Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Действительно...снегопад на парковщика сильно влияет...резко так идиотом становится :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, робята! Да у вас любофф или вы родственники.

она не в моем вкусе...это для начала, второе- она на унитазе ездить....и третье....ОНА НА ЗИМНЕЙ :lol: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не в моем вкусе...это для начала, второе- она на унитазе ездить....и третье....ОНА НА ЗИМНЕЙ :lol: :dada:

Да ладно, я тоже мальчиков с жабрами не люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души!!!! Сегодня утром иду на работу, иду по Юбилейной вниз Д.Учитиля. Около мелодии перехожу дорогу. Все по правилам, на глубоко зеленый и убедившись в безопасности перехода. Только я шагнул на дорогу как меня чуть не сбивает какойто г@н...он на Фольце,еще обматерил меня. Было желание вытащить его из машины и мордой в асфальт. Блин дебил едущий на красный свет теперь, что прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там пока стрелка горит...для пешиков горит красный!!! Так, что он точно не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души!!!! Сегодня утром иду на работу, иду по Юбилейной вниз Д.Учитиля. Около мелодии перехожу дорогу. Все по правилам, на глубоко зеленый и убедившись в безопасности перехода. Только я шагнул на дорогу как меня чуть не сбивает какойто г@н...он на Фольце,еще обматерил меня. Было желание вытащить его из машины и мордой в асфальт. Блин дебил едущий на красный свет теперь, что прав???

А почему не вытащил, и морду не набил об асфальт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же пешком!!! как мне его из машины доставать, можно конечно было ему по бамперу пнуть, пока он проезжал рядом, но тогда бы я уже был не прав.

 

А материл он меня из окна, причем на ходу...

Изменено пользователем Ben_LaddEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно стало пнуть?

 

да не то что страшно, просто машина то не причем!!! этому фольцу прокладку поменять(на нормальную), между рулем и сиденьем, и он нормально ездить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там пока стрелка горит...для пешиков горит красный!!! Так, что он точно не прав...

 

Чо-то них.я не понял!!! Если горит красный для ПЕШИКОВ, наху. ты тогда идёшь??? Красный это не зелёный.

 

Если Фольц поворачивал по стрелке с Юбилейной на Ломоносова (налево) тогда все пешеходы на переходе от БинБанка до Мелодии и наоборот должны стоять нах!!!

Изменено пользователем Vampir450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что как обычно читаем не внимательно посты. Он же написал, что шел на зеленый и что машина ехала не по стрелке....

 

 

Около мелодии перехожу дорогу. Все по правилам, на глубоко зеленый и убедившись в безопасности перехода. Только я шагнул на дорогу как меня чуть не сбивает какойто г@н...он на Фольце,еще обматерил меня. Было желание вытащить его из машины и мордой в асфальт. Блин дебил едущий на красный свет теперь, что прав???

 

он не по стрелке поворачивал?

 

Нет, там пока стрелка горит...для пешиков горит красный!!! Так, что он точно не прав...
Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mrgreen:

 

пешеходоотбойник пора варить....с аэродинамическим крылом для перелета через стекло без его повреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция в кармагеддоне была. Я тоже такой тюнинг хочу себе на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет идиоту на праворукой мазде демио, когда перестраиваешься мало показать поворотником маневр, надо еще в зеркала смотреть... а то мне не понравилось оттормаживаться в пол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привед животному на красной daewoo matiz, без номеров, с наклейкой молодой водятел, на заднем стекле. Ты ведешь себя как я тебя назвал. Если читаешь, жди скорой встречи!!!! Тебе "понравится" :mrgreen: Для всех: бойтесь его, он настоящее животное.

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...