Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Вот эта курица вообще походу дела не своим умом ВУ получила, а каким-то другим местом.

Стэн, ты необъективен: см.0:11-0:15 она ТАК на тебя посмотрела... Зазнакомиться же хотела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэн, ты необъективен: см.0:11-0:15 она ТАК на тебя посмотрела... Зазнакомиться же хотела :)

Я видел как она на меня посмотрела, она походу вообще не поняла в чем ее косяк.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог и пропустить.

Поворотник-то она нааамного заблаговременно включила...

То есть, ее маневр тебе был известен, а ты, Вадик, как Джимм, пёр внаглую, "чуя свою правоту и ниипёт" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог и пропустить.

Поворотник-то она нааамного заблаговременно включила...

То есть, ее маневр тебе был известен, а ты, Вадик, как Джимм, пёр внаглую, "чуя свою правоту и ниипёт" ...

Так давай всех будем пропускать, они будут косячить, а мы пропускать. Ладно у меня тормоза хорошие. А если бы Камаз ехал, думаешь он бы ее пропустил?

 

Да и повортник она включила, повернула с правого ряда, а в зеркала вообще не посмотрела.

 

А еще к тому же она повернув, уперлась в хвост стоящим там уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Вадим, за КАМАЗ не ответчик. Ты за себя ответчик.

Зачем тебе лишний геморрой из-за разбитой по чьей-то глупости тачки, пусть даже ты и был прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Вадим, за КАМАЗ не ответчик. Ты за себя ответчик.

Зачем тебе лишний геморрой из-за разбитой по чьей-то глупости тачки, пусть даже ты и был прав?

А кто сказал, что я ее собирался бить?

 

А уж если бы я ее и хлопнул, то перекресток бы встал надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дай Дорогу Дураку", слышал, не?

Не, не слышал.

 

Олег, зачем ты таких защищаешь? Вчера, например, на этом же месте из-за такой же курицы произошло ДТП, видите ли она ямку объезжала.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я ее собирался бить?

Воот. Как ни крути, а, таки, ты ее пропустил!

Стэн - плахой охотник, от Джимма бы вот она не ушла! :ez:

 

Да где ты увидел, что я в ее защиту хоть слово сказал?

Я про твои действия речь веду.

Увидел поворотник, увидел, что не с той полосы заходит, ну, курица, чо .... так и ты клювом не щелкал, молодец, на капу тормоз нажал.

От того, что все будем нервничать из-за таких ситуаций, идиотов на дороге меньше не станет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай всех будем пропускать, они будут косячить, а мы пропускать. Ладно у меня тормоза хорошие. А если бы Камаз ехал, думаешь он бы ее пропустил?

Да и повортник она включила, повернула с правого ряда, а в зеркала вообще не посмотрела.

Ты не понял: она вокруг виновата и ее никто не оправдывает. Но ты же водитель другого уровня и, несмотря на это: 1) ты сознательно уперся в нее, хотя заблаговременно видел ее маневр, понимал, что ты упрешься в нее; 2) не пропустил ее (не объехал ее справа), хотя у тебя была такая возможность. Почему? Хотел ее проучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял: она вокруг виновата и ее никто не оправдывает. Но ты же водитель другого уровня и, несмотря на это: 1) ты сознательно уперся в нее, хотя заблаговременно видел ее маневр, понимал, что ты упрешься в нее; 2) не пропустил ее (не объехал ее справа), хотя у тебя была такая возможность. Почему? Хотел ее проучить?

1. Уперся в нее потому что сзади справа ехали машины, а нафига мне под них кидаться, да и если бить то в своей полосе.

2. Проучить сигналом был просто обязан. Вчера перед другом такая же на Фокусе кинулась. И она тоже не поняла в чем ее косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Максимкины 5 копеек в общую копилку. Без них она была бы неполной :)

да я просто беседу поддержать, не более...

 

Я не врач, диагнозы ставить не буду.

это медицинский термин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибдд не учит, они принимают экзамен, т.е. показывают согласны они или не слогасны с тем как научили.

Вы чо покурили-то? ГИБДД проверяют знания на предмет соответствия ПДД, а не на предмет "согласны или нет, как научили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спящий дедок

http://www.youtube.com/watch?v=BNvVsJNXIso&feature=youtu.be

 

второй пенс дачник нашел где встать

http://www.youtube.com/watch?v=lK38NMA-ohk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедок не спящий, а, скорее всего, соблюдающий скоростной режим. Там, вроде, 60 км/ч ограничение, нет? :ex:

вот умничка, а он 40 ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедок не спящий, а, скорее всего, соблюдающий скоростной режим. Там, вроде, 60 км/ч ограничение, нет? :ex:

зачем там ехать 60, если нет патрулей? да и при патруле можно 69 хотя бы держать...

 

вот умничка, а он 40 ехал

от зимней спячки еще не отошел)) ему простительно, а вот те, кто едут через бывший пост со скоростью 30-50 км/ч, точно идиоты, тормозящие позади едущих...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и третий пенс тормоз моргаю ему мол звездуй, один фиг я в гору тихонечко трогаюсь

http://www.youtube.com/watch?v=I79-FMCUxCI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот те, кто едут через бывший пост со скоростью 30-50 км/ч, точно идиоты, тормозящие позади едущих...

Да просто все едут по памяти....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем соблюдать ПДД?

еще один... тут Алекс хлещется каждый день, что я злостный несоблюдатель ПДД, а у самого нимб над головой светится, когда он 190 по Удмуртии едет, или 200 по Пермской трассе... ты наверное такой же святоша?

 

нарушают ПДД ВСЕ без исключения!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...