Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

В этот момент подлетает мужик, начинает на меня орать что я автоподставщица и денег с них вымогаю

а чего ты ждала, сидит, мадам на пежо, работает, подбегает некая смурфета с какими-то бумагами, просит денег до суда, та по-ходу даже может и знать что поцарапала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек скрылся с места ДТП, то не стоит с ним пробовать поговорить по хорошему, это гавно скрылось, вы думаете если вы так поговорите, то чего-то добьетесь?

 

Я могу ошибаться, но этот пежо уже был замечен здесь, вроде тоже кого-то царапал. Не?

 

да возможно. Охранник сразу сказал что она уже кого то на этой же парковке царапала. Чем тогда дело кончилось он помнит.

 

а чего ты ждала, сидит, мадам на пежо, работает, подбегает некая смурфета с какими-то бумагами, просит денег до суда, та по-ходу даже может и знать что поцарапала

 

так денег то я не просила. вот в чем вопрос. я сразу сказала что денег мне с вас не надо. я вас по хорошему предупреждаю. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да возможно. Охранник сразу сказал что она уже кого то на этой же парковке царапала. Чем тогда дело кончилось он помнит.

Просто не понимаю как на такой маленькой машинке можно так косячить и неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так денег то я не просила. вот в чем вопрос. я сразу сказала что денег мне с вас не надо. я вас по хорошему предупреждаю. вот.

ну да, конечно, зачем тогда гаи и все процедуры? для (осаго)каско или чтобы "извини" услышать?

почему тогда в вымогательстве обвинили?

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно, зачем тогда гаи и все процедуры? для каско или чтобы "извини" услышать?

 

чтоб хотя бы "извини" услышать. каско нет. процедуры дабы наказать человека - чтобы подобных вещей больше не творил.

 

Просто не понимаю как на такой маленькой машинке можно так косячить и неоднократно.

 

талант. его никуда не денешь))) жалко что с таким талантом вот такая совесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить...приемущественно ногами и по голове.

ярко желтый пежо затолкать в задний проход . чтоб на своем каллообрезном кольце ощутили все прелести будничных Березников

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понимаю как на такой маленькой машинке можно так косячить и неоднократно.

мелко и пакостливо )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить...приемущественно ногами и по голове.

ярко желтый пежо затолкать в задний проход . чтоб на своем каллообрезном кольце ощутили все прелести будничных Березников

 

была мысля... но как то это некультурно. представляете к вам подлетает девушка, 1,5 метра ростом и начинает вот это вытворять? тут бы сложности возникли...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но этот пежо уже был замечен здесь, вроде тоже кого-то царапал. Не?

Мне тоже чего-то припоминается. Не у баяномагазина или ещё вариант: у дяди Рума на стоянке?

Там белый был http://berforum.ru/t...eluju-pezho-107

Вот куда девки сваливают, таких полторы машины на край, а они бегут...

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такое было)

 

В минувшие выходные машину моего друга на парковке у Оранж Молла стукнула тётя на Пежо 107 светлого цвета, и скрылась с места совершения ДТП.

 

Машина в нашем городе редкая. Наверно всего одна только и есть. Кто знает её место обитания, прошу дать мне об этом знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких машин не так много в городе это правда. одна живет на свердлова, та которая меня поцарапала. вторая (тож желтая) обитает во дворе потемина 16. Рядом с ней на парковке стоит и синеньки пЫж 107. если номер у второго желтого 940 по моему, буквы к сожалению не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! Если есть свидетели, а они думаю есть место людное. Вчера 18.04 на парковке у БЦ Форум (Ломоносова 98) мне поцарапали машину. Если кто то что то видел - отзовитесь, помогите наказать виновницу. Примерное время с 10.00 до 13.00. Точного времени сказать не могу - утром приехала на работу, припарковалась как обычно. Поехала на обед - выхожу а там.. ПОДАРОЧЕК в виде царапин на заднем бампере. Пыталась найти виновницу сама - спрашивала у охраны. Вызвала ГАИ. Пока стояла ждала народ подтянулся, один свидетель откликнулся - видел момент ДТП, видел кто был за рулем, назвал даже номер авто. Документы оформила в ГАИ, все как полагается. Там же в ГАИ по номеру вычислили владелицу (Желтый пежо, 107, номер х410хк). Оказалось, работаем в одном здании. Я с документами из Гаи решила с ней поговорить (предупредить по хорошему что избежать ответственности ей не получится). Нашла, говорю что она скрылась с места ДТП, что это наказуемо - показываю пдд, там же написано что за это может быть. В этот момент подлетает мужик, начинает на меня орать что я автоподставщица и денег с них вымогаю. В общем дала документы откопировать, Общего языка найти не получилось. Они предупредили меня что сегодня утром едут писать заявление о вымогательстве. Я ушла. Мало того что машину поцарапали, так еще и обвинили меня в вымогательстве. Обидно. Настроение испорчено. Но зато есть твердое желание довести дело до конца. Так себя нормальные люди не ведут, и за свои поступки надо отвечать. Очень хочу чтобы этот "хороший человек" понес заслуженное наказание. А вот Вы бы как поступили на моем месте?

Со слов людей которые видели как Вы оставили машину на парковке утром, в том что случилось виноваты и Вы, так как поджали этот пыжик и сдавая назад для выезда он цеплял зад Вашего авто, просто девушка неопытный водитель оказался (опытный то потихоньку выровнял да выехал). Это не оправдывает ее ни в коем случае.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов людей которые видели как Вы оставили машину на парковке утром, в том что случилось виноваты и Вы, так как поджали этот пыжик и сдавая назад для выезда он цеплял зад Вашего авто, просто девушка неопытный водитель оказался (опытный то потихоньку выровнял да выехал). Это не оправдывает ее ни в коем случае.

 

я не спорю. пыжик действительно был поджат. Свободных мест на парковке было мало, а эта машинка стояла посередине 2 парковочных мест. И если бы девушка, паркуясь утром, немного подумала о том что на этой парковке она не одна и немного бы подвинулась в сторону, влезла бы не только моя машина, но и машина больших размеров. А я, для того что бы подобной ситуации избежать, специально вернулась в машину, после того как унесла сумки на рабочее место, взяла бумажку, написала на ней номер своего телефона, чтобы если вдруг кто то не сможет выехать из-за моей машины - позвонил бы, я бы вышла и ее передвинула. Бумага была положена с водительской стороны под стекло (с правой в данном случае). Кстати, так там до сих пор и лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю. пыжик действительно был поджат. Свободных мест на парковке было мало, а эта машинка стояла посередине 2 парковочных мест. И если бы девушка, паркуясь утром, немного подумала о том что на этой парковке она не одна и немного бы подвинулась в сторону, влезла бы не только моя машина, но и машина больших размеров. А я, для того что бы подобной ситуации избежать, специально вернулась в машину, после того как унесла сумки на рабочее место, взяла бумажку, написала на ней номер своего телефона, чтобы если вдруг кто то не сможет выехать из-за моей машины - позвонил бы, я бы вышла и ее передвинула. Бумага была положена с водительской стороны под стекло (с правой в данном случае). Кстати, так там до сих пор и лежит.

Правильно все сделали. Но, ниже парковка совсем пустая, заботтесь о своем авто. Изменено пользователем Дамир
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже парковка совсем пустая, заботтесь о своем авто.

 

более чем. теперь машина стоит только там, где есть видеокамера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про одно и то же тема по ссылке и пост Коляна, и там был белый 107, а здесь жёлтый.

правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупредить по хорошему что избежать ответственности ей не получится

 

сколько уже раз убеждалась - НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ БУДЕТ ЗЛА!

так всегда - хочешь по-хорошему, и сама же еще и получаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повстречался мне сегодня автоидиот на светлой 15-ке № 557 Юный далбонавт-выезжая от ЦУМа на К.Маркса с поворотом налево не пропускать тех кто едет по К.Маркса. Одно радует - видимо все-таки сознает свой идиотизм- на перекрестке встал в левом ряду, но на корпус позади. Если стыдно- значит может еще не все потеряно и когда-нибудь "из человечка выйдет человек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...