Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

перепуг ПДД зовётся. перед поворотом, водитель обязан занят соответствующую полосу

ПДД РФ:

 

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

 

Разметка отсутствует, знаки - тоже.

Въехал бы в него - был бы неправ.

Будешь опять спорить, юнгА?

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не важно сколько полос на проезжей части, допустим, водитель Пежо действительно думал, что полоса одна. Но:

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.

А если все-таки взять во внимание то, что полосы там две (трезво учитывая габариты того Пыжика), то добавляется:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД РФ:

 

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними.

 

Разметка отсутствует, знаки - тоже.

Въехал бы в него - был бы неправ.

Будешь опять спорить, юнгА?

вот так видать и думают такие идиоты, и вы также катаетесь наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, хочешь покатаю, щоб ты убедился? :eo:

неее спасибо после ваших постов я как то очкую с вами ездить, я лутше со стороны как нить в городе мож увижу номер какой у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут мои посты?

Чел может писать правильные посты, а из аварий не вылазить. Разве нет?

 

Мне, в отличии от Джимма, никто на дороге не мешает, не раздражает. Реакция на ситуацию - заблаговременная. Поносом, опять же, не страдаю, поэтому торопиться некуда ..."Учителем" для автоидиотов я себя не назначал...

Так что, я - счастливый человек! :lol:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут мои посты?

Чел может писать правильные посты, а из аварий не вылазить. Разве нет?

 

Мне, в отличии от Джимма, никто на дороге не мешает, не раздражает. Реакция на ситуацию - заблаговременная. Поносом, опять же, не страдаю, поэтому торопиться некуда ..."Учителем" для автоидиотов я себя не назначал...

Так что, я - счастливый человек!

Вот это хороший пост. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось идиотничать из за светофора Мира-Юбилейная, ничерта не видать в солнечный день что там горит...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось идиотничать из за светофора Мира-Юбилейная, ничерта не видать в солнечный день что там горит...

И самое-то оскорбительное то, что этому безобразию уже, наверное, месяц. Или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое-то оскорбительное то, что этому безобразию уже, наверное, месяц. Или больше?

 

Уже не сколько лет, если память не изменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правильно, вот только так редкие поворачивающие с правой делают

 

этот перепуг ПДД зовётся. перед поворотом, водитель обязан занят соответствующую полосу

Так вроде ни че не нарушил, дорога то в одну полосу так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тоже? У меня-то нет никаких сомнений по поводу виновности в этой ситуации. Просто хотелось узнать мысли идиотов, так поворачивающих.

Моя мысль только в сохранности своего авто, узнал? полегчало? И уверяю попадя со мной в такую ситуацию ты не поспоришь,,,хочешь проверим, с 14-30 до 15-00 будь там заодно запишешь на регик генерала...только сможешь ли выложить вот вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее. Дедок из среднего ряда налево:

 

"стоп хам" теперь и в березниках

У нас на втором машинок много, а места мало. Паркуются на каждом, мало-мальски свободном пятачке. Что форд сделал не так?

 

А я думал, что я это один вижу. Тоже непонятно. Правда, на иномарках пока не видел.

И на ино тоже есть. Сегодня во дворе у нас мазду шестую видел, со шторками :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стоп хам" теперь и в березниках

2013-06-20%2016.49.06.jpg

это на втором че ле ? дак там 30 % можно вешать такие наклейки. У одних стоянка пустая стоит а другим конечно поставится некуда. И че за пид...ы активисты завелись на заводе ? пусть в город выходят там полно таких припаркованных кто как...и нечего по заводским площадкам шарится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверяю попадя со мной в такую ситуацию ты не поспоришь,,,

Даже если суд докажет виновность и заставит выплачивать ущерб, все равно эти люди будут стоять на своем...

Ибо, считают, что они правы всегда по умолчанию .. Короли дорог, чо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на втором че ле ? дак там 30 % можно вешать такие наклейки. У одних стоянка пустая стоит а другим конечно поставится некуда. И че за пид...ы активисты завелись на заводе ? пусть в город выходят там полно таких припаркованных кто как...и нечего по заводским площадкам шарится

водятлы что свои машинки у управления уралкалия в раскорячку ставят - так же оправдывают свои действия. однако не легче остальным от этого...

 

Даже если суд докажет виновность и заставит выплачивать ущерб, все равно эти люди будут стоять на своем...

Ибо, считают, что они правы всегда по умолчанию .. Короли дорог, чо ...

королей дорог я не знаю, генералов навозных карьеров - да. если в школе ПДД не смогли выучить, выучат на дороге, правда платить деньгами и нервами уже придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вроде ни че не нарушил, дорога то в одну полосу так то

Перед поворотом необходимо занять соответствующее крайнее положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на втором машинок много, а места мало. Паркуются на каждом, мало-мальски свободном пятачке. Что форд сделал не так?

ну форд видать перекрыли выезд с парковки, а место я там нахожу и с утра и днем без проблем Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перестают удивлять автоидиоты и автоидиотки, берегущие подвеску, но подставляющие при этом бочину, причём свою. Въехать как-нибудь такому, чтоб вместе со своей страховой позаботился о моём авто.

 

В этом месте идиоты не только бочину, но постоянно и морду подставляют, вылезая в повороте на встречку. Реально бесят. Хочется купить асфальтовый каток и неспешно потоптаться на таких)))

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...