Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

 

нафига, ствол и пуля быстрее)))

 

Пуля в голову, мозг не задет.Нужны сверло и дрель!!!!!

Изменено пользователем vfkmwtd-123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рулем не первый день и намотал не мало километров

 

не показатель профессионализма

 

Это эпиграмма, дружище.

 

ладно хоть не некролог

 

Смотря где...

есть очень приличные и достойные салоны в Москве. И сам процесс полового акта может отсутствовать - но при этом будет все очень хорошо. Просто ценник больше чем в Перми.

Это просто массаж..расслабляющий такой .

 

Ну это потом к тебе прийдет.. ..

 

йоу йоу!!!! тема про автоидиотов! а не ритуальные сексуальные услуги Пермь-Москва

 

вы не можете определить есть ли у вас мозг?

 

неадекватный ответ. кыш от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не показатель профессионализма

Скажите по вашей женской логике показатель профессионализма? очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите по вашей женской логике показатель профессионализма? очень интересно

1. Что опять за дискриминация по половому признаку, что за наезд, что за дебильное понятие о женской логике? Вы наверное как и все мужчины взвешиваете кота? *со своей хваленой логикой?

 

2. Ответ мужчины. так что МУЖСКАЯ логика.

с ресурса http://www.adybov.ru...php?f=18&t=7159

 

Phoenix18

Очень сложное понятие

Стаж однозначно ничего не говорит. Знаю многих, у кого стаж десятки лет, а пробег смехотворный - пару десятков тысяч км.

Километраж - больший показатель, но тоже не совсем то. Можно ездить по трассе или по городу, по одним и тем же знакомым маршрутам или по незнакомым местам. Живя в деревне, можно накручивать огромный километраж по пустым просёлкам, и эффект не сравнить от поездок по городу.

Скорость - вообще не показатель профессионализма. Разогнаться до 250 на хорошей машине и чайник может.

 

Думаю, вот так количественно не определишь. Только проехав с человеком хотя бы пару тысяч рядом, и пройдя несколько сложных дорожных ситуаций, можно однозначно оценить уровень его профессионализма.

Изменено пользователем Жанна К
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что опять за дискриминация по половому признаку, что за наезд, что за дебильное понятие о женской логике? Вы наверное как и все мужчины взвешиваете кота? *со своей хваленой логикой?

 

2. Ответ мужчины. так что МУЖСКАЯ логика.

с ресурса http://www.adybov.ru...php?f=18&t=7159

 

Phoenix18

Очень сложное понятие

Стаж однозначно ничего не говорит. Знаю многих, у кого стаж десятки лет, а пробег смехотворный - пару десятков тысяч км.

Километраж - больший показатель, но тоже не совсем то. Можно ездить по трассе или по городу, по одним и тем же знакомым маршрутам или по незнакомым местам. Живя в деревне, можно накручивать огромный километраж по пустым просёлкам, и эффект не сравнить от поездок по городу.

Скорость - вообще не показатель профессионализма. Разогнаться до 250 на хорошей машине и чайник может.

 

Думаю, вот так количественно не определишь. Только проехав с человеком хотя бы пару тысяч рядом, и пройдя несколько сложных дорожных ситуаций, можно однозначно оценить уровень его профессионализма.

езжу по всей центральной России также мотаюсь по большим городам Москва, Н. Новгород, Пермь Екатеринбург, в месяц наматываю почти 10тыс км, общий километраж около 400тыс, стаж 4 года, могу управлять абсолютно любым автомобилем, со скоростью нужно уметь не только разгонятнся но и уметь правильно тормозить и маневрировать на скорости, а тупо жать на газ любой дибил может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу по всей центральной России также мотаюсь по большим городам Москва, Н. Новгород, Пермь Екатеринбург, в месяц наматываю почти 10тыс км, общий километраж около 400тыс, стаж 4 года, могу управлять абсолютно любым автомобилем, со скоростью нужно уметь не только разгонятнся но и уметь правильно тормозить и маневрировать на скорости, а тупо жать на газ любой дибил может

сколько ДТП?

 

дЕбил

 

* вы МНЕ пытаетесь доказать что вы профессионал? мне это не интересно

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ДТП?

 

дЕбил

 

* вы МНЕ пытаетесь доказать что вы профессионал? мне это не интересно

вроде 8 уже со счета сбился))

и вам я точно не собираюсь ничего доказывать, вы просто говорите что километраж это не показатель, а по моему чем больше километраж тем более опытный водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде 8 уже со счета сбился))

а по моему чем больше километраж тем более опытный водитель

 

неа! :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лутше идите мозг у себя поищите выше указанными способами)))))

 

Вы дурно воспитаны, молодой человек. Жаль, ваша мама не привила вам элементарных навыков вежливого общения. Прошу вас, не пишите мне больше.

Жаль, вашего мозга вам в жизни хватило только на руление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дурно воспитаны, молодой человек. Жаль, ваша мама не привила вам элементарных навыков вежливого общения. Прошу вас, не пишите мне больше.

Жаль, вашего мозга вам в жизни хватило только на руление.

я хорошо воспитан, и мою маму не трогайте. А зачем мне вежливо разговаривать с человеком который ко мне относится враждебно?

И не вам решать на что мне хватило мозга, мне нравится моя профессия и пока мне больше не надо, захочу что то другое пойду туда мозга мне на все что угодно хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное как и все мужчины взвешиваете кота?

я взвешиваю свою кошку,почти пять месяцев и на три килограмма тянет :lol: только мужики так делают что ли? :bu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает женской или мужской логики. Логика или есть, или её нет. "или" - строгое.

 

Какова верооятность встретить динозавра на улице?

Мужские ответы - 0.00....0001%

Женские - 50%(или встречу, или не встречу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице гололед, колея и такие маневры.... Люди! на кладбище мы всегда успеем!

 

http://youtu.be/veUsSVn5iRg

смотреть до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице гололед, колея и такие маневры.... Люди! на кладбище мы всегда успеем!

вроде все прилично, скорости небольшие, дорога широкая, хороший надежный автомобиль - Авенсис...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все прилично, скорости небольшие, дорога широкая, хороший надежный автомобиль - Авенсис...

камера, конечно, не передаст всего...когда воочию видишь, впечатления другие. Утром на этой дороге одного доставали..... в прочем, не мне судить, у каждого своя ЖИЗНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский проспект, около детской больницы:

Кто больше идиот: Фокус на пешеходке или Фура?

 

и второй вопрос: у фуры есть возможность заехать/выехать туда/оттуда без подобных маневров?

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...