Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

не буду хвастать, но я давно уже достиг мастерства ездить быстро но при этом почти никогда не использовать экстренные торможения, а АБС у меня срабатывает только зимой на гололеде, удачи на дорогах и не нервничай по пустякам :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушлепок чуть не перестроился в меня напротив ноутбукова, когда я спокойно его опережал.

Про мертвую зону слышал? А зеркала на классике видел?-размером с карманное зеркальце, попробуй в него увидь.

 

А вообще меня поражает народ любящий ехать сзади в мертвой зоне, а потом фыркать что все как козлы перестраиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова такто крутиться, и перед маневром, зная что в зеркало нечерта не видно можно и нужно ей активно покрутить и убедиться что никому не помешаешь! а во вторых, я не из неотуда взялся в его мертвой зоне, за мгновение до этого меня полюбомк можно было видеть и в бокое и в салоное зеркало.

чего его защищаешь? сам так маневрируешь? а в гаи потом тоже про мертвую зону рассказывать будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвая зона это круто, сам каюсь однижды хлопнул так мазду в перми, разворачивался и на зеркала понадеялся.

а вообще, как говорили в фильме "в бой идут одни старики"

-верти башкой направо и налево, а то собьют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права с 12.04.08

оффтопик: Я на 4 дня позже получила. 16.04, до этого без прав гоняла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего его защищаешь? сам так маневрируешь? а в гаи потом тоже про мертвую зону рассказывать будеш?

А у меня нет мертвой зоны :wink:

Бесят люди которые в районе мертвой зоны за тобой прилипнут и тащатся не обгоняя и не отставая, потом еще и удивляются когда в них перестраиваешься

А головой вертеть это отвлекаться надо, сначала в зеркало, потом башку повернуть посмотреть, а потом на дорогу глянуть (а тут епс, пока ты башку вертел, впереди идущий авто в тормоз перед пешеходкой ударил и ты прилип не успев вовремя это заметить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ты ездишь. Голову быстро повернул и всё, не надо там высматривать ничего.

А че мне ее вертеть? Я в зеркала все вижу, перед перестроением подстраховываюсь- в зеркала несколько раз посмотрю что да как там сзади, вижу что все чисто перестраиваюсь

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду хвастать, но я давно уже достиг мастерства ездить быстро но при этом почти никогда не использовать экстренные торможения, а АБС у меня срабатывает только зимой на гололеде, удачи на дорогах и не нервничай по пустякам :wink:

Такое даже мастер спорта по ралли никогда не скажет.

 

Понятие "мастерство" не имеет предела измерения.

Относительно водителей, которые только сели за руль, ты может и мастер, а относительно кого-то, ты может и "чайник"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое даже мастер спорта по ралли никогда не скажет.

 

Понятие "мастерство" не имеет предела измерения.

Относительно водителей, которые только сели за руль, ты может и мастер, а относительно кого-то, ты может и "чайник"....

не понял причины твоего стёба !

я же не сказал, что я езжу как мастер спорта международного класса, я всего лишь сказал, чтодостиг определенного уровня при котором я уверенно и безаварийно езжу ! кстати ты и не знаешь вовсе как я езжу ибо не видел нихрена !

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверенно и безаварийно езжу

ну-ну

однижды хлопнул так мазду в перми, разворачивался и на зеркала понадеялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимм, не надо следить за моими постами, время свое не трать на это ! а авария та была 10 лет назад, не достиг еще ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alex94:

Мания величия у Вас молодой человек так и прёт, так и прёт. Будьте проще, и люди потянутся к Вам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая нах мания, я просто говорю как есть, безо всякого преувеличения :lol: а люди и так тянуться, не успеваю принимать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимм, не надо следить за моими постами, время свое не трать на это

Ты это на прошлой странице написал есичо. Я к чему. На дороге никто не застрахован от ДТП. Даже суперпрофишумахер.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Лех, разбушевался, голова болит? :lol: ИМХО, зря Коляна обидел, ему и так ..уево, да и про уровень свой зря... накаркаешь. Вообще тема эта -"автоидиоты" существует только потому, что в автошколах народ к реалиям не готовят, пока ездят на учебных машинах, все к ним снисходительно относятся, вот и думают, что всегда так будет. Вчера тебе говорил, сейчас для других повторю, лет 20 назад, батя(от водилы до начальника гаража дошел, и за всю жизнь ни одной аварии) выдал мне что-то типа -" На дороге думай, что все вокруг бараны, и всегда будь готов, что тебе не уступят на главной, встречный пойдет в лоб, впереди идущий резко затормозит, в стоящей авто дверь откроет, ну и т.д. И самое главное - не гони!" Это если литературно :lol: . Я это принял, и к балбесам на колесах отношусь спокойно.. реалии, че сделаешь. Вот этому в автошколах учить должны! а не только правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова Андрей батьковичь :lol: , добавить даже нечего, щас подредактируюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повернула у Уралкалия к детской больнице. Стоит посередь дороги машина. Ну я остановилась пропустить машины с встречки, включила левый поворотник. Водитель той машины зачем-то включил поворотник правый, хотя поворачивать там некуда. Ну я убедилась что никто по встречке не едет, начинаю объезжать. Он включает заднюю и сдает на меня. Я объезжаю, открывается дверь и мужик начинает на меня орать "ты то стоишь, то едешь". Я непоняла в чем я идиотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "у мужика нервы не в порядке", такие, но только пешеходы ещё хуже бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотник не всегда включают для поворота. Может он показывал какими бортами разъехаться хотел. Не поняли вы друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотник не всегда включают для поворота. Может он показывал какими бортами разъехаться хотел. Не поняли вы друг друга.

Каким там бортом разъезжаться? Там 2 полосы, и так объеду. Зачем на меня задом сдавать? И вообще там парковка есть, если постоять охота. Это чуть подальше здания было, где раньше был санрайз.

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну вот щас более-менее понятно. Поворотником он тебе какбэ сигнализировал "Объезжай/обгоняй - встречек нет". Его пассы тобой не были оценены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну вот щас более-менее понятно. Поворотником он тебе какбэ сигнализировал "Объезжай/обгоняй - встречек нет". Его пассы тобой не были оценены.

Ну я знаю что так показывают объезжай, но только нафига он мне показывал объезжать когда там машина ехала :lol: Смерти моей хотел :lol: Ладно, сдали у мужика нервы, понедельник - день тяжелый.

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...