Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а 11.1 дает вольную интерпретацию что ли?

или его как то по другому можно трактовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими горе-обгоняльщиками и так понятно всё. Но это именно тот повод, когда нужно засунуть уязвлённое тошнотское самолюбие поглубже, именно об этом и говорит пункт 11.3

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на йух этих обгоняльщиков, впереди колонна, сплошная, закрытый поворот или встечка... всеравно придурки летят кудато.. покусали их, ага... жди прерывистую и достаточный запас на встечке и ебаш куда хочешь... Стэн, ты сколько видео выкладывал с такими далбаебами из-за которых ты в обочину уходил, тебя не задолбали?

У меня другая история, они просто в горку не глядя обгоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на йух этих обгоняльщиков, впереди колонна, сплошная, закрытый поворот или встечка... всеравно придурки летят кудато.. покусали их, ага... жди прерывистую и достаточный запас на встечке и ебаш куда хочешь... Стэн, ты сколько видео выкладывал с такими далбаебами из-за которых ты в обочину уходил, тебя не задолбали?

торопиться можно и безопасно для других, долетал с перми за полтора часа, уверен что никому адреналин в крови не поднял за свою поездку, кроме себя... ну а если реально чп какое, раненый в машине или еще чего, дак привлеките к себе внимание, аварийка, дальний, сигнал... у спецслужб сирены с проблесковыми ведь тоже не для красоты а для привлечения внимания...

 

защищающим уродов обгоняльщиков, у этого и окна были здоровые в потоке, куда вернуться но он этого почемуто не сделал, видать сабака за йайца укусила в больницу торопился, итог - пострадали невиновные (

http://youtu.be/lVnXwb0znKc?t=39s вставляю ссылкой с временем, ибо начало не очень содержательное

На аварийке обгонять сложно. Когда обгоняешь - поворотники главное. Мы вот тут с Глюком спорили про неадекватов на дороге. Он все говорит так же - уроды! Хотя САМ сидел в той машине с моей дочерью, когда везла ее в травму. Чой-то не припомню я, что бы он что-то про сигналку или аварийку говорил. 2+2 никак в четыре не складывается? Вы по каким внешним признакам определяете, что в машине урод? Он говорит - статистика. А если не среднестатистический попадется? И про какие внешние оповещатели может идти речь, если тебе позвонили на работу и сказали, что у отца инсульт? Поверьте, в голове только одна мысль: УСПЕТЬ! Я не защищаю уродов, которые бездумно несутся хапнуть адреналина, я говорю, что по марке машины и номерам вы не сможете определить: горе у человека или он урод. Так пропустите. Что у Вас убудет? А кому-то добро сделаете. И когда-нибудь вернется вам это добро, когда будете спешить к умирающему близкому или спасти чью-то жизнь - Вас так же пропустят.

Меня тут почти матом в соседней ветке уверяли, что народ у нас добрый. Верю :cs:

И я таки представляю, как неслась к отцу, а окружающие про меня думали: "как же, покусали их, отец у них умирает - на йух этих обгоняльщиков". Я вот доверчива и про людей стараюсь думать хорошо - теперь мне открыли глаза! Н-дя....

И да, судя по Вашим словам "покусали их, ага..." мою дочь никто не кусал? Ну так спросите у Глюка - он подтвердит - собак сжевал обе ноги моей дочери. На его глазах, так сказать... Честно, от Вас не ожидала!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, судя по Вашим словам "покусали их, ага..." мою дочь никто не кусал? Ну так спросите у Глюка - он подтвердит - собак сжевал обе ноги моей дочери. На его глазах, так сказать... Честно, от Вас не ожидала!

я про вас не слова не говорил, нигде не усомнился в ваших словах, кстати, чего на вы? просто каждый день по пути с работы на работу вижу столько обгоняльщиков... а если вспомнить поездки по трассе... не вериться что даже у половины могло чего такого случилось...

и вопрос больше про уважение... едет колонна, по знакам, слева сплошная, впереди перегиб... и находятся ведь которым сильней домой надо, чем другим... вот недавно так АТКшная газель обгоняла, судя по лицам водилы и пассажиров точно не чп устронять спешили... просто водила посчитал что он лучше всех - а остальные гавно и постоят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прижмись правее,а не едь по середине

справа тоже сплошная, за ней обочина. езда по обочине запрещена (

 

давно не было в этой теме серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прижмись правее,а не едь по середине

Какого хера я должен прижиматься? Я еду по правилам, ты нет, вот ты и думай как будешь со встречкой разъезжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хера я должен прижиматься? ...

Ну думаю потому что ты не дебил... я конечно могу и ошибаться )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хера я должен прижиматься? Я еду по правилам

крайнее правое положение,а не по середине 42км/ч с пеной у рта

 

вот ты и думай как будешь со встречкой разъезжаться.

может быть такой вариант,что я вытолкну тебя и все,если уже деваться некуда будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно.

Говоришь, что идиотам можно и уступать (в случаях Джимма и Стэна на Советском), так тебя чуть не "размножении" автоидиотов уличают.

Тут человек говорит - не стану уступать таким идиотам, его самого в идиоты записывают...

Чудна, однако, логика некоторых ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его самого в идиоты записывают...

в идиоты,а не в автоидиоты т.к. если лобовое или уход от него,этот "интеллигентный" человек попадет под замес 99,9%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайнее правое положение,а не по середине 42км/ч с пеной у рта

 

может быть такой вариант,что я вытолкну тебя и все,если уже деваться некуда будет

Я же русским по белому написал, что еду по правилам, а насчет вытолкну - рискни!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про вас не слова не говорил, нигде не усомнился в ваших словах, кстати, чего на вы? просто каждый день по пути с работы на работу вижу столько обгоняльщиков... а если вспомнить поездки по трассе... не вериться что даже у половины могло чего такого случилось...

Ну про покусали здесь только я говорила. Я со всеми на Вы :) Кроме семьи и самых близких друзей.

Я тоже каждый день на трассе с обгоняльщиками сталкиваюсь. И не абы где - на поворотах. Привыкла уже. А вот догадки строить исходя из аксиомы, что все - уроды... Очень самонадеянно. Говорить, что приведенные мною примеры - редкость, тоже глупо. У моего отца меньше, чем за год - три инсульта. После двух из них я неслалсь по трассе с работы, как угорелая (мне минус, но ведь не соображаешь в такие моменты ничего, никто не остановил, не предложил довезти). А люди, как оказалось (вот ведь!), считают меня уродом конченным... Ну так вернется поди. Все под Богом ходим. ИМХО

Вот был случай: выехала на трассу, и скорость уже приличная, навстречу колонна. Из колонны выезжает на обгон машинка - а до меня метров 15, то есть почти в лоб. Ну понятно же: человек не в себе. На улице день, фары у меня всегда на трассе с ближним. Так может быть с кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же русским по белому написал, что еду по правилам, а насчет вытолкну - рискни!

Хули тут рисковать, ясен пень в кювет поедеш.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет вытолкну - рискни!

инстинкт сработает,либо ты либо тебя.авто может оказаться и больше твоего.да и на скорости большого удара и не надо что бы подвинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигит, уроки на 30 и на 120км/ч - две большие разницы.

Вот именно.

На трассе "идиотизм" дороже обходится ...

 

Да и причем тут "уроки"? Чел едет в колонне по своей полосе. Почему он должен "сигать" вправо на обочину, только потому, что у какого-то "летчика" недержание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.

На трассе "идиотизм" дороже обходится ...

 

Да и причем тут "уроки"? Чел едет в колонне по своей полосе. Почему он должен "сигать" вправо на обочину...

Не почему а длЯ того что бы все остались живы и сдоровы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он должен "сигать" вправо на обочину,

не "сигать",а держать дистанцию,что бы могло авто поместится.не нужно ехать как привязанный к впереди идущему
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...