Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Последние дни у меня ощущение, что мой автомобиль в зеркалах не отражается... заепали уже меня подрезать.

Весна - гормоны, тем более еще подснежников повылазило много.

Потом лето, совсем плохо станет когда голову напекать им будет....

 

Нарушают все, и ты в том числе!

ты видел? если нет, то и не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 100% что нарушает,которые не нарушают их просто в природе не существует

просто есть такие, которые думают, что они не нарушают, а на самом деле - тихий ужас))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за мода у пи**юков молодежи на четырко-приорах в капюшонах ездить за рулем, нифига же не видно по сторонам, пока голову не повернешь (боковым зрением). Или это вместо шторок и тонировки?

да это в основном нарики и утырки всякие, я вообще не понимаю как можно так ехать, у меня была кофта с капюшоном дак как тока садился в машину с одетым капюшеном сразу как то не по себе как будто глаза завязали и перед тем как ехать всегда снимал его

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно не виноват, что там узко, серия опять же, но...

Чел не догоняет, что мешает проезду. Это диагноз.

Там, кстати, давно расширение просится.

Изменено пользователем preved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джим явно не за пешеходов беспокоится, ему просто волга мешала по пешеходке проехать.

да-да, были бы там пешеходы, по ним бы поехал, а ещё я пару пешеходов на завтрак влёгкую съедаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за мода у пи**юков молодежи на четырко-приорах в капюшонах ездить за рулем, нифига же не видно по сторонам, пока голову не повернешь (боковым зрением). Или это вместо шторок и тонировки?

Вот типа таких утырков.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2Hh_Z8je0ew

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забился в свою консервную банку и шепчешь...

Ох ты ж! Вот те на! Сорвался, не выдержал, нагрубил-таки болезный модер простому юзеру...

Согласен с тобой, выдержка - качество природное, почти врожденное, его воспитать сложно.

И жаль, что у тебя его не оказалось.

Это по форме твоего поста.

Расскажи как ты повышаешь.

Теперь по сути.

Я ни кИчусь, что я повышаю. Потому что я не повышаю.

Но, в отличие от тебя ("из-за таких тошнотов, как ты..." бла-бла-бла) и не клею ярлыков на других людей. За исключением тех случаев, когда то, что они делают РЕАЛЬНО ОПАСНО для окружающих на дороге. Да, так сложилось, что сейчас в нашей стране большинство водителей не знают и не соблюдают ПДД и не уважают других на дороге. Но, как во многом другом, это не до конца вина только этих людей, есть масса других причин (рухнувшая система обучения вождению, некоррумпированность ГИБДД и т.д.) Это вина системы, которая их сделала такими. И я убежден, что просто факаньем и "желанием проучить" проблему не решить, и этих долбойобов, которые подрезают, поворачивают из правого ряда налево ты ничему не научишь. Наоборот, ты создашь еще бОльшее раздражение и злость на дороге. Если есть возможность - объедет его, и езжай дальше. И вообще, почаще старайся смотреть на жизнь на глазам своего регистратора, а глазами того, кто это смотрит и ... кто может быть понимает все чуууточку лучше тебя :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на, какие санитары! Репетиторы.

А, дак ты очередной глазооткрыватель.

Вот теперь все встало на свои места.

Ты бы сразу в открытую сказал, что назначил себя очередным "я-самый-умный-все-остальные-пошли-нах" с видеорегистратором. Выкладываешь здесь свои "подвиги". И, по-видимому для тебя в этом большая часть смысла езды за рулем, хотя ты и боишься сказать об этом.

Это многое объясняет.

Просто поначалу ты создал впечатление думающего и общающегося человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimm вас тролит :) а сам наверное сидит с ехидной улыбкой на лице и смотрит на реакцию форумчан =D>

P s это похоже на --- А давайте, я конюху в морду дам! У нас всё равно их двое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimm вас тролит :) а сам наверное сидит с ехидной улыбкой на лице и смотрит на реакцию форумчан =D>

Модератор же, им так положено ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли "все еще", скорее всего на работу приезжает каждый день. Во дворе на Мира,92 обычно ночевала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...