Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Захар это то же не вариант,он сидел потом у магазина и с многими здоровался,видимо местный,мы бы только уехали а он бы у неё ключи выпросил,да и если честно я не сколько не считаю перегибом,таким дятлам не место за рулём,а так помучается теперь с сигналкой,замки поменяет,короче ему будет время подумать над своим поведением

Твоя правда. Может уроком будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, иду домой с утра. Посреди дороги во дворе стоит тарантас не объехать, в салоне тело валяется, доки на сиденье, ключи в зажигании, окна двери открыты. Я подергал тело, тело не реагировало, было бухое. Позвонил в 02. Пошел домой. Дело было в субботу утром. В пн с утра мне перезванивают из отделения, так и так говорят вы звонили жаловались на машину стоящую посреди дороги. Не могли бы вы придти в отдел написать объяснительную, я говорю нафига. Ну говорит типа так положено, я говорю я не могу я на работе. Тут этот человеку-полиционер начал меня распрашивать о подробностях что да как было. Я говорю сейчас то какая уже разница, 3 дня прошло, тело уехало. На что он мне ответил что будут искать :lol: Вот так вот полиция наша работает. :ew: Так что по таким пустякам больше не буду звонить.

 

Я один раз так же налетел.

Только там два тела пытались отношения выяснять во дворах ночью.

Я не знаю, как гайцы ехали (а от дзерджинца до меня - 3 минуты, и то, если пешком, и то, если с перекурами), но я так и недождался.

А на следующий день - приглашение в УВД и обьяснительная. Причем доводы, что драка ночью - а они в 16 часов приехали, не канали.

Один довод был - "сигнал зарегестрирован".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдлячий закон "не пущу"),

или

проехал я по встречке, хочу залезть между тобой и впереди стоящим авто. я морду начну заворачивать "под тебя"

Главное рогом посильней упереться...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям в погонах полосы соблюдать необязательно?

http://www.youtube.com/watch?v=o7PbLAjK3HA

Дальше опять меня чуть не подрезал, а на сигнал огрызаться стал, мол "Куле тебе надо???"

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 9 вечера в мою машину въехали. Я стоял на совпросе, перед свердлова и ждал "окно". Удар сзади... Вышел...Тело за рулем ОКИ , забрал ключи, вызвал ГАИ... Повезло, единственный экипаж был не занят. Отдал ключи и тело экипажу... Слава причалу для идиотов....Фаркоп рулит, до бампера не достал, хотя колпачек фаркопа сломал. ДТП оформлять не стал...

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: : Захар мы на рыбалку поехали,не когда нам было ДПС ждать,пока ждали мужиков,вот и разрулили ситуацию,лучше так,чем он кого нибудь укатал бы.

Иваныч, какая рыбалка, ты ведь на больничном вроде, что на работе подумают. Палишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 9 вечера в мою машину въехали. Я стоял на совпросе, перед свердлова и ждал "окно". Удар сзади... Вышел...Тело за рулем ОКИ , забрал ключи, вызвал ГАИ... Повезло, единственный экипаж был не занят. Отдал ключи и тело экипажу... Слава причалу для идиотов....Фаркоп рулит, до бампера не достал, хотя колпачек фаркопа сломал. ДТП оформлять не стал...

Ёксель-моксель,пипец колпачёк гад сломал(шутка) молодец,нам вот некогда было экипаж ждать,да на Чкалова он бы наверно очень долго ехал бы,хотя как свезёт,но всё равно молодца.

 

Иваныч, какая рыбалка, ты ведь на больничном вроде, что на работе подумают. Палишься...

Эт выходной был,а по рабочим дням я болел как положено,с поеданием пилюль,да и выписали уже сегодня,так что завтра трудится на благо родного Газпрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не везет тебе на это место ))) уже второй раз вроде как?

Не, на этом месте впервые. Было на Мира рядом со "старой околицей". Да и фаркоп выручил, на машине ни царапины)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на этом месте впервые. Было на Мира рядом со "старой околицей". Да и фаркоп выручил, на машине ни царапины)))))

Везунчик :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёксель-моксель,пипец колпачёк гад сломал

 

Да на них(водилу и пассажира) я был очень зол)))) Особенно на пассажира, который "решал" ситуацию))))

 

я имею в виду зад авто )))

Не, в этот раз я был на личной)))) Хотя да, пьяни реально "везет"))))

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, на этом месте впервые. Было на Мира рядом со "старой околицей". Да и фаркоп выручил, на машине ни царапины)))))

Я бы посоветовал на всякий случай и спереди фаркоп поставить, нужная штука как выясняется. :)

А ты гаи-то по 02 вызывал? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар это то же не вариант,он сидел потом у магазина и с многими здоровался,видимо местный,мы бы только уехали а он бы у неё ключи выпросил,да и если честно я не сколько не считаю перегибом,таким дятлам не место за рулём,а так помучается теперь с сигналкой,замки поменяет,короче ему будет время подумать над своим поведением

Иваныч - всё сделал очень правильно !!! Уважаю, молодец.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел хвалиться чуть не совершенными ДТП другого организма, которого спровоцировал?

Так название темы читайте. Они оба в теме. Вполне.

 

встану близко близко к впереди стоящей машине, и буду ехать за ним, след в след, так что тебе и нос некуда засунуть будет (проходили мы это уже). терпеть не могу наглость.

а что такого нервно-раздражающего - просто взять и пустить???

свои нервы целее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч - всё сделал очень правильно !!! Уважаю, молодец.

Спасибо,кстати стал замечать всё больше и больше алкашни за рулём,под окном частенько пацанва на тачке приедут,и все пивас кушают,все,и потом с криками диких орангутанов,прыгают в тачку и уезжают,идти с ними разборки чинить,смысла нет,я уже пятый десяток разменял,парочку могу увалить,а вот толпу уже навряд ли,старость приближается мать её, короче жесть. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ТУТ? И кто?

водитель нивы. По сути на него было совершено нападение с изъятием его собственности (или не его) ключей то бишь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юридической стороны, возможно, Иванычу пришлось бы побегать, доказывая и обосновывая свои действия. А с моральной стороны он все правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же знаете наши законы....

иваныч мог бы в легкую за свой геройский поступок срок получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же знаете наши законы....

иваныч мог бы в легкую за свой геройский поступок срок получить

да какой срок? Иваныч же ключи не присвоил, а отдал пострадавшему, а тот не поймал просто :eo: и не с целью личного обогащения, а с благородной целью.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...