Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

и что в этом такого?

ПДД РФ:

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД РФ:

странно, не вижу 4 полосы... может потому что разметки нет?

Некультурно обошел пробку на ПК,пристроился за светофором,а потом повернул на ПК-10 без поворотника(это осталось за кадром)

зато сэкономил немного времени))

 

лишение прав на срок от 4-6 месяцев

двойная сплошная? не, не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начнешь как моряк говорить что водитель джипа определил на глазок что это 6 полосная дорога?

может и 6ти, ну или трех, Кроссовер проехал по средней, правая стоит на светофоре, а совсем справа поток машин стоит на обочине.

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась, млять, старая песня про полосы.

Если полос не нарисовано - дели дорожное полотно пополам и не лезь на встречку.

Ситуация на кольце несколько другая - там дело было на участке, не предназначенном для встречного движения, стало быть делить надвое дорогу не нужно было...

 

Максимко, ты вообще правила открывал когда-нибудь, или тебе их на день рождения подарили? :eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимко, ты вообще правила открывал когда-нибудь, или тебе их на день рождения подарили? :eo:

кого? правила? на день рождения? ну ты жжжжжжошь!

 

дели дорожное полотно пополам

а если глазомер сбит?

 

Такой автомобиль

что у нее с фонарями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще поржал. Они бы по Пятилетки прокатились, заколебались бы свои дощечки переставлять. Они специально четвером ездят?

 

четвером-то можно было просто корму приподнять и перетащить через вал. делов-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой автомобиль

Вот, малачага, панамарь!!! А кто еще так четко приостановит законченного мудилу-автора, несущегося по городу под 90 км/ч?... Ну не сам же мудак-водитель-афтар вдруг возьмет и вспомнит ПДД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у нее с фонарями?

Видимо частота не 50 Гц, в реале нормально все смотрится.

Вот, малачага, панамарь!!! А кто еще так четко приостановит законченного мудилу-автора, несущегося по городу под 90 км/ч?... Ну не сам же мудак-водитель-афтар вдруг возьмет и вспомнит ПДД :)

Откуда взяли 90? Я вообще не превышал. Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взяли 90? Я вообще не превышал.

Ну зачем здесь-то ля-ля, а?

И почему ехали в крайнем левом ряду при совершенно сводном правом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем здесь-то ля-ля, а?

А где предлагаете?

И почему ехали в крайнем левом ряду при совершенно сводном правом? :)

Это в какой части ролика? Вот маневров панамеры я аще не понял, еси честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой автомобиль

http://www.youtube.com/watch?v=cxKdpwpUE_E

скажу................по сути нет нарушения, а по жизни.............оба придурки ))))))))))))

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там новичёк прости его ) выезжая направо у маркета ты решил ему отомстить?

разве круговому движению особо тщательно не учат? я когда сдавал мне оно и попалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу................по сути нет нарушения, а по жизни.............оба придурки ))))))))))))

У кого нет нарушения и по какой сути?) И это, сам такой)

 

разве круговому движению особо тщательно не учат? я когда сдавал мне оно и попалось...

учат ну, почему-то учат и требуют на экзамене, чтобы движение по кольцу, например от Авангарда к Авангарду выполнялось по левой полосе, и только при выезде с кольца по правой, да еще и с включением левого поворотника, когда клумбу-мишень огибаешь. Где логика у ГИБДД, непонятно. Т.е. учат так, что мол так тебя лучше поймут, а не по правилам.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве круговому движению особо тщательно не учат? я когда сдавал мне оно и попалось...

У вас так было, а меня на экзамене заставили полный круг ехать! притом что и гаишник и инструктор бухие были !!

Изменено пользователем Griffith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Онлайн)

У кого нет нарушения и по какой сути?) И это, сам такой)

 

 

учат ну, почему-то учат и требуют на экзамене, чтобы движение по кольцу, например от Авангарда к Авангарду выполнялось по левой полосе, и только при выезде с кольца по правой, да еще и с включением левого поворотника, когда клумбу-мишень огибаешь. Где логика у ГИБДД, непонятно. Т.е. учат так, что мол так тебя лучше поймут, а не по правилам.

 

Гибдд не учит,какая логика-то?Они только уже принимают.Вот где логика у инструкторов по вождению-так правильней было б написать,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибдд не учит,какая логика-то?Они только уже принимают.Вот где логика у инструкторов по вождению-так правильней было б написать,не?

Гибдд не учит, они принимают экзамен, т.е. показывают согласны они или не слогасны с тем как научили. вот и вся логика. ну и к словам не надо особо придераться. каждый слова читает по своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта курица вообще походу дела не своим умом ВУ получила, а каким-то другим местом.

Присутствует ВЦ

http://youtu.be/svKU4D4whIs

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...