Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Я например жду до тех пор пока он явно не начнет снижать скорость перед поворотом, или вообще пока поворачивать не начнет.

так и должен делать адекватный водитель...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я автор данного фото, полагаю, что оно взято с моей страницы в майле. Каким образом оно привязано к видео?

а причем тут моя машина на фото можно узнать?

 

Встретились два одиночества, да и слились в едином эксТАЗЕ)))))))

http://youtu.be/7fige-NShhw

 

http://foto.mail.ru/...y?id=20&cmd==

 

как приблизить видео, кто знает?

а че это фото моей машины означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол наверно новый. у каждого кто там зарегистрирован открывается его фото. те кто там фото не имеют, у тех открывается чёрная страница. развод короче. прикол, подкол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести последние несколько постов в тему "кидалово и разводилово в городе Березники" :-D

 

А вся суть в том, что автор ссылки хотел направить всех на фото в своем профиле, а ссылка, видимо, работает для каждого профиля одинаково, поэтому и направляет каждого в свой фотоальбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он пароли ворует?

У каждого походу открывается двадцатое фото в фотомайле. У меня нет такого, у кого-то есть.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 35 секунде дамочка на равчике чуть не бортанула нас в правый борт, но это ничего. а вот на 1 мин 20 секунде адский идиот на шниве выехал налево на парижскую прямо перед автобусом, если бы обочина была почищена от льда, автобус ехал бы по правой полосе и мы бы пошли на обгон автобуса, то удар ему в борт был бы обеспечен! как можно быть таким безголовым!?

http://www.youtube.com/watch?v=_DEyv7g--Fk

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль пойти на обгон была, но со светофора на потёмина уже тронулись машины, это и остановило, пошли бы на интенсивный обгон и шниве бы капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль пойти на обгон была, но со светофора на потёмина уже тронулись машины, это и остановило, пошли бы на интенсивный обгон и шниве бы капец!

На ролике хорошо видно, что даже без Шнивы вы бы никак не успели закончить обгон - нввстречу ехала Волга (см. 1:28 на ролике). И вообще сама мысль об обгоне в тех обстоятельствах - прямое нарушение п. 11.1 ПДД:

*****

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ролике хорошо видно, что даже без Шнивы вы бы никак не успели закончить обгон - нввстречу ехала Волга (см. 1:28 на ролике). И вообще сама мысль об обгоне в тех обстоятельствах - прямое нарушение п. 11.1 ПДД:

вам нифига не видно ибо регистратор стоит на правой стороне лобового стекла и на видео обстановка искажена, водитель просматривал обстановку до светофора на потёмина сразу после выезда на парижскую и возможность обгона была( в тот момент авто только трогались со светофора), двигатель позволяет. и какие такие обстоятельства вели к нарушению каких то ваших мнимых пдд?

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нифига не видно ибо регистратор стоит на правой стороне лобового стекла и на видео обстановка искажена, водитель просматривал обстановку до светофора на потёмина сразу после выезда на парижскую и возможность обгона была, двигатель позволяет. и какие такие обстоятельства вели к нарушению каких то ваших мнимых пдд?

нафиг вешать регалку так чтобы искажалась обстановка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дело вообще не в обгоне которого не было. а втом что нельзя выруливать из двора вслепую, в 3-х метрах перед бампером идущим автобусом! Для тех кто поумничать желает!

 

нафиг вешать регалку так чтобы искажалась обстановка?

его в таком случае надо весить перед глазами водителя. Эдуард вы совсем ку ку ?! ))))))))

 

нафиг вешать регалку так чтобы искажалась обстановка?

кстати у тебя он там же висит ))))) и ремни безопасности у тебя не работают, хотя ты усирался что работают. когда очередной свой идиотизм выгораживал )))) проанализировав немного я делаю вывод что многое тут привираешь :)

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дело вообще не в обгоне которого не было. а втом что нельзя выруливать из двора вслепую, в 3-х метрах перед бампером идущим автобусом! Для тех кто поумничать желает!

 

 

его в таком случае надо весить перед глазами водителя. Эдуард вы совсем ку ку ?! ))))))))

по середине надо вешать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дело вообще не в обгоне которого не было. а втом что нельзя выруливать из двора вслепую, в 3-х метрах перед бампером идущим автобусом! Для тех кто поумничать желает!

 

 

его в таком случае надо весить перед глазами водителя. Эдуард вы совсем ку ку ?! ))))))))

 

 

кстати у тебя он там же висит ))))) и ремни безопасности у тебя не работают, хотя ты усирался что работают. когда очередной свой идиотизм выгораживал )))) проанализировав немного я делаю вывод что многое тут привираешь :)

У меня посередине висит, ремни работают и тогда работали, когда ты со мной ехал ремень перевернуло у барабана, вот он и клинил, на днях я разобрался. ну раскажи что я тут привираю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...