Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

идиотом был бы он так как я ехал по главной)

Думаешь? В курсе что при работе светофора знаки приоритета не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? В курсе что при работе светофора знаки приоритета не действуют.

а типо если всем зеленый значит светофор работает? Логично конечно что еще сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,в течение 10 минут, двое по-истов на повороты, сломали мне весь кайф от езды.

пересмотрел со звуком, комментарии посмешили, а вот рыгнул ты зря))

 

плюсанул за ВЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало, что заставило тебя на пустом месте умышленно нарушить правила.

Ну, увидел. Полегчало?

 

Полегчало.

Нарушения чет не вижу ..помехи движению Оке не создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка ездит с намером 486 по маршруту №8, водитель вообще неадекватен. На моё замечание о недопустимости езды по встречке и разговорам по телефону - сказал, что мне в ГИБДД работать надо и тут же подрезал машину из соседнего ряда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка ездит с намером 486 по маршруту №8, водитель вообще неадекватен. На моё замечание о недопустимости езды по встречке и разговорам по телефону - сказал, что мне в ГИБДД работать надо и тут же подрезал машину из соседнего ряда.

:lol: это в автоюмор надо. повеселил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишники какие шустрые нынче пошли
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот левый поворот в обратном направлении из правой полосы называется некоторыми "повышение пропускной способности перекрестка" :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот левый поворот в обратном направлении из правой полосы называется некоторыми "повышение пропускной способности перекрестка" :ez:

2 машины это затор уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему - идиот?

Если вы, перестраиваясь, включили поворот, он мог подумать, что вы сворачиваите на Черепанова.

Если вы поворот не показывали, но ехали в левом ряду, он, таки, мог подумать, что вполне впишется в размеры правой полосы.

Откуда ж ему было знать, что вы решили внезапно сменить полосу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему - идиот?

Если вы, перестраиваясь, включили поворот, он мог подумать, что вы сворачиваите на Черепанова.

Так то вообще не оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около половины пятого подъезжаю по Карла Маркса к перекрестку с Пятилеткой - от СпортМастера к ЦУМу. На светофоре красный, в правой полосе автобус, за ним черная девятка. Зная, что автобус будет поворачивать и его придется ждать, перестраиваюсь в левую полосу. Девятка тоже мигает левым поворотником, я ее пропускаю. Загорается зеленый, девятка благодарит меня аварийкой и ...параллельно с автобусом поворачивает направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то вообще не оправдание.

Почему не оправдание?

Сигналами поворота нужно пользоваться так, чтоб не вводить в заблуждение остальных участников дорожного движения. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не оправдание?

Сигналами поворота нужно пользоваться так, чтоб не вводить в заблуждение остальных участников дорожного движения. Нет?

Человек перестроился с левого ряда в правый, включив поворотник. О чем подумал выезжающий - это только его фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не оправдание?

Сигналами поворота нужно пользоваться так, чтоб не вводить в заблуждение остальных участников дорожного движения. Нет?

Потому что не важно куда и по какой полосе едет авто по Пятилетке, с Черепанова на право, как и налево, нЕльзя.

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, а если бы он ехал прямо? Что это меняет?

Включение поворотника перед отворотом на Черепанова было лишним ....

Не должен он никуда ехать, пока регик хоть бы и зигзагами по Пятилетке определялся. Стоять должон, и им любоватся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...