Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

если дворники сразу же включить?

я всегда перед большими лужами дворники заранее включаю, даже если и встречных нет авто.... и мне не в лом....

вот один раз окно не закрыла летом после дождя и окатили так окатили )))) так никого кроме себя идиотами не назвала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха! Выложить фотку типичного Пермского двора многоэтажки, где на 200 квартир 15 паркомест. :)

Захар, не ломай их психику, они думают, что в Перми ангелы одни и все культурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто, сухо, проезжаемо, ям нет. то что на тротуаре стоят, дак больше им реально негде. но зато на газоны не лезут и грязищу не развозят......

Ну так тогда и не пиликайте, когда люди идут по дороге у домов. Потому как больше не где. Пешеходы куда должны отходить, если пешеходные дороги вашими же машинами заставлены?

 

А один идиот еще пытался меня машиной толкнуть - типа медленно я иду. Совсем уже офонарели.

Вот, кстати, и его машина (та, что с номером)

0_9e468_567cadca_XL.jpg.jpg

Изменено пользователем shunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тогда и не пиликайте, когда люди идут по дороге у домов. Потому как больше не где. Пешеходы куда должны отходить, если пешеходные дороги вашими же машинами заставлены?

 

А один идиот еще пытался меня машиной толкнуть - типа медленно я иду. Совсем уже офонарели.

Вот, кстати, и его машина (та, что с номером)

0_9e468_567cadca_XL.jpg.jpg

 

у вас машина есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворники не работают? или так медленно ползают?

это кстати если что тоже ваша вина. а вот тот кто обрызгал ни в чём не виноват, ну ни в чем абсолютно! если на дороге лужа, то имею полное право по ней проехать. вопрос закрыт, хватит высасывать истерику из пальца!

Хамить не стоит... Я смотрю, вы полагаете, что есть ваше мнение и неправильное? Я не истеричка вовсе, абсолютно спокойно, и от своих слов не отказываюсь.

Не собираюсь брать на себя труд по поводу ваших сигналов в ваш мозг

 

:dc:

Взаимно

Изменено пользователем Владислава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворники не работают? или так медленно ползают?

это кстати если что тоже ваша вина. а вот тот кто обрызгал ни в чём не виноват, ну ни в чем абсолютно! если на дороге лужа, то имею полное право по ней проехать. вопрос закрыт, хватит высасывать истерику из пальца!

она видать просто машину помыла, а её сразу из лужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, не ломай их психику, они думают, что в Перми ангелы одни и все культурные.

ух ты какой умный нашелся всезнайка, что ли знаешь где какие люди живут,за психику людей беспокоится,конечно очень смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно

девушка идет с коляской,рядом реки текут все притормаживают,а один дебил на такси логан пролетел и залил девушку с ног до головы и коляску через верх,вот это печально,а обзывать человека за то что вашу сахарную машину обрызгал,идиотизм.в правильной теме отписались
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько видели дворы в перми, такого говнища как у нас нет нигде.

Ты достал со своим пермодрочерством. Причём тебя каждый раз тыкают в твоё же...вот и в этот раз...тебе нравится что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стою на светофоре у Северного.

На красный пролетает чёрный крузак. Догоняю его у Металлургов. Посмотрел на номера.... Всё стало понятно.... Т....КО

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стою на светофоре у Северного.

На красный пролетает чёрный крузак. Догоняю его у Металлургов. Посмотрел на номера.... Всё стало понятно.... Т....КО

http://www.youtube.com/watch?v=1GU4ik4ZPK4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стою на светофоре у Северного.

На красный пролетает чёрный крузак. Догоняю его у Металлургов. Посмотрел на номера.... Всё стало понятно.... Т....КО

поди транскалевский крузак, у них там много черных крузаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СП от Льва Толстого к Черепанова

возможно там газель перекрыла проезд со знаками ремонт дороги и где объехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СП от Льва Толстого к Черепанова

В пятьницу чувак на Ниве с Совецкого на круговую Ленина налево повернул объехал весь перекресток и ушел дальше вниз на Совецкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятьницу чувак на Ниве с Совецкого на круговую Ленина налево повернул объехал весь перекресток и ушел дальше вниз на Совецкий.

Такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой?

19.04.2013 дело было в 13.20 ч. и тот красного цвета был. У Нив помешательство пошло, причем заразное видимо! Изменено пользователем Bulatik 1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...