Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

аха..а если б это бы ла не татра?? а к примеру молодая семья с 2 мя малолетними детьми??

 

вы кончно остовайтесь при своем мнении , а я всетаки придерживаюсь мнения карпа, увижу таких имбицилов, СТУКНУ обязательно..и мне плевать что кто то , что то обо мне подумает потом."!

вот таких действий не надобно делать!зачем стучать на себе подобных?Это не КРАСИВО и не ОЧЕНЬ ХАРАШО! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем стучать на себе подобных?

только не обижайся!!! тебе подобных это как? ты тоже в зюзю за рулём ездишь? ты вообще тему последних 3х страниц понимаешь? кому куда стучать! советского союза нет больше, партии нет больше, проснись! не стучать, а спасти жизнь человеку, который моментально не в состоянии отвечать за свои поступки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы позвонила если бы точно знала что гайцы действительно заинтересуются и приймут меры. Действительно интересно нужны им такие звонки или нет.

да похрен поедут или нет - зато у тебя совесть чиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные в России ездили и будут ездить.

В последнем выпуске прожеторперисхилтон обсуждался алкотестер в машине, так там пошутили, что скоро будут стоять люди с табличками "Дуну за 100 рублей"... кто видел, тот понял о чем я.

 

только не обижайся!!! тебе подобных это как? ты тоже в зюзю за рулём ездишь? ты вообще тему последних 3х страниц понимаешь? кому куда стучать! советского союза нет больше, партии нет больше, проснись! не стучать, а спасти жизнь человеку, который моментально не в состоянии отвечать за свои поступки!

Не умеет отвечать за свои поступки, нех...й пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , илфат ты конечно прав ,ну а чо получается выхода нет никакого из такой ситуации , и пусть себе гоняют дальше?

да нихрена не прав! не надо ни за кем гоняться!!!!! Машина не одна в городе ездит гаитянская, план перехват и все в этом роде, уж они то знают как работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы уверены в том, что это именно та девятка? Явного указания нет, а так то мало ли по трассе девяток с двумя пассажирами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нихрена не прав! не надо ни за кем гоняться!!!!! Машина не одна в городе ездит гаитянская, план перехват и все в этом роде, уж они то знают как работать!

Галинка, даже если они и объявят план перехват, то люди всё равно могут пострадать, так как я ни разу в своей жизни не видел, чтобы пьяный человек остановился по требованию гаишника сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеет отвечать за свои поступки, нех...й пить.

вы там в России, в Березниках в социальном обществе живёте или в лесу, по законам джунглей? культура и достаток общества это не Full HD на стене, дома, это кое-что другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяные в России ездили и будут ездить.

В последнем выпуске прожеторперисхилтон обсуждался алкотестер в машине, так там пошутили, что скоро будут стоять люди с табличками "Дуну за 100 рублей"... кто видел, тот понял о чем я.

Дааа....... мы тоже сразу с милыв в голос сказали - что прохожих будут просить дунуть! Но те-то должны в свою очередь понимать - что опасно пьяному за рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там в России, в Березниках в социальном обществе живёте или в лесу, по законам джунглей?

Я склоняюсь ко второму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила слишком мягкие: за управление в нетрезвом виде нужно лишать пожизненно. за дтп в пьяном виде с погибшими - статья за умышленное убийство с соответствующими сроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там в России, в Березниках в социальном обществе живёте или в лесу, по законам джунглей? культура и достаток общества это не Full HD на стене, дома, это кое-что другое...

Судя по тому как у нас город самый аварийный и пешеходы ходят где им в голову взбредет, то живем мы в лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, если б забрали ключи, то были бы врагами для всех, для них самих, для их жён и матерей. Ни о каком спасении жизни никто бы не подумал. Вот если б Саня с Захаром их из горящей 9 из под Татры достали, вот тогда да, спасители. А понимание того, что остановив пьяного водителя ты спас чью-то жизнь(его, других участников ДД) - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А понимание того, что остановив пьяного водителя ты спас чью-то жизнь(его, других участников ДД) - нет.

этого понимания у вас у всех нет? или только у тех кто привык под мухой ездить? ещё пару таких тем и я наверно начну немножко понимать русскую душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем стучать на себе подобных?Это не КРАСИВО и не ОЧЕНЬ ХАРАШО! :wink:

что значит себе подобных???????????? Сесть пьяным за руль - ТАБУ!!!! Я думаю - не о себе, а о том - как родные будут без меня?!!!!

 

Просто был случай, уже давно - в машину отца моего мужа влеетел дядя на ауди, ох...вший какой-то, развернулся - и полетел дальше, тот за ним.... предварительно позвонив гаишникам и сообщив номер и марку машины этого чувака - ну и что вы думаете? Этот дядя на ауди умотался следом об другую машину - в которой сидела семья с маленьким ребенком, а потом улетел в столб - и ему-то нихрена!!!!!!!!!! А 3 машины в раскорягу - а тут и гаитяне подъехали!

 

А в этот раз, наверное помните - летом авенс когда им расколотили - чел на джипе (который в них въехал) тоже был бухой! Ладно машина хорошая, надежная у них оказалась... все живы здоровы а вот в классике, в которую их отбросило - тоже семья... ребенок маленький женщина, водитель - получили травмы! Сознательности и ответственности в людях НЕТ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, если б забрали ключи, то были бы врагами для всех, для них самих, для их жён и матерей. Ни о каком спасении жизни никто бы не подумал.

только в тот момент или на следующий день тоже?

 

Карп, если б забрали ключи, то были бы врагами для всех, для них самих, для их жён и матерей...

а это сильно важно что бы другие подумали о тебе? важнее того что ты сам знаешь о себе? это важнее того чем спасти чью-то жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы коляныч уважаемый о чем это говорите?? чо за СЕБЕ ПОДОБНЫХ?? если вы простите разрешаете себе ездить в подобном не вменяемом состоянии то не нада всех под одну гребенку.

 

Джунгли и есть Джунгли..

 

Глушить таких нужно на месте, только вот жаль что действительно в место благодарности еще и сам крайним можешь остаться.

 

Карп, понимаешь..у нас то веть как в стране,..пока простите к жопе не припрет..никто башкой то и не думает...так что не завтра, не на сл. день благодарностей бы не дождался..еще бы потом нашли и как минимум покрышки прокололи в знак признательности=)

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был случай, уже давно - в машину отца моего мужа влеетел дядя на ауди, ох...вший какой-то, развернулся - и полетел дальше, тот за ним.... предварительно позвонив гаишникам и сообщив номер и марку машины этого чувака - ну и что вы думаете? Этот дядя на ауди умотался следом об другую машину - в которой сидела семья с маленьким ребенком, а потом улетел в столб - и ему-то нихрена!!!!!!!!!! А 3 машины в раскорягу - а тут и гаитяне подъехали!

при наличии бабла и хорошего адвоката - второе дтп могли спокойно повесить на твоего мужа, что он спровоцировал вторую аварию преследуя нарушителя (гнал наверно тоже не положенные 60 притормаживая перед пешеходными переходами). а так бы дядя заехал бы за угол или два и тормознул бы успокоившись (даже чисто инстинктивно увидев что никто не гонится, вышел бы осмотреть повреждения своего авто). нельзя просчитать на 10 ходов все что случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, жёсткой связи между забиранием ключей и спасением жизни нет. Потому как нет понимание того, что пьяный за рулём - убийца/жмур, даже потенциальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии бабла и хорошего адвоката - второе дтп могли спокойно повесить на твоего мужа, что он спровоцировал вторую аварию преследуя нарушителя (гнал наверно тоже не положенные 60 притормаживая перед пешеходными переходами). а так бы дядя заехал бы за угол или два и тормознул бы успокоившись (даже чисто инстинктивно увидев что никто не гонится, вышел бы осмотреть повреждения своего авто). нельзя просчитать на 10 ходов все что случится.
неееееееее, не вариант, тот выпал из машины - пьянущий в сралю, и он даже не подозревал что за ним кто-то едет! Потому-как он поехал не сразу - а пока вышел из машины, и позвонил ментам - мужлан на ауди уже зигзагами уезжал за поворот! Изменено пользователем Галинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, жёсткой связи между забиранием ключей и спасением жизни нет. Потому как нет понимание того, что пьяный за рулём - убийца/жмур, даже потенциальный.

 

 

 

:wink: +мильен...думаю тут больше и говорить то не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила слишком мягкие: за управление в нетрезвом виде нужно лишать пожизненно. за дтп в пьяном виде с погибшими - статья за умышленное убийство с соответствующими сроками.

а у нас кстати статья есть за то, что не сообщил в подобном случае! и у тебя, трезвого, за это права забрать могут! вот так вот у нас развивают ген стукачества... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит себе подобных???????????? Сесть пьяным за руль - ТАБУ!!!! Я думаю - не о себе, а о том - как родные будут без меня?!!!!

 

Просто был случай, уже давно - в машину отца моего мужа влеетел дядя на ауди, ох...вший какой-то, развернулся - и полетел дальше, тот за ним.... предварительно позвонив гаишникам и сообщив номер и марку машины этого чувака - ну и что вы думаете? Этот дядя на ауди умотался следом об другую машину - в которой сидела семья с маленьким ребенком, а потом улетел в столб - и ему-то нихрена!!!!!!!!!! А 3 машины в раскорягу - а тут и гаитяне подъехали!

 

А в этот раз, наверное помните - летом авенс когда им расколотили - чел на джипе (который в них въехал) тоже был бухой! Ладно машина хорошая, надежная у них оказалась... все живы здоровы а вот в классике, в которую их отбросило - тоже семья... ребенок маленький женщина, водитель - получили травмы! Сознательности и ответственности в людях НЕТ!!!!!!!!!!

тут уж канешно! Тяжко! Но это едничые случаи! Я то судился с гаишнегами! БЕСПАЛЕЗНО! Всех сразу тверёзыми сделали! Ссуки! Ненавижу!хотя и други есть срреди них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееееееее, не вариант, тот выпал из машины - пьянущий в сралю, и он даже не подозревал что за ним кто-то едет! Потому-как он поехал не сразу - а пока вышел из машины, и позвонил ментам - мужлан на ауди уже зигзагами уезжал за поворот!

данные обстоятельство меняют дело. хотя опять же вспомним дтп прошлого года: пьяное мурло на фокусе врезалось в уаз буханку и водила заявил что выпил водки уже после дтп. как такое развитие события? не сможешь доказать, что он уже был пьян - то предстоит опять же доказывать свою невиновность во втором дтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сообщить в гаи, имхо. И какая разница, кто там чего подумает, в этом что-то понтовское. Главное - жизнь, пусть даже тех недоумков. Если попытка сохранить жизнь людей называется стукачеством - тогда мы действительно в лесу. Стадо оленей и других безответственных зверушек.

 

Мой парень тоже поначалу думал, что в пьянстве за рулём ничего страшного, все так делают. Сказала, что сама гаишнекам позвоню, и пусть прав лишают, зато потом не носить на зону передачки, или, цветы на могилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...