Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Я тоже могу управлять(трактором,танком,вилочным погрузчиком и т.д и т.п.) но это не доказывает что я умею на этом всем грамотно и качественно ездить! 4 года это вообще маленький показатель професионализма!

главное то километраж а не года! ибо можно и дцать лет намотать не больше 100тыс

 

Там скользко и в горку с поворота. Песок или трактор помогут. Шторка нешторка причём если колёса телеги спереди и сзади упёрлись в колею.Назад ходу нет - противоподкатный упирается в сугроб ледяной. Пустой или гружёный тоже без разницы так как по льду в гору надо ехать. Самонадеянность водителя фуры и бестолковость прораба очевидны ](*,)

просто мозги ипать не надо и всегда с первого раза заезжать, и выезажть без каких либо остановок. А на шторке при пустой фуре очень маленькая нагрузка на ведущую ось из-за этого чуть подъемчик и все, да какой подъемчик вообще бывает на ровном месте тронуться не могут Я вот хожу с рефом и особых проблем не не ощущаю, а встаешь обычно, если сам проипал вспышку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не километраж, а марка масла...в голове.

об этом я тоже писал))) но без масла или с плохим маслом как правило большой километраж не наберешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное то километраж а не года! ибо можно и дцать лет намотать не больше 100тыс

 

 

просто мозги ипать не надо и всегда с первого раза заезжать, и выезажть без каких либо остановок. А на шторке при пустой фуре очень маленькая нагрузка на ведущую ось из-за этого чуть подъемчик и все, да какой подъемчик вообще бывает на ровном месте тронуться не могут Я вот хожу с рефом и особых проблем не не ощущаю, а встаешь обычно, если сам проипал вспышку)

Если б молодость знала , если б старость могла. (слова и музыка нар.) Сто тысяч лет киллометров бла бла бла... "Выезжать без остановок" " Перекрёстки проходить сходу" "Заезжать с первого раза" хорошие советы если один на дороге
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б молодость знала , если б старость могла. (слова и музыка нар.) Сто тысяч лет киллометров бла бла бла... "Выезжать без остановок" " Перекрёстки проходить сходу" "Заезжать с первого раза" хорошие советы если один на дороге

все приходит с опытом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне езда в крупном городе (не про наш) гораздо тежелее чем езда по трасе(даже зимой) Если я далеко куда-то еду я просто отдыхаю за рулем и получаю удовольствие! В городе напряжение и стресс! Вообщем городской режим тяжелее, и если вы в городе нормально себя чувствуете, то можете назвать себя достаточно опытным водителем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне езда в крупном городе (не про наш) гораздо тежелее чем езда по трасе(даже зимой) Если я далеко куда-то еду я просто отдыхаю за рулем и получаю удовольствие! В городе напряжение и стресс! Вообщем городской режим тяжелее, и если вы в городе нормально себя чувствуете, то можете назвать себя достаточно опытным водителем!

трасса опасней

А так нормально себя чувствую в абсолютно любом городе нашей страны))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трасса опасней

Для меня город,не знакомый особено. Про наш говорить не хочется я порой удивляюсь, как у нас настолько нелепые аварии случаются. Думаю что сейчас в авто школах на потоке все, вот и выпускают зеленых водятлов. Вобщем сколько людей ,столько и мнений.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем выезжать на типа хорошую встречку, чтоб потом так возвращаться...тем более, если не умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он просто хотел показать как он умеет выбирать лучший путь передвижения,а потом показывал как не нужно в свою колею возращаться!

Изменено пользователем Bulatik 1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня там со свердлова заезжал 10 или 12 не помню уже навстречу ехала и по ее полосе какая то бабулька синяя шла,он ее объехал,хотел обратно вернуться и не получилось выбросило на мою сторону,ладно я заранее притормозил почти до остановки,ну не получилось вернуться у него на место.кто виноват?дорога там конечно вообще жопа,не убрали вовремя.теперь люди мучаются

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть))) обогнали на скорости 30 км в час и все ппц маневры, кладбище гололед))) не смешите мои тапочки)))

проблема, похоже в том, что встречной газельке пришлось тормозить, чтоб дать спокойно проехать странному неадеквату, который еще и под колёса газельки кинулся чтоб яму объехать. ну это на мой взгляд....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге гололёд и колея - может развернуть . Дорога уходит вниз и влево - ограниченная видимость. На 59 секунде автокран тормозит - газель опасно близко и авенсис всё ещё на встречке. Явно затянувшийся обгон в кислом месте - низкая квалификация водителя авенсиса. А вот бы вместо тихоходной газели с высоким тентом машина пониже и пошустрей. :el:

 

 

Ну хоть кто-то понимает всю серьезность ситуации.

Такое ощущение, что все смотрят только на скорость, видимо только по ней можно судить, безопасно машина двигается или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема, похоже в том, что встречной газельке пришлось тормозить, чтоб дать спокойно проехать странному неадеквату, который еще и под колёса газельки кинулся чтоб яму объехать. ну это на мой взгляд....

Вот и я о том же. Ехал бы такой же шумахер, они бы точно встретились.

 

ну на 30 км,не умрешь,а на 130 может не повезти :lol:

что вы зациклились на скорости. речь идет про дорожную обстановку и не обдуманных маневрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто его не оправдывает,сделал не правильно.просто вы так близко к сердцу все принимаете и переживаете,забудьте и все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня там со свердлова заезжал 10 или 12 не помню уже навстречу ехала и по ее полосе какая то бабулька синяя шла,он ее объехал,хотел обратно вернуться и не получилось выбросило на мою сторону,ладно я заранее притормозил почти до остановки,ну не получилось вернуться у него на место.кто виноват?дорога там конечно вообще жопа,не убрали вовремя.теперь люди мучаются

Странное какое-то отношение к езде, фаталистичное: "выбросило", "не получилось"

 

Вот и я о том же. Ехал бы такой же шумахер, они бы точно встретились.

А Вы не умеете оценивать скорость встречного автомобиля? Если б на встречке был шумахер, возможно мы б авенсиса в кадре и не увидели. Тоже каким-то фатализмом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное какое-то отношение к езде, фаталистичное

скорость маленькая,он ее объехал,а тут я завернул.а на выезде на свердлова перепад приличный ,вот он и бросился мне под колеса :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне езда в крупном городе (не про наш) гораздо тежелее чем езда по трасе(даже зимой) Если я далеко куда-то еду я просто отдыхаю за рулем и получаю удовольствие! В городе напряжение и стресс! Вообщем городской режим тяжелее, и если вы в городе нормально себя чувствуете, то можете назвать себя достаточно опытным водителем!

да ну... одинаково приятно... что по перми что по екату без проблем передвигался... видать недостаточно крупные )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же сегодня утром, тётя на матизе левыми колесами в моей колее и выезжать не особо получается, вокруг массовка из пешиков. точная работа рулём, газом и знание поведения своей машины решают. А вы говорите "понесло", "выбросило" ещё не хватает "на всё воля божья"...

http://www.youtube.com/watch?v=nuY1iHfXcWE

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точная работа рулём, газом и знание поведения своей машины

ну не смог он,я то что могу сделать.заранее сбросил скорость,потому что ожидал что маневр у него может и не получиться.вот и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно это в +30 в Сочи по горному серпантину 0 - 30 км в час ехать.

Это если тачка без кондея/климата....

А так стой себе и пейзажами любуйся. А на ходу особо не повертишь головой по сторонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то что могу сделать.заранее сбросил скорость,

Да это не к тебе лично претензии, ты всё правильно сделал, а к образу мыслей немалой части водителей на дороге...и попытки натянуть в каких-то ситуациях свой образ мыслей на другую часть водителей - нефаталистов... как в случае с Тишиной и Авенсисом.

З.Ы. "Авенсис и Тишина" - звучит..."Василий Иваныч и Пустота", "Анка и Вакуумный Увеличитель Груди"))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно это в +30 в Сочи по горному серпантину 0 - 30 км в час ехать, остальное прокатит. Хотя в Мегаполисах не был.

 

я и в городе люблю порой 30 ехать.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...