактор тихо работает, а вот на холостом.....

Но если недавно отжигал, то извиняйте, пару минут в любом случае дам турбине на успокоение :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше объясните мне вот что. Я уже спрашивал про доп. секцию светофора "направо" на перекрёстке ул. Свердлова - ул. Юбилейная при повороте со Свердлова на Юбилейную. Эта доп. секция что, не работает в последнее время? Ибо раза три уже наблюдал идиотизм, да и чего греха таить, сам был участником маленького замешательства. Вот кто-то говорил, что "направо" включается после "зелёного" на Юбилейной. Такого не происходит.

Со Свердлова на Юбилейную, доп секция загорается когда красному остаётся гореть 19 секунд до появления зелёного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Свердлова на Юбилейную, доп секция загорается когда красному остаётся гореть 19 секунд до появления зелёного.

Так и я помню, что доп. секция работает таким образом. А люди тут иначе молвят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я помню, что доп. секция работает таким образом. А люди тут иначе молвят.

Тебя видимо не поняли, написали как с Юбилейной включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я помню, что доп. секция работает таким образом. А люди тут иначе молвят.

Так и есть собссна.

Зы: напрягают иногда люди которые после конца зеленого (с юбилейки от радуги) тупо стоят. Господа, у нас ведь есть минимум 15 секунд безопасного красного налево! :lol: А то что кто-то не поставил стрелку, дак тот и виноват :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секция "налево" что ли, то есть с Юбилейной на Свердлова?

Есть, если ехать от Мелодии. Но видно ее хреновато - из-за того, что Юбилейная на этом перекрестке поворачивает градусов на 15-20 вправо, а секция со стрелкой стоит уже после поворота, то есть для едущих от Мелодии она развернута ОТ них.

А вот в обратном направлении стрелки нет. Это аборигены знают про 15-17 секунд, а для блюдущих ПДД ехать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секция "налево" что ли, то есть с Юбилейной на Свердлова?

С Юбилейной на Свердлова стрелка после зелёного загорается, налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, если ехать от Мелодии. Но видно ее хреновато - из-за того, что Юбилейная на этом перекрестке поворачивает градусов на 15-20 вправо, а секция со стрелкой стоит уже после поворота, то есть для едущих от Мелодии она развернута ОТ них.

А вот в обратном направлении стрелки нет. Это аборигены знают про 15-17 секунд, а для блюдущих ПДД ехать нельзя...

Да я знаю про тот светофор. Я-то про секцию "направо" со Сведлова на Юбилейную изначально писал. Запутал, видимо, всех.

 

 

С Юбилейной на Свердлова стрелка после зелёного загорается, налево.

Это понятно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такого кадра я недавно встретил на заправке:

Начало:

Продолжение:

Выезжать пришлось впритык, расстояние до препятствия по правому борту менее 10 сантиметров.

ЗЫ: Камера чуть сдвинута влево. Стоял в полуметре от фундамента колонки.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такого кадра я недавно встретил на заправке:

Права купил что ли? В 1975 г.?

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красный...

Моветон! Причём опасный. А ещё очень раздражает "борзота", которая на регулируемом перекрёстке налево живенько так уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"борзота", которая на регулируемом перекрёстке налево живенько так уходит.

На красный или на включившийся зеленый, опережая встречный поток? Чем же они мешают, если действительно живенько уходят?

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же они мешают, если действительно живенько уходят?

Лично мне пока не мешали. Но мало ли кто-то окажется более "живеньким" во встречном потоке...

 

Кстати, представителями такой группы, как правило, являются владельцы дорогих иномарок. Но повторюсь, всё зависит от мозга автовладельца.

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две машины, русская и нерусская. К какой группе себя причислить?

Да ладно. Все мы хороши! Не хочу я опять рознь сеять!

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...